19.05.2024, 16:06:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум!
Дорогие заводчики, апсо владельцы и просто интересующиеся породой Лхаса Апсо, мы рады Вас приветствовать на нашем форуме!
Надеемся, что вам у нас понравится и этот форум станет уютным, интересным и теплым местом для общения.
А мы, в свою очередь, постараемся приложить для этого все усилия! Этот форум создан энтузиастами породы Лхаса Апсо. 
Здесь Вы сможете найти много полезного для себя. Понять что такое Лхаса Апсо, его историю, типы, характер.
Найти ответы на многие вопросы. Мы уверенны, что наш форум вырастет в большой клуб единомышленников и
общение на нем будет теплым и дружественным.
К сожалению для незарегистрированных участников доступна только часть информации.
 
   Начало   База данных Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 21.10.13. Днепропетровск, Украина  (Прочитано 28657 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yatisha Tantra
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +17/-1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1371


Если собака-это все,что у тебя есть,ты богатый чел


« Ответ #60 : 08.01.2014, 13:51:43 »

Леночка, спасибо большое!!!  девочка целует Очень хочется, чтобы и у остальных поскорее появилось эти самые Новые Счастья и Дома!!!  сердечко любоффф
Записан

senge
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +27/-14
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2032



WWW
« Ответ #61 : 08.01.2014, 14:55:14 »

Каришенька,поздравляю тебя с отбытием еще одной очаровашеньки в ее новый дом! Желаю поскорее найтись любящим хозяевам и для трех оставшихся доченек. Поскорее ищи им заботливые руки,а то у меня,чем они старше,тем больше на них слюнки текут---своих мало,мне еще наших подавай смеющийся Дааааа,если бы не Миха,у меня бы давно "морда трусилась" на кое-кого...( кого-не скажу ржу немогу).
Записан
Angel vd
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +15/-1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1380


« Ответ #62 : 08.01.2014, 16:10:08 »

пусть апсо детки поскорее найдут лучших мамопап сердечко сердечко сердечко
Записан
Yatisha Tantra
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +17/-1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1371


Если собака-это все,что у тебя есть,ты богатый чел


« Ответ #63 : 12.01.2014, 18:57:35 »

Ирина, спасибо большое! Найти самых лучших хозяев для моих девочек - это было мое новогоднее желание под бой курантов))) Это и правда, то, что я больше всего желаю в данный момент любоффф

Светик, спасибо тебе большое за поддержку и внимание к внучкам)))) Мы вас любим, и желаем того же самого нашим сестричкам!  любоффф А вот про слюнки текущие, - истинная правда... Была бы возможность - наверное никому бы не отдала, всех себе оставила и тискала бы, тискала...  поцелуйчик поцелуйчик поцелуйчик поцелуйчик поцелуйчик смеющийся
А с другой стороны, эти апсо детки подарили мне гораздо больше, уехав в новые семьи, - новое общение, и убежденность в том, что мир прекрасен, и в нем столько чудесных людей!  ангелочек дружба
Записан

Yatisha Tantra
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +17/-1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1371


Если собака-это все,что у тебя есть,ты богатый чел


« Ответ #64 : 12.01.2014, 19:37:05 »

А у нас опять Новый дом и Новое счастье!!!  яхооо
Настала очередь соболиных хвостиков переезжать в семьи любоффф  На прошлой неделе ADELE LOREM CONCARINO (в переводе - Адель Победительница, С Любовью) нашла свое счастье в лице двух маленьких очаровательных принцессок - Дарины и Ярины, и их родителей - Алены и Виктора. Жить Аделька будет в Киеве. Кроме пап-мамы и сестренок, у нее еще есть дедушка и просто очаровательная бабушка в Днепропетровске))) У Дусены теперь огромная любящая семья, и я даже не могу описать ощущения радости от этого!
Каждый раз я испытываю восторг и счастье вместе с новыми владельцами, когда они по телефону рассказывают мне девчонках, об их новых достижениях и выходках, о том, какие они золотые дети  ангелочек Спасибо всем семьям моих трех принцессок за их любовь и внимание! Я искренне надеюсь и верю, что мои лапочки-дочки в долгу не останутся, и совместная жизнь с ними будет наполнена яркими и радостными событиями розочка девочка целует

П.С. Еще два ярких и жизнерадостных соболенка готовы переезжать в новые дома дружбаны



Апсы и кошки - классика)))


Дуняша подарена очень милой девочке Ясе на день ее четырехлетия))) Я очень хочу верить, что они будут лучшими друзьями на всю жизнь  дружбаны


Какая же собака обходится без хозяйских тапок  смешинка
« Последнее редактирование: 23.01.2014, 09:41:43 от apso.pro » Записан

senge
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +27/-14
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2032



WWW
« Ответ #65 : 13.01.2014, 12:43:41 »

Кариша,УРА!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот видишь, дорогая,а ты переживала! Просто супер! Фото прекрасные--добрые,искренние,любящие,открытые,светятся чистотой детского счастья! Я поздравляю тебя и твою малышку! Это была моя любимая девиси. Счастья ей в новой семье любоффф Пусть и две оставшиеся детки так же легко и быстро найдут свои семьи,и желаю,что бы в этих семьях были дети! Еще раз----УРА!
Записан
Yatisha Tantra
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +17/-1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1371


Если собака-это все,что у тебя есть,ты богатый чел


« Ответ #66 : 13.01.2014, 13:09:39 »

