17.05.2024, 16:57:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум!
Дорогие заводчики, апсо владельцы и просто интересующиеся породой Лхаса Апсо, мы рады Вас приветствовать на нашем форуме!
Надеемся, что вам у нас понравится и этот форум станет уютным, интересным и теплым местом для общения.
А мы, в свою очередь, постараемся приложить для этого все усилия! Этот форум создан энтузиастами породы Лхаса Апсо. 
Здесь Вы сможете найти много полезного для себя. Понять что такое Лхаса Апсо, его историю, типы, характер.
Найти ответы на многие вопросы. Мы уверенны, что наш форум вырастет в большой клуб единомышленников и
общение на нем будет теплым и дружественным.
К сожалению для незарегистрированных участников доступна только часть информации.
 
   Начало   База данных Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: приветствую Вас!  (Прочитано 7578 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Малена
lhasa apso
Постоялец
***

Няшность: +4/-1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 146



« : 03.02.2014, 23:02:46 »

Добра и счастья Вам!
Меня зовут Елена, город Ижевск.
Наша семья очень хочет принять к нам в дом апсика. Такую маленькую симпатичную девочку. Мы полюбим её, я в этом и не сомневаюсь. А пока в активном поиске нашей маленькой лапушки) Возможно, здесь она и найдется улыбочка
Записан
apso.pro
Администратор
Ветеран
*****

Няшность: +4/-3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1106


« Ответ #1 : 03.02.2014, 23:55:08 »

Добро пожаловать на форум. Лучше меть информацию из первоисточников.
Вам предоставлены все права данного форума.
Записан
Yatisha Tantra
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +17/-1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1371


Если собака-это все,что у тебя есть,ты богатый чел


« Ответ #2 : 04.02.2014, 16:49:17 »

Здравствуйте!!! Проходите, располагайтесь, знакомьтесь, выбирайте  спасибо за внимание
Уверена, какого бы апсика Вы не выбрали, он вас не разочарует!  любоффф
Записан

Ирина С.
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +30/-6
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2315



WWW
« Ответ #3 : 04.02.2014, 18:05:10 »

Добро пожаловать в нашу компанию!  цветооочееек
Удачного вам выбора апсюшки!!!
Записан
Малена
lhasa apso
Постоялец
***

Няшность: +4/-1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 146



« Ответ #4 : 04.02.2014, 20:04:29 »

Спасибо, может подскажите, где их выбирают? Я , к сожалению, ещё тот собаковод  смеющийся Мы с мужем несколько месяцев определялись с породой, никак не сходились во мнениях. Мне одни нравятся, ему совершенно другие. И вот, наконец-то, нашли то существо, от которого впали в очарование всей семьёй. Опыта содержания собак у меня нет. Поэтому решила "потусить" у вас тут пару месяцев, набраться информации и пойти выбирать со знанием дела апсичку самую хорошенькую в мире улыбочка
Записан
apso.pro
Администратор
Ветеран
*****

Няшность: +4/-3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1106


« Ответ #5 : 04.02.2014, 22:34:41 »

http://lhasa-apso.pro/forum/index.php?topic=494.0
тут показаны объявления, которые используют чужие фотографии для рекламы своих щенков
http://lhasa-apso.pro/forum/index.php?board=6.0
тут показаны ПОМЕТЫ, фото родителей и самих щенков
смотрите и выбирайте :)
так же в базе данных можно посмотреть родословную и фотографии предков
Записан
Малена
lhasa apso
Постоялец
***

Няшность: +4/-1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 146



« Ответ #6 : 04.02.2014, 23:37:09 »

Ух, ты! Я и не знала, что можно чужие фото так использовать да ты шо Это хорошо, что я к вам зашла, прежде чем красотулю пошла покупать.
Записан
Secret Security
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +126/-43
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7758


http://secret-security.com E-mail:keprib@yandex.ru


WWW
« Ответ #7 : 05.02.2014, 04:13:17 »

Здравствуйте!
Удачного выбора! цветооочееек
Записан

Элеонора
Не имеет значения сколько выставок собака побеждает, истина всегда выйдет в родильном ящике!
Avgit
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +59/-7
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7645


Питомник "Авгит" Москва +7 916 6785678


WWW
« Ответ #8 : 05.02.2014, 12:09:15 »

