18.05.2024, 14:11:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум!
Дорогие заводчики, апсо владельцы и просто интересующиеся породой Лхаса Апсо, мы рады Вас приветствовать на нашем форуме!
Надеемся, что вам у нас понравится и этот форум станет уютным, интересным и теплым местом для общения.
А мы, в свою очередь, постараемся приложить для этого все усилия! Этот форум создан энтузиастами породы Лхаса Апсо. 
Здесь Вы сможете найти много полезного для себя. Понять что такое Лхаса Апсо, его историю, типы, характер.
Найти ответы на многие вопросы. Мы уверенны, что наш форум вырастет в большой клуб единомышленников и
общение на нем будет теплым и дружественным.
К сожалению для незарегистрированных участников доступна только часть информации.
 
   Начало   База данных Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Привет из Калининграда  (Прочитано 10949 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Faith
lhasa apso
Пользователь
***

Няшность: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 66



WWW
« : 14.11.2012, 11:46:58 »

Всех приветствую!
Меня зовут Вера. Живу в Калининграде.
Полтора года назад я и мой муж "заболели" лхасами  сердечко В Калининграде живет потрясающе красивый мальчик. С него началась наша любовь к этой породе. А после ЧЕ в Румынии, мы поняли, что больше не можем ждать и в нашей жизни должен появиться апсо! В ближайшем будущем к нам приедет замечательная девочка.
Сама я собачница со стажем. В детстве у меня была французская болонка, мальчик, который прожил счастливую и долгую жизнь. Моей первой самостоятельной собакой стала девочка голден ретривера в 2003 году. С нее началась моя собачья (в лучшем смысле этого слова  улыбочка) жизнь - выставки, груминг, хендлинг и т.д. Сейчас в нашем доме живут 3 голдена и 5 папийонов. А еще КОТ, который считает себя собакой и всей душой не любит других представителей мира кошачьих  смеющийся
Буду рада, если примите в вашу дружную компанию  дружбаны
« Последнее редактирование: 14.11.2012, 11:51:15 от Faith » Записан
senge
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +27/-14
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2032



WWW
« Ответ #1 : 14.11.2012, 12:04:32 »

Здравствуйте,добро пожаловать к нам на форум! ромашки
Записан
Avgit
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +59/-7
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7645


Питомник "Авгит" Москва +7 916 6785678


WWW
« Ответ #2 : 14.11.2012, 12:10:00 »

Добро пожаловать!!! Ура количество апсоманов увеличилось:)  розочка
Записан

Проблемы негров шерифа не волнуют
apso.pro
Администратор
Ветеран
*****

Няшность: +4/-3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1106


« Ответ #3 : 14.11.2012, 12:18:44 »

Добро пожаловать, обживайтесь, принимайте активное участие и
очень ждем пополнение в вашей дружной семейке :)
Вам предоставлены все права данного форума.
Записан
Ольга
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +14/-8
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3352


моя Бэлочка


WWW
« Ответ #4 : 14.11.2012, 12:21:00 »

добро пожаловать!!-
 котопеса- покажи уже скорей!!!!  улыбочка представляю какая у него мордень!!!! ВО!  честно кажу- люблю чужих кошек, нравятся все  широкомордые - толстые котейки.. и наглые до безумия.. ВО!. но в своем доме  могу видеть только собак!!!   пардон
Записан

питомник "Рус Картэль"
 www.ruskartel.ru
Faith
lhasa apso
Пользователь
***

Няшность: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 66



WWW
« Ответ #5 : 14.11.2012, 12:25:22 »

Спасибо большое за теплый прием  розочка Очень приятно оказаться в таком дружелюбном коллективе   ВО!