Светочка, спасибо!  девочка целует Если бы не поддержка ваша и еще кое-кого из форумчан (СПАСИБО огромное!  спасибо за внимание), то я бы, наверное, многое не смогла... Я очень хочу, чтобы и оставшиеся девочки нашли любовь и счастье в новых семьях. Хотя...  шепотом по секрету: как же мне хочется кое-кого остаааавить  подмигивающий смеющийся
Записан

senge
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +27/-14
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2032



WWW
« Ответ #67 : 14.01.2014, 13:20:04 »

Кариша,всегда рады поддержать,посоветовать. На то мы и заводчики поцелуйчик
Записан
Yatisha Tantra
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +17/-1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1371


Если собака-это все,что у тебя есть,ты богатый чел


« Ответ #68 : 20.01.2014, 01:20:31 »

ПОЗДРАВЛЯЮ всех с большим праздником КРЕЩЕНИЕМ!!!  ромашки ромашки ромашки
Сегодня у меня было очень радостное событие: я опять увидела всех своих лапочек-дочек вместе!!!  асса
В общем, я решила уже начинать собирать площадку для своих деток. Договорилась с лучшим кинологом, обзвонила всех нынешних владельцев, и, на мою радость, все-все согласились! Даже Алена из Киева примчала, - благо Аделька еще тут с детками у бабушки гостит  любоффф Кроме того, с нами работать с другого конца города приехал очаровательный кобелек из питомника Каи-Сенге (Света, Ваня, он нереальный красавчик! Море шерсти и столько же позитива!  розочка) и маламутина Пандора, - щенок нашей Фаины.
Хендлинг-зала у нас в городе, к сожалению, нет, поэтому работали на улице. могу сказать одно: я могу гордиться своими детками. Может я еще не совсем знаток в экстерьере, но то, что каждая из них обладает недюжими мозгищами, железной психикой, веселым нравом и отличной контактностью (не знаю, как назвать то, что они все, почти как лабрадоры, заглядывали хозяину в глаза и беспрекословно выполняли то, что у них просят), - это факт.
В общем, сегодня мои анчутки выполняли команды "Рядом", "Сидеть" и "Нельзя" так, будто они делали это с рождения! И это при том, что лично мои "домашние" крокозяблики Кира и Милка выходили на улицу от силы 5 раз.  любоффф любоффф
В общем, заканчиваю хвастаться, и окончательным аккордом будут фотки. К сожалению, про фотоаппарат я вспомнила, когда Адошик и Нео уже уехали... Но хоть сколько-то.  девочка целует
 
 


Панде настолько понравилось гонять с шебутной Беллой, что она долго не могла пережить ее уход смешинка

Аделька и маленькая хозяюшка Даринка  любоффф
« Последнее редактирование: 23.01.2014, 09:42:27 от apso.pro » Записан

Yatisha Tantra
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +17/-1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1371


Если собака-это все,что у тебя есть,ты богатый чел


« Ответ #69 : 22.01.2014, 14:34:45 »

Вчера моим Анчуткам исполнилось 3 месяца!  яхооо Я от всего сердца желаю моей любимой малышне, и той, что уже в своем доме и той, что еще ждет этого самого дома, - долгих, комфортных и ОЧЕНЬ счастливых лет жизни рядом со своими любимым семьями, крепкого здоровья, полного взаимопонимания и любви!!!  ромашки


Пы.Сы. Аж не верится вообще... ТРИ месяца уже...  удивленный

« Последнее редактирование: 23.01.2014, 09:28:52 от apso.pro » Записан

Yatisha Tantra
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +17/-1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1371


Если собака-это все,что у тебя есть,ты богатый чел


« Ответ #70 : 22.01.2014, 14:57:44 »

Пока Самый Лучший Хозяин созревает, чтобы позвонить, Кира и Мила меня радуют своим позитивом, сообразительностью и ласковыми обнимашками- целовашками  любоффф любоффф Обожаю своих Анчуток всех-всех  ангелочек

А пока делюсь фотками наших будней.

Кирюха и Милка. Двое из ларца, одинаковых с лица  смешинка любоффф На дрес.площадке. Радовали меня очень-очень)))



Готовимся на конкурс племпар  смешинка У себя в магазине заказала спец.распарку, а пока ходим на маминой цепочке))) А вообще, так прикольно, они становятся настоящими сестричками, заботятся друг о друге, чувствуют друг дружку чмок
« Последнее редактирование: 22.01.2014, 14:59:52 от Yatisha Tantra » Записан

belena
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +37/-20
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3240



« Ответ #71 : 22.01.2014, 16:55:38 »

Кариша!Кадр века:апсо в сворке ВО! поцелуйчик
Записан
Avgit
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +59/-7
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7645


Питомник "Авгит" Москва +7 916 6785678


WWW
« Ответ #72 : 22.01.2014, 21:18:06 »

Куча новостей и позитива, вот молодцы и
вместе собрались и потренировались и погуляли
и отметили день хвостиков :)
Записан

Проблемы негров шерифа не волнуют
senge
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +27/-14
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2032



WWW
« Ответ #73 : 23.01.2014, 00:28:15 »

Поздравляем Анчуток ангелочек с 3-мя месяцами!!! Мои милые крохи,вот им уже и три месяца--уже выполняют команды,ходят на занятия! Целую их в любимые носики! Всего вам,мои хорошие!!!!!!!!!!!!!!!!!! ромашки


« Последнее редактирование: 23.01.2014, 00:42:57 от senge » Записан
belena
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +37/-20
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3240



« Ответ #74 : 23.01.2014, 00:58:57 »



Такая задорная мордашка-улыбашка!Так и хочется чмокнуть этот мокрый носишко поцелуйчик
« Последнее редактирование: 23.01.2014, 09:23:02 от apso.pro » Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!