Ух, ты! Я и не знала, что можно чужие фото так использовать
Очень много таких объявлений, единственный способ который мы нашли, это
делать скриншоты и вывешивать на обозрение всем, чтобы люди не попали
на грабли, покупатель видет хороших красивых собак и думает, что покупает
щенка от них, на факте он покупает кота в мешке, как правило эти щенки всегда в минимальной ценовой категории
Записан

Проблемы негров шерифа не волнуют
kalinka1979
lhasa apso
Старожил
***

Няшность: +40/-22
Офлайн Офлайн

Сообщений: 494



« Ответ #9 : 05.02.2014, 14:50:20 »

Елена, я Ольга из Н.Новгорода и 2 недели назад я стала хозяйкой апсо, вы не пожалеете о своем выборе, если конечно Вас не пугает трудоемкий уход за шерстью.Более опытные апсоманы подтвердят, что эти собаки не просто умны, но еще и мудры..и невероятно обаятельны. Например, мой муж строго запретил Алиске лазить на диван и заходить в спальню, ну девочка  и не настаивала показывает язык, через пару дней он сам позвал ее на диван яхооо, вчера вечером разрешил войти в спальню, еще немножко и она получит все. Она ничего не грызет, не шкодит, не скулит в наше отсутствие,ходит на пеленочку,сразу усвоила что после прогулки надо мыть лапы и спокойно стоит и ждет пока я разденусь, спокойно перенесла дорогу из Москвы, мирно посапывая в переноске.Не собака, мечта. А что до качества щенка, мне кажется апсиков так мало, что откровенного брака наверное и нет, потому что найти жениха в соседнем дворе или по объявлению  проблематично, поэтому владельцы сук ответственно подбирают пару, хотя это мое дилетантское мнение может быть и ошибочным.
Записан

Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.....(Леонардо да Винчи)
Малена
lhasa apso
Постоялец
***

Няшность: +4/-1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 146



« Ответ #10 : 05.02.2014, 15:10:47 »

Спасибо, Ольга. Чем больше узнаю информации про эту породу, тем больше убеждаюсь, что сделала правильный выбор. Уход за шерстью меня не пугает. У нас большая семья, если я не успею, то помогут дети, муж. Да и погулять у нас есть где, мы живем в своем доме и имеем свой большой двор, хоть целый день гуляй. А у Вашей Алисы какой возраст? И как Вы её нашли?
Записан
kalinka1979
lhasa apso
Старожил
***

Няшность: +40/-22
Офлайн Офлайн

Сообщений: 494



« Ответ #11 : 05.02.2014, 15:44:44 »

Нашла я ее очень интересно, искала собачку для соседки, взамен умершей, и наткнулась на объявление в котором продавали взрослую апсюшку, она мне понравилась безумно, хотела купить себе, но она меня укусила плачущий. После этого я точно решила взять щенка апсо, написала Наталье Богдановой в Питер, но у нее щенков не было, и на авито нашла объявление. Елена сказала что у них есть 2 подростка  и щенки 1,5 месяца. Я хотела девочку-блондиночку, ей оказалась 4-х месячная Алиса, и если учесть что перед НГ у меня умерла кошка которую звали Элис, сомнений уже не было кто приедет в мой дом. Вот как то так.
Записан

Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.....(Леонардо да Винчи)
Малена
lhasa apso
Постоялец
***

Няшность: +4/-1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 146



« Ответ #12 : 05.02.2014, 15:58:56 »

Какая интересная история) Пусть нам тоже повезет привезти домой миленькую девочку собачка
Записан
senge
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +27/-14
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2032



WWW
« Ответ #13 : 05.02.2014, 18:46:50 »

Здравствуйте,Елена. Добро пожаловать на наш форум.Здесь очень много инфы по породе  и огромное количество личных наблюдений. Читайте с удовольствием,изучайте породу. Если будет желание--можете зайти на мои странички---в "анонсы пометов". Моим девочкам скоро исполнится 3 мес. Уже сделали последнюю прививку. О моем питомнике можно почитать в "Питомники и приставки". Желаю Вам найти поскорее свое СЧАСТЬЕ!!!
Записан
Малена
lhasa apso
Постоялец
***

Няшность: +4/-1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 146



« Ответ #14 : 05.02.2014, 22:35:27 »

Спасибо, пошла изучать предмет)))
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!