Кота обязательно покажу, как только до дома с работы доберусь )))) Том представитель британской короткошерстной, черного окраса. У нас появился, когда ему было 2 года. Бывшая владелица искала Тому новый дом, потому что он не ладил с другими котами. Очень просила не заводить других котов и кошек. А вот с собаками Том дружит, да и характер у Тома собачий, когти не выпускает, не шипит, спит на полу на спине, очень ласковый и послушный, на свое имя отзывается сразу  улыбочка
« Последнее редактирование: 14.11.2012, 12:33:39 от Faith » Записан
senge
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +27/-14
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2032



WWW
« Ответ #6 : 14.11.2012, 12:26:21 »

Олечка,ну Вы и фантазерка: "котопес"--это прикольно,теперь я знаю что лежит у меня в спальне на подушках и целуется с приходящими в гости в спальню апсами.А я все не знала,как это чудо назвать смеющийся Поддерживаю-фото котопеса просим в студию,плиз. ангелочек
Записан
Ольга
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +14/-8
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3352


моя Бэлочка


WWW
« Ответ #7 : 14.11.2012, 12:40:47 »

Спасибо большое за теплый прием  розочка Очень приятно оказаться в таком дружелюбном коллективе   ВО!

Кота обязательно покажу, как только до дома с работы доберусь )))) Том представитель британской короткошерстной, черного окраса. У нас появился, когда ему было 2 года. Бывшая владелица искала Тому новый дом, потому что он не ладил с другими котами. Очень просила не заводить других котов и кошек. А вот с собаками Том дружит, да и характер у Тома собачий, когти не выпускает, не шипит, спит на полу на спине, очень ласковый и послушный, на свое имя отзывается сразу  улыбочка

ну вот я сразу так и подумала- что британец!!! уж очень они такие независимые и на кошек не похожи... обажаю их..  котопес-есть такой "дибилойдный " мультик... а песенка там еще круче.... у меня дочка по выходным смотрит...
Записан

питомник "Рус Картэль"
 www.ruskartel.ru
Ольга
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +14/-8
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3352


моя Бэлочка


WWW
« Ответ #8 : 14.11.2012, 12:41:06 »

жду фото Тома!!!
Записан

питомник "Рус Картэль"
 www.ruskartel.ru
Secret Security
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +126/-43
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7758


http://secret-security.com E-mail:keprib@yandex.ru


WWW
« Ответ #9 : 14.11.2012, 14:14:36 »

Приветствую!!!! И у меня черный британ и то же обожает собак!!! А они его!!! браво
Записан

Элеонора
Не имеет значения сколько выставок собака побеждает, истина всегда выйдет в родильном ящике!
belena
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +37/-20
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3240



« Ответ #10 : 14.11.2012, 14:30:36 »

ПРиветствую  вас и ваших животниц на форуме!Калининград по количеству апсиков  на душу населения выбивается в лидеры!!! ВО!
 3+скоро еще 1 любоффф
Записан
Ольга
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +14/-8
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3352


моя Бэлочка


WWW
« Ответ #11 : 14.11.2012, 14:31:49 »

по чему в  лидеры??? в МОскве апсов больше ......
Записан

питомник "Рус Картэль"
 www.ruskartel.ru
belena
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +37/-20
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3240



« Ответ #12 : 14.11.2012, 14:55:32 »

Калининград по количеству апсиков  на душу населения выбивается в лидеры!!! ВО!
 3+скоро еще 1 любоффф

!!!!!!!!!! Я пишу-"на душу населения" читай
Оля,в Москве выставочных апсо ,к сожалению,пока "авгитиши-2" в пеленках-с десяток ....
« Последнее редактирование: 14.11.2012, 14:58:22 от belena » Записан
Faith
lhasa apso
Пользователь
***

Няшность: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 66



WWW
« Ответ #13 : 14.11.2012, 15:31:17 »

ПРиветствую  вас и ваших животниц на форуме!Калининград по количеству апсиков  на душу населения выбивается в лидеры!!! ВО!
 3+скоро еще 1 любоффф
Спасибо! ромашки
Я в Калининграде видела только двух апсо - мальчика про которого писала выше и девочка из питомника, если мне не изменяет память, Пацифик Аморе. Девочка еще юная, но очень хорошенькая, периодически занимает места в Бестах.
Записан
Avgit
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +59/-7
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7645


Питомник "Авгит" Москва +7 916 6785678


WWW
« Ответ #14 : 14.11.2012, 15:32:52 »

ПРиветствую  вас и ваших животниц на форуме!Калининград по количеству апсиков  на душу населения выбивается в лидеры!!! ВО!
 3+скоро еще 1 любоффф
ага там еще + 2 Польских кобеля живут :)
Записан

Проблемы негров шерифа не волнуют
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!