02.05.2024, 19:44:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум!
Дорогие заводчики, апсо владельцы и просто интересующиеся породой Лхаса Апсо, мы рады Вас приветствовать на нашем форуме!
Надеемся, что вам у нас понравится и этот форум станет уютным, интересным и теплым местом для общения.
А мы, в свою очередь, постараемся приложить для этого все усилия! Этот форум создан энтузиастами породы Лхаса Апсо. 
Здесь Вы сможете найти много полезного для себя. Понять что такое Лхаса Апсо, его историю, типы, характер.
Найти ответы на многие вопросы. Мы уверенны, что наш форум вырастет в большой клуб единомышленников и
общение на нем будет теплым и дружественным.
К сожалению для незарегистрированных участников доступна только часть информации.
 
   Начало   База данных Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 21.10.13. Днепропетровск, Украина  (Прочитано 28625 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ирина С.
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +30/-6
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2315



WWW
« Ответ #75 : 23.01.2014, 01:18:52 »

Поздравляю малышей с маленьким юбилейчиком!!! ромашки ромашки ромашки
Очень симпотичные детишки!!! ангелочек ВО!
Записан
Angel vd
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +15/-1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1380


« Ответ #76 : 23.01.2014, 15:06:33 »

поздравляем малышей с маленьким юбилейчиком ромашки ромашки ромашки
Записан
Yatisha Tantra
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +17/-1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1371


Если собака-это все,что у тебя есть,ты богатый чел


« Ответ #77 : 23.01.2014, 16:11:24 »

Всем-всем спасибо огромное за поздравления и комплименты!  шляпа ромашки девочка целует Постараемся и дальше расти красивыми и счастливыми)))

Куча новостей и позитива, вот молодцы и
вместе собрались и потренировались и погуляли
и отметили день хвостиков :)
Не, Оль, мы еще не отмечали))) Встречались-то 19-го, а дни рождения раньше срока не отмечают))) вот, если в это воскресенье погода нас порадует и не будет - 15, то тогда и поздравимся)))
Такая задорная мордашка-улыбашка!Так и хочется чмокнуть этот мокрый носишко поцелуйчик
Да, Леночка, Кирюха у нас вообще вся такая задорная сумашедствие А если ее чмокнуть в этот ее носишко, она в ответ зацелует до смерти чмок чмок
Кирюша на улице обожает носиться кругами, такая неугомонная) Хотя, при этом, достаточно послушная (ТТТ). И вообще, поражаюсь я их интеллекту... Зашли в зоомагазин, Акирка- на рулетке. Ну, я рулетку отпустила, сама пошла товар смотреть. Эта мелочь рванула за мной, а рулетка ей по лапам бьется... Она встала, посмотрела на рулетку и, недолго думая, схватила ее за ручку в зубы и побежала по магазину  смешинка Ну вот откуда у них способность принимать такие решения??? любоффф любоффф

Записан

belena
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +37/-20
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3240



« Ответ #78 : 23.01.2014, 16:31:54 »



[. Эта мелочь рванула за мной, а рулетка ей по лапам бьется... Она встала, посмотрела на рулетку и, недолго думая, схватила ее за ручку в зубы и побежала по магазину  смешинка Ну вот откуда у них способность принимать такие решения??? любоффф любоффф



Фантастика ВО!
Записан
Yatisha Tantra
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +17/-1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1371


Если собака-это все,что у тебя есть,ты богатый чел


« Ответ #79 : 23.01.2014, 16:44:56 »

 смеющийся НЕеее, реальность)))) У меня даже свидетели есть: продавец вообще, аж руками всплеснула, как увидела)))  А мы с Наташей,  хозяйкой Адоши, только стояли и пялились удивленный Еще много посетителей заходило, все ухахатывались с этих совят)))
Записан

Secret Security
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +126/-43
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7758


http://secret-security.com E-mail:keprib@yandex.ru


WWW
« Ответ #80 : 24.01.2014, 03:25:38 »

Кариночка, нет слов выразить какая ты молодец!!! шляпа
Все получается, детки ухоженные и воспитанные!!! ВО!
СУПЕР!!! браво
Поздравляю маленьких Принцессок с маленьким Днем рождения!!! ромашки
Записан

Элеонора
Не имеет значения сколько выставок собака побеждает, истина всегда выйдет в родильном ящике!
Yatisha Tantra
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +17/-1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1371


Если собака-это все,что у тебя есть,ты богатый чел


« Ответ #81 : 24.01.2014, 12:20:52 »

