17.05.2024, 15:50:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум!
Дорогие заводчики, апсо владельцы и просто интересующиеся породой Лхаса Апсо, мы рады Вас приветствовать на нашем форуме!
Надеемся, что вам у нас понравится и этот форум станет уютным, интересным и теплым местом для общения.
А мы, в свою очередь, постараемся приложить для этого все усилия! Этот форум создан энтузиастами породы Лхаса Апсо. 
Здесь Вы сможете найти много полезного для себя. Понять что такое Лхаса Апсо, его историю, типы, характер.
Найти ответы на многие вопросы. Мы уверенны, что наш форум вырастет в большой клуб единомышленников и
общение на нем будет теплым и дружественным.
К сожалению для незарегистрированных участников доступна только часть информации.
 
   Начало   База данных Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 21.10.13. Днепропетровск, Украина  (Прочитано 28650 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ирина С.
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +30/-6
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2315



WWW
« Ответ #30 : 13.12.2013, 16:33:10 »

 ВО! ВО! ВО!
Записан
belena
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +37/-20
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3240



« Ответ #31 : 13.12.2013, 21:58:22 »

Хорошие девчушки!!! ВО! поцелуйчик ангелочек
Судя по хвостикам,уверенные в себе,непугливые!!! любоффф
Пора собирать их приданное и отправлять в семьи!!!! яхооо
Записан
senge
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +27/-14
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2032



WWW
« Ответ #32 : 15.12.2013, 13:31:36 »

Лена,девочки действительно,очень уверенные. Все,конечно по характеру индивидуальны,но в целом--общительные,не трусишки, подвижные,ласковые . Никто не боялся чужих рук и вспышки фотика. Я тоже думаю,что Карише уже пора паковать им чемоданы с приданым. Осталось сделать вторую прививочку,и можно разлетаться из родного гнезда. Конечно,мне,как заводчику,очень бы хотелось увидеть наших малышек,звездящими в ринге. Эти красоточки превосходно бы могли конкурировать и достойно представлять породу на наших рингах. От всей души желаю им выставочных рук!
Записан
Yatisha Tantra
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +17/-1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1371


Если собака-это все,что у тебя есть,ты богатый чел


« Ответ #33 : 16.12.2013, 14:11:07 »

Светик,спасибо тебе большое, за проделанную работу - сделанные и  выложенные фотки.  ромашки девочка целует
Сейчас попробую выложить Стрелочку и Добрю - то, что получилось на моем фотике после того, как села батарея на вашем.
Ирина, Лена, спасибо за оценку моих малявочек розочка  любоффф
Девчонки как-то так долго росли и так быстро выросли...  да ты шо Настоящие бандитки стали))) Так и хочется им шляпы натянуть и пистолетики в лапки дать))) Мама Ятиха с ними с удовольствием носится по дому, а когда надо - даже воспитывает))) Но, если дело доходит до обнимашек с любым вошедшим, а особенно - с нами, тут они тоже первые, - целоваться и обниматься могут бесконечно, особенно отдельные зирочки (одинаково хорошо всей толпой отзываются на "Зира, Зирочка" и "Дети" смеющийся).  поцелуйчик поцелуйчик поцелуйчик
В субботу ездили на первую прививку. Зирочки вели себя достойно, - хвостики на спинках махали каждому входящему, несмотря на то, что их уже попротыкали страшными блестящими иголками (правда, кроме меня, их больше никто не испугался  смеющийся). Наш любимый вет остался довольным девочками, сказал, что давно не видел таких приятных здоровых щенков, правда, попросил их кормить поменьше  скромность Так что теперь у нас совершеннолетние дети, - с паспортами!)))
Правда, никак не придумаю им достойных имен. Казалось бы - на букву "А", это тебе не "Я" - раздолье! Ан нет...  киссссс

Записан

senge
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +27/-14
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2032



WWW
« Ответ #34 : 17.12.2013, 12:11:30 »

Кариша,поскорее делай новые фото и выкладывай вместе с именами. Я сегодня вечером выложу фото еще двух малышек( ну, те,что мы делали вместе девочка целует) А после работки Ваня загрузит видео и тоже выложит. Они там такие смешнючие....,наши маленькие "зайцы Золотые" ангелочек
Записан
grom
Администратор
Ветеран
*****

Няшность: +47/-12
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2808


ПИТОМНИК СОКРОВИЩЕ ТИБЕТА


« Ответ #35 : 24.12.2013, 10:38:46 »

КАкие дети прикольные!
Очень интересно смотреть по фото как из таких пусоничтых  малявочек
получаются красивые апсы.
Кариночка хороших ручек твоим девочкам!
Записан
Yatisha Tantra
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +17/-1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1371


Если собака-это все,что у тебя есть,ты богатый чел


« Ответ #36 : 24.12.2013, 13:30:33 »

