03.05.2024, 03:46:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум!
Дорогие заводчики, апсо владельцы и просто интересующиеся породой Лхаса Апсо, мы рады Вас приветствовать на нашем форуме!
Надеемся, что вам у нас понравится и этот форум станет уютным, интересным и теплым местом для общения.
А мы, в свою очередь, постараемся приложить для этого все усилия! Этот форум создан энтузиастами породы Лхаса Апсо. 
Здесь Вы сможете найти много полезного для себя. Понять что такое Лхаса Апсо, его историю, типы, характер.
Найти ответы на многие вопросы. Мы уверенны, что наш форум вырастет в большой клуб единомышленников и
общение на нем будет теплым и дружественным.
К сожалению для незарегистрированных участников доступна только часть информации.
 
   Начало   База данных Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 21.07.12. Владивосток  (Прочитано 63930 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Secret Security
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +126/-43
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7758


http://secret-security.com E-mail:keprib@yandex.ru


WWW
« Ответ #195 : 14.06.2013, 15:49:29 »

Конечно, можно было и подождать. Но ведь и ребенка жалко, не только Вику.
Ему то вообще за что досталось?
Можно было и Вику оставить, а вдруг кот и дальше бы продолжил так себя вести или пас бы Вику постоянно.
Мы решили забрать. Зачем ей такие испытания.
Записан

Элеонора
Не имеет значения сколько выставок собака побеждает, истина всегда выйдет в родильном ящике!
senge
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +27/-14
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2032



WWW
« Ответ #196 : 15.06.2013, 14:43:02 »

Очень жаль,что не сложилось. Кот не захотел малышку видеть новым членом семьи... Но,я думаю,тут дело не столько в коте,сколько в людях. Не стоит прямо с порога знакомить между собой ни собак,ни котов. Вика должна была зайти в пустую квартиру. А чау и кот могли вполне посидеть пару часов в ванной. Пусть бы Вика обнюхалась,освоила запахи,где чье место,где чьи миски,туалет. И тогда она была бы готова ко встрече с новой семьей. Вику и кота надо было держать двоим взрослым членам семьи на руках и осторожно познакомить. Может пришлось бы пару деньков в разных комнатах подержать. Мы делали со своим котом и всеми собаками именно так. И когда приехал Сальво,мы Норика вообще на улице пару часов прогуливали,хоть и было 4 утра.Все это бывает порой очень просто,а бывает и очень сложно.Когда берут собаку в дом,где уже есть животные,я всегда сильно переживаю,что бы проконсультированные новые владельцы сделали все правильно и ничего не напутали,дабы все не испортить. Ведь все советуешь из Собственного опыта.
Эля,не переживай--найдет малышка свой дом.Только владельцев консультируй---просто каждый шажок. У них психика хорошая,все будет хорошо.
Записан
Secret Security
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +126/-43
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7758


http://secret-security.com E-mail:keprib@yandex.ru


WWW
« Ответ #197 : 15.06.2013, 15:47:53 »

Света, да я даже подумать не могла!
У меня дома все просто, принимают всех!
Записан

Элеонора
Не имеет значения сколько выставок собака побеждает, истина всегда выйдет в родильном ящике!
Divine
lhasa apso
Старожил
***

Няшность: +16/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 408



WWW
« Ответ #198 : 11.05.2014, 23:56:25 »

Красивые детки  в этом помете! Прочитала тему от корки до корки на одном дыхании. Видео щенячьи такие милые))))
А чем закончилась история с Вики? Нашёл ребенок своё счастье?
Записан
Secret Security
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +126/-43
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7758


http://secret-security.com E-mail:keprib@yandex.ru


WWW
« Ответ #199 : 12.05.2014, 06:15:07 »

Да! Викуся  живет у Натальи в питомнике Odel Ver в Казахстане.
За что Наталье огромное спасибо!
Наталья хотела еще щенком ее забрать, но пугала длинная дорога!
И вот они нашли друг друга!
Правда Вика досталась в не выставочной шерсти,но я думаю она с Максимкой родят Наталье отличных щенков! ВО!
Записан

Элеонора
Не имеет значения сколько выставок собака побеждает, истина всегда выйдет в родильном ящике!
Divine
lhasa apso
Старожил
***

Няшность: +16/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 408



WWW
« Ответ #200 : 12.05.2014, 11:43:38 »

Да, это судьба! Значит, изначально щенок предназначался теперешним владельцам. Кто-то сразу находит, а кого-то ждет тернистый путь  цветооочееек
Вот бы и меня где-то ждала подрощенная или совсем взрослая апсочка... мячты скромность
Записан
Secret Security
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +126/-43
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7758


http://secret-security.com E-mail:keprib@yandex.ru


WWW
« Ответ #201 : 12.05.2014, 14:20:38 »

Ульяна, взрослую хорошую апсо никто не продаст.
Хотя, видите, всякое бывает...
Придется Вам выбирать щенка!
Просите у продавца фото, обязательно видео!
Я, думаю, Вам обязательно повезет!
И Вы найдете свою Звездочку! ВО!
Записан

Элеонора
Не имеет значения сколько выставок собака побеждает, истина всегда выйдет в родильном ящике!
Divine
lhasa apso
Старожил
***

Няшность: +16/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 408



WWW
« Ответ #202 : 12.05.2014, 14:27:01 »

Спасибо розочка
Да, это я понимаю. ну а вдрух....)))
Но, конечно, ждем звездулечку любого возраста. Мне очень важно не ошибиться, квартира не резиновая, с собаками я обязательно гуляю и обязательно у меня должно хватать времени на игры и общение с каждой. Собака должна быть счастливой, иначе я себя изгрызу изнутри. Три собаки это мой "потолок".
Мне очень нравится Милашка, такой типаж  ВО!
Записан
Secret Security
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +126/-43
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7758


http://secret-security.com E-mail:keprib@yandex.ru


WWW
« Ответ #203 : 12.05.2014, 14:57:37 »

С выставочной апсо, Вам придется не гулять...
У меня апсы ходят как кошки на решетку! хи хи
Гуляют иногда, без комбезов в хвостиках, или в эластичных комбезах из ткани как на купальниках. И все равно грязные, пыльные приходят, надо сразу мыть.
А Милашка, это моё сокровище!
Детей она дает всех лучше себя и кобелей.ТТТ!
Я ее у заводчика выцыганила в 4 мес., а забирала в 8!
По погодным условиям (Москва тогда вся в гари была и мы не рискнули отправлять).
А по поводу квартиры не резиновой, так это не факт!
Как говорит мой муж, апсо как тараканы, стоит только одному появиться.... асса
Записан

Элеонора
Не имеет значения сколько выставок собака побеждает, истина всегда выйдет в родильном ящике!
Страниц: 1 ... 12 13 [14]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!