 скромность Ой, Элечка... Спасибо! Так приятно... скромность
Честно говоря, мне очень помогают в этом деле родители. Я-то со своей постоянной работой вряд ли смогла бы обеспечить им такой уход сумашедствие Вчера рассматривала все фотки своих девочек с самого первого дня... Какие же это приятные эмоции  улыбочка И какие же они сладкие, - и тогда, когда они были еще "червячками", и когда стали лысезубыми колобками, и сейчас, когда у них уже осмысленные, умные глазки, они целуются и скачут, и все-все понимают. любоффф любоффф любоффф любоффф любоффф  Это хоть и сложно - растить малявочек, но так приятно дружбаны Особенно приятно, когда Анчутка тебя не видела две недели, а бежит целоваться-обниматься, будто только утром расстались, - помнят и любят Значит, мы и правда, вложили в их сердечки частичку своей любви и нежности, значит - все получилось  любоффф  И мне очень-очень хочется, чтобы они поделились этими чувствами со своими нынешними хозяевами, - ведь им всем так повезло с семьями!  цветооочееек
Ох... опять понесло... смеющийся
« Последнее редактирование: 24.01.2014, 12:28:07 от Yatisha Tantra » Записан

Adosha
lhasa apso
Новичок
***

Няшность: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 15



« Ответ #82 : 21.02.2014, 23:45:17 »

Поздравляю Ятишиных деток с Днем рождения!!! уже 4 месяца!!!! Пусть растут счастливые, радостные и здоровые)))
Записан
Secret Security
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +126/-43
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7758


http://secret-security.com E-mail:keprib@yandex.ru


WWW
« Ответ #83 : 22.02.2014, 15:11:41 »

С Днем косточки принцессок! ВО!
Записан

Элеонора
Не имеет значения сколько выставок собака побеждает, истина всегда выйдет в родильном ящике!
Yatisha Tantra
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +17/-1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1371


Если собака-это все,что у тебя есть,ты богатый чел


« Ответ #84 : 22.02.2014, 15:14:45 »

Натусечка!!! Спасибо большое! цветооочееек Поздравляю и тебя с Днем рождения детки!!!  ромашки 4 месяца...  удивленный а я думала, что только чужие детки растут быстро)))) Желаю свои деткам долгих счастливых лет жизни в своих семьях. А их хозяевам - любви и спокойствия!!!  поцелуйчик

К сожалению, общих фото у меня нет, поэтому выкладываю то, что есть из последних)))

Мама Ятишка с сестренкой Одри в гостях у Белочки
 
Девчонки - Адошик, Одрик и Беленыш после тренировки))) Никак не успокоятся))) дружбаны
 
Языкатая Аделька))) Ловит капель))) любоффф


Кирюшка любоффф

Милашка Одри  любоффф
Записан

Yatisha Tantra
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +17/-1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1371


Если собака-это все,что у тебя есть,ты богатый чел


« Ответ #85 : 22.02.2014, 15:18:00 »

Элечка!!! Спасибо огромное))) ромашки девочка целует
Записан

senge
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +27/-14
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2032



WWW
« Ответ #86 : 22.02.2014, 21:15:55 »

Кариша,поздравляем деток с днем рождения! ромашки Красивые,яркие малышки! Мордашки похожи. Мне очень понравились деточки! Пусть радуют своих хозяев! А твоя---пусть радует тебя! Так хочется на нее посмотреть! Скорее бы... ангелочек
Записан
belena
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +37/-20
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3240



« Ответ #87 : 22.02.2014, 21:52:01 »

Кариша,поздравляю девулечек с  маленькой 4-й косточкой цветооочееек  поцелуйчик
Они само очарованье!!! ангелочек любоффф
Записан
Avgit
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +59/-7
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7645


Питомник "Авгит" Москва +7 916 6785678


WWW
« Ответ #88 : 22.02.2014, 22:03:04 »

Записан

Проблемы негров шерифа не волнуют
Yatisha Tantra
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +17/-1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1371


Если собака-это все,что у тебя есть,ты богатый чел


« Ответ #89 : 23.02.2014, 04:10:49 »

Спасибо большое всем-всем!!!! девочка целует девочка целует девочка целует
Да, похоже, Одри остается с нами  скромность Слишком уж сладкий ребенок получился, не можем расстаться любоффф Светочка, надеюсь, война закончится, на трассах и в городах станет спокойно и мы обязательно приедем, обцелуешь внучечку поцелуйчик
У нас тут недавно получилась незапланированная фотосессия двух девчонок и мамы... Скоро поделюсь)
Записан

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!