Спасиииибо!!!! ромашки
Мои принцесски и правда, растут и меняются просто на глазах. У каждой проявляется какая-то своя особенность, они начинают строить щенячью иерархию, и за этим очень интересно наблюдать.
В субботу приезжала девочка из клуба. Теперь мои малявочки с чипами. потанцуем Осталось дело за малым, - "добить", наконец, персональные имена для каждой, отнести документы в клуб, и получить щенячки)))
Девчонки мои очень любвеобильные, они всегда так радуются, когда приходят гости (а к нам они в последнее время почему-то прям нескончаемым потоком текут))). От этих чертят уйти не зацелованной невозможно просто)))
Только у меня одна маааленькая проблемка... Мои сладкие апсы стали такими заводными, что мне одной никак не справится с их фотосессией. Так что, я конечно, выложу то, что получилось, нооо... Это просто ужас...((( Из сотни фотографий - одна. И не то, чтобы хорошая, а так, не самая плохая)))
« Последнее редактирование: 24.12.2013, 16:37:10 от Yatisha Tantra » Записан

Yatisha Tantra
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +17/-1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1371


Если собака-это все,что у тебя есть,ты богатый чел


« Ответ #37 : 24.12.2013, 16:57:58 »

Для начала закончу начатое Светой. У меня с их поездки остались недовыложенными
Стрелка  любоффф

и Добрик  любоффф

Фотографий по этим девчонкам, к сожалению, мало, т.к. они шли последними, кроме того, засыпали и уже совсем не было сил их ни выставлять, ни фотографировать... киссссс Поэтому - все, что есть...
« Последнее редактирование: 23.01.2014, 09:35:42 от apso.pro » Записан

Yatisha Tantra
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +17/-1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1371


Если собака-это все,что у тебя есть,ты богатый чел


« Ответ #38 : 24.12.2013, 18:00:55 »

Ну а вот, мои вчерашние "шедевры"...  киссссс киссссс киссссс
Моя малышка AUDREY MIGLIORE CARINOMIO. Мисси, Милка, Дрюша или попросту Клоп - вся такая изящная и самая мелкая девчонка, как по мне, - очень сильно похожа на любимую актрису. Самая подвижная, почти никогда не спит с самого детства. Уже осмеливается повышать голос на мать и "наезжать" на нее без всякой причины  смешинка Еще и лапой замахивается!!! А еще ее любимое занятие - тырить мелкие вещи и прятать у себя в загончике  смеющийся
Удержать эту егозу на месте почти нереально, поэтому как-то так...




« Последнее редактирование: 23.01.2014, 09:36:00 от apso.pro » Записан

mazda
lhasa apso
Старожил
***

Няшность: +7/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 359


« Ответ #39 : 24.12.2013, 18:55:48 »

А,глазки то шустренькие,хитренькие!! смешинка!Корону пробуем на зуб браво
« Последнее редактирование: 23.01.2014, 09:36:27 от apso.pro » Записан
Secret Security
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +126/-43
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7758


http://secret-security.com E-mail:keprib@yandex.ru


WWW
« Ответ #40 : 26.12.2013, 06:46:56 »

Кариночка, какие сладкие девульки!
У них такие искорки в глазах хитрющие!
Хороших им хозяев!!! розочка
Записан

Элеонора
Не имеет значения сколько выставок собака побеждает, истина всегда выйдет в родильном ящике!
senge
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +27/-14
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2032



WWW
« Ответ #41 : 26.12.2013, 13:49:36 »

Кариша,славные фото получились!  Хороша детка ангелочек Нарядная ВО!  Ты клички выложишь? Они еще больше заросли,шубки замечательные! А мордашка и впрямь очень озорная ангелочек Представляю,как вам с мамой весело будет Новый Год встречать. Желаю малышкам здоровья, шикарных шубок и самых лучших мама-пап(и поскорее!!!).
Записан
Yatisha Tantra
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +17/-1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1371


Если собака-это все,что у тебя есть,ты богатый чел


« Ответ #42 : 27.12.2013, 16:22:55 »

Элеонора, Светик, большое спасибо!!!))) Очень приятно)))
Вторая. Adele Lorem Concarino. Пока что Аделька. любоффф



А это Аделька-страус  смеющийся  
« Последнее редактирование: 23.01.2014, 09:36:52 от apso.pro » Записан

Ирина С.
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +30/-6
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2315



WWW
« Ответ #43 : 27.12.2013, 16:48:34 »

Малышки очень славные!!! ангелочек ВО!
Пусть найдутся для них самые замечательные и любящие владельцы!!! сердечко

"Аделька-страус" хи хи хи хи ВО!
Записан
Yatisha Tantra
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +17/-1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1371


Если собака-это все,что у тебя есть,ты богатый чел


« Ответ #44 : 27.12.2013, 16:55:52 »

Еще одна. Akhira Bueno Carinoso. Стрелка, цыганочка любоффф

 
Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!