04.05.2024, 05:23:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум!
Дорогие заводчики, апсо владельцы и просто интересующиеся породой Лхаса Апсо, мы рады Вас приветствовать на нашем форуме!
Надеемся, что вам у нас понравится и этот форум станет уютным, интересным и теплым местом для общения.
А мы, в свою очередь, постараемся приложить для этого все усилия! Этот форум создан энтузиастами породы Лхаса Апсо. 
Здесь Вы сможете найти много полезного для себя. Понять что такое Лхаса Апсо, его историю, типы, характер.
Найти ответы на многие вопросы. Мы уверенны, что наш форум вырастет в большой клуб единомышленников и
общение на нем будет теплым и дружественным.
К сожалению для незарегистрированных участников доступна только часть информации.
 
   Начало   База данных Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Доброго дня!!!  (Прочитано 6133 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Avgit
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +59/-7
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7645


Питомник "Авгит" Москва +7 916 6785678


WWW
« Ответ #15 : 26.03.2015, 10:31:41 »

Яна пока у вас еще нет апсо, но есть свои любимые и дорогие
http://lhasa-apso.pro/forum/index.php?board=30.0 вот тут можно им сделать отдельную тему :)
Они прекрасны!!!
Записан

Проблемы негров шерифа не волнуют
Яна Хилько
lhasa apso
Новичок
***

Няшность: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8


« Ответ #16 : 26.03.2015, 10:40:10 »



ох, работа работа))) мешает общению) не думала даже, что будет столько вопросов. обязательно отвечу на все... про ненависть! у меня не совсем обычная лошадь. С кониками я уже много лет, но такой он правда единственный. Это тот вид животных, которые отличаются невероятной благодарностью. Он пережил очень сложный период жизни, когда приходилось выживать. После покупки пришлось пройти большой курс реабилитации, восстановлени жизненных сил и здоровья. Организм у Кеши оказался восприимчивым к лекарствам и подкормкам. И моя интуиция меня тоже не подвела! вот вы видите результат. Позже выложу фото, каким он мне достался.... Потому я стала единственным человеком в жизни этой лошади. Он как собака, тоскует.. если уезжаю, ждет... отказывается есть порой... на прогулке стоит истуканом... ну и вот, когда в моей жизни появился мой будующий муж, конечно я его познакомила со своими животными, со своей такой вот жизнью... Кеша сразу заподозрил что-то неладное.. в общем, когда муж рядом, он отворачивается.. или пытается его куснуть, схватить... слышит голос и прижимает уши... настроение у лошади просто пропадает... вот такая песня.. приходится не сталкивать своих мужчин....
Записан
Яна Хилько
lhasa apso
Новичок
***

Няшность: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8


« Ответ #17 : 26.03.2015, 11:08:02 »

Стрижку да, делала сама... не повезло моим зверятам) то стригу, что чешу, то фотаю)) по поводу отращивания гривы. Далеко не у любой лошади отрастет длинная грива. У моего Кеши оказалась предрасположенность, сначала это не составляло труда. прочесала и поскокали. Когда длина стала существенной, я поняла, что тут нужен особый уход. Сейчас так скажу, профессиональная косметика, мою супер очищающим, ухаживающим и кондер. Вам всем это знакомо) ну и ухаживающий спрей для расчесывания. Мою коня в любое время года раз в 3 недели. Летом чаще. И конечно плетение. Он всегда заплетен в косы. Иначе когда пьет, ложится или валяется обязательно придавит длинную гриву или потопит ее в ведре)
Записан
Ольга
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +14/-8
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3352


моя Бэлочка


WWW
« Ответ #18 : 26.03.2015, 11:19:05 »

Да знакомый процесс ухода за шерстью..
Записан

питомник "Рус Картэль"
 www.ruskartel.ru
Марина
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +13/-5
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1149



« Ответ #19 : 26.03.2015, 11:21:52 »

Яна, очень красивое фото в день вашей свадьбы!!!!!!!!! Питомцы безумно красивые!
 
Записан
Envie
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +20/-5
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1228



« Ответ #20 : 26.03.2015, 13:47:58 »

Яна, очень приятно познакомиться. Красивые питомцы, замечательные!  ангелочек
Записан

Яна Хилько
lhasa apso
Новичок
***

Няшность: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8


« Ответ #21 : 26.03.2015, 14:04:50 »

спасибо за теплую встречу!! теперь буду читать форум и буду в курсе дел   шарик
Записан
belena
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +37/-20
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3240



« Ответ #22 : 26.03.2015, 14:38:51 »

Очень красивые питомцы!!!!!!
Потрясающие свадебные фото!!!!!!!! яхооо
Яна,добро пожаловать на форум и
удачи в выборе малыша апсо!!!!! улыбочка
Записан
Angel vd
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +15/-1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1380


« Ответ #23 : 26.03.2015, 16:29:38 »

Какой красавец! Очень красивые фотографии!
Записан
Secret Security
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +126/-43
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7758


http://secret-security.com E-mail:keprib@yandex.ru


WWW
« Ответ #24 : 27.03.2015, 12:15:36 »

Яна, рада знакомству и очень приятно было увидеться на Евразии!
Приятно было почитать ваши рассказы и посмотреть фантастические фото!
Красота!!!!!! розочка
Это Элеонора.
Записан

Элеонора
Не имеет значения сколько выставок собака побеждает, истина всегда выйдет в родильном ящике!
sandauri
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +67/-6
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3514



« Ответ #25 : 31.03.2015, 00:33:36 »

Яна, вам надо было давно длинношерстную собаку... причем большую! Аспо утонет в 128см шерсти!!! Шучу!  Классная работа!
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!