17.05.2024, 18:57:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум!
Дорогие заводчики, апсо владельцы и просто интересующиеся породой Лхаса Апсо, мы рады Вас приветствовать на нашем форуме!
Надеемся, что вам у нас понравится и этот форум станет уютным, интересным и теплым местом для общения.
А мы, в свою очередь, постараемся приложить для этого все усилия! Этот форум создан энтузиастами породы Лхаса Апсо. 
Здесь Вы сможете найти много полезного для себя. Понять что такое Лхаса Апсо, его историю, типы, характер.
Найти ответы на многие вопросы. Мы уверенны, что наш форум вырастет в большой клуб единомышленников и
общение на нем будет теплым и дружественным.
К сожалению для незарегистрированных участников доступна только часть информации.
 
   Начало   База данных Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Алматы, Казахстан. Здравствуйте!  (Прочитано 2809 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gucci
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +13/-1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 782



WWW
« : 20.03.2014, 10:06:24 »

Здравствуйте!
Меня зовут Ирина Пурик, я из Казахстана, г. Алматы. Месяц назад стала счастливым обладателем щенка лхаса апсо. Лхасика зовут Гуччи. У нас с ним любовь с первого взгляда :). Но порода для меня новая :), в Казахстане лхасо апсо единицы. Поэтому буду приставать к вам с вопросами  :).
Записан

Питомник GLORIOUS DESTINY
Ирина С.
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +30/-6
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2315



WWW
« Ответ #1 : 20.03.2014, 19:07:16 »

Приятно познакомится! цветооочееек
Записан
gucci
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +13/-1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 782



WWW
« Ответ #2 : 20.03.2014, 19:46:39 »

Спасибо! Мне тоже приятно понакомиься с владельцами питомников, владельцами лхасиков и просто любителями прекрасной породы розочка

















Спасибо!
« Последнее редактирование: 20.03.2014, 19:53:10 от gucci » Записан

Питомник GLORIOUS DESTINY
Avgit
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +59/-7
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7645


Питомник "Авгит" Москва +7 916 6785678


WWW
« Ответ #3 : 20.03.2014, 22:29:40 »

Добро пожаловать! Нас стало больше, Пишите полную кличку, для страницы персональной
Главное не скромничайте, побольше вопросов :)
Записан

Проблемы негров шерифа не волнуют
apso.pro
Администратор
Ветеран
*****

Няшность: +4/-3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1106


« Ответ #4 : 20.03.2014, 22:35:40 »

Вам предоставлены все права данного форума.
Хотелось уточнить полное имя вашего любимого щенка :)
Записан
gucci
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +13/-1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 782



WWW
« Ответ #5 : 25.03.2014, 09:58:35 »

Полная кличка Гуччи - Evel Vallington, он родился в г. Тараз. Республика Казахстан от пары Аллоиза Найс Шеремет и Найс Заповедный Двор. Это был первый помет в Казахстане. Что еще рассказать :). У меня есть свой питомник, занимаемся мы разведением породы английский сеттер, все собаки привезены с Европы, с разных стран. Также у нас живет померанский шпиц Тэдди, он не выставочный, ушел прикус, но офигительно красивый. Тэдик лучший друг Гуччи:).  Я бы выставила фотки нашего малыша апсика, но не пойму как на форуме вставляются фото. Завтра у Гуччи день рождения, ему исполняется 5 месяцев. У нас уже вовсю меняются зубки. Ну вот и все, что мы пока можем рассказать о себе :).
Записан

Питомник GLORIOUS DESTINY
Avgit
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +59/-7
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7645


Питомник "Авгит" Москва +7 916 6785678


WWW
« Ответ #6 : 25.03.2014, 10:05:05 »

Ну тогда прописывайтесь по имени питомника :)
вот тут подробно как вставить фото http://lhasa-apso.pro/forum/index.php?topic=427.0
Записан

Проблемы негров шерифа не волнуют
gucci
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +13/-1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 782



WWW
« Ответ #7 : 25.03.2014, 10:31:05 »

Спасибо! Сейчас выкрою время и расскажу о нас подробнее, с фотографиями и историями. Хочу добавить, что у Гуччи отменный характер, он умный и послушный. Уже прилично для своего возраста ходит на ринговке и стоит на столе :). А в быту это мой хвостик, где я, там и он. И это, о ужас :))), первая наглая  яхооособака, которая умудряется спасть в моей постели :))). Пока мне очень повезло, что он нашел меня поцелуйчик.
Записан

Питомник GLORIOUS DESTINY
Avgit
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +59/-7
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7645


Питомник "Авгит" Москва +7 916 6785678


WWW
« Ответ #8 : 26.03.2014, 07:59:51 »

Для Ирины из Алма-Аты ее любимого Гуччи - Evel Vallington и всей дружной компании  подмигивающий
http://lhasa-apso.pro/forum/index.php?topic=1174.new#new
обживайтесь и хвастайтесь
Записан

Проблемы негров шерифа не волнуют
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!