18.05.2024, 06:07:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум!
Дорогие заводчики, апсо владельцы и просто интересующиеся породой Лхаса Апсо, мы рады Вас приветствовать на нашем форуме!
Надеемся, что вам у нас понравится и этот форум станет уютным, интересным и теплым местом для общения.
А мы, в свою очередь, постараемся приложить для этого все усилия! Этот форум создан энтузиастами породы Лхаса Апсо. 
Здесь Вы сможете найти много полезного для себя. Понять что такое Лхаса Апсо, его историю, типы, характер.
Найти ответы на многие вопросы. Мы уверенны, что наш форум вырастет в большой клуб единомышленников и
общение на нем будет теплым и дружественным.
К сожалению для незарегистрированных участников доступна только часть информации.
 
   Начало   База данных Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ирина и её апсо.  (Прочитано 3292 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Irena
lhasa apso
Новичок
***

Няшность: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2


« : 25.02.2012, 00:04:31 »

Добрый вечер любителям апсо и старым знакомым апсовладельцам.
Меня зовут Ирина. Я из города-героя Минска.
Ольга Иванова любезно пригласила меня на форум для общения. Долго думала и наконец приняла приглашение.
У меня на сегодняшний день три прекрасные девочки апсюшки и красавец Кобель и восемь неповторимых малышей. Моя старшая девочка Белла родила 14. 02. 2012.
Сегодня рассматриваю ещё приобретение мальчика из Англии. Все трудности пока связаны только с вывозом щенка за пределы страны. Уж очень в Англии  законы суровы на этот счёт.
 Немного попутешествую по вашему форуму, познакомлюсь с его обитателями и чуть позже представлю своих красотулек.
Записан
Titus
дух форума
Администратор
Пользователь
*****

Няшность: +4/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 67


unlimited


« Ответ #1 : 25.02.2012, 14:32:34 »

Добрый день.
Ваш ip адрес (уникальный электронный сетевой компьютерный адрес идентифицирующий конкретного пользователя) совпадает с ip другого пользователя - Elenka. В правилах указан пункт: "3. Запрещается публикация заведомо ложной информации.". Как администратор форума я не могу дать вам доступ в группу лхапсо-апсо пока не последуют объяснения о таком совпадении.
Сразу поясню, что кроме IP адреса у меня, как у администратора форума, есть еще дополнительные данные, которые показывают полную идентичность с электронными данными другого пользователя. Говорить что вы не знакомы или это случайность - бессмысленно.
В случае отсутствия внятного объяснения, обе записи будут забанены с уведомлением по форуму и по указанным адресам электронной почты.
В случае повторной регистрации без внятного же объяснения причин, я буду вынужден поставить бан по ip адресу и у вас не будет возможности в принципе попасть на форум.

С Уважением
Администрация
Записан

Мы с тобой одной крови.
Irena
lhasa apso
Новичок
***

Няшность: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2


« Ответ #2 : 25.02.2012, 21:57:25 »

Не вижу повода говорить что мы незнакомы. Более того мы близкие подруги. Ну очень близкие и у нас много общего.
Записан
аmore
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +12/-1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1473



WWW
« Ответ #3 : 25.02.2012, 22:09:58 »

Ира, я  очень рада, что вы пришли на форум!
Осваивайтесь,  тем более, что многих уже знаете!
 ромашки шляпа
Записан

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта
Titus
дух форума
Администратор
Пользователь
*****

Няшность: +4/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 67


unlimited


« Ответ #4 : 25.02.2012, 22:35:36 »

Очень хорошо.

1. Что бы избежать путаницы в будущем, рекомендую выходить с того компьютера, с которого вы написали второе сообщение.
2. Форум является закрытым. Вся информация тут находится строго для внутреннего пользования. Для публикации информации с форума, Вам необходимо будет спросить разрешения у автора. В случае, если информация будет обнаружена на других форумах, в том или ином виде, доступ будет закрыт.
3. При запросе на проверку о плагиате данных опубликованных на нашем форуме, с других форумов, я имею право, в случае совпадения IP адресов и служебной дополнительной информации, предоставить ее. В том числе не только Вашу, но и другого пользователя. В этом случае Вы подставите свою подругу.

Добро пожаловать на форум.

С Уважением
Администрация
Записан

Мы с тобой одной крови.
apso.pro
Администратор
Ветеран
*****

Няшность: +4/-3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1106


« Ответ #5 : 25.02.2012, 22:51:30 »

три прекрасные девочки апсюшки и красавец Кобель
Пожалуйста напишите полные клички ваших собак и добро пожаловать на форум
Записан
Titus
дух форума
Администратор
Пользователь
*****

Няшность: +4/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 67


unlimited


« Ответ #6 : 28.02.2012, 17:23:59 »

очень милый пост
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=167&t=500366&i=511877
что бы не было сомнений, я сохраняю для истории скриншот:

по поводу 3 пункта я предупреждал.
поясню откуда взялся этот пункт:
Цитировать
Статья 307. Заведомо ложные показание, заключение эксперта, специалиста или неправильный перевод.
1. Заведомо ложные показание свидетеля, потерпевшего либо заключение или показание эксперта, показание специалиста, а равно заведомо неправильный перевод в суде либо при производстве предварительного расследования -

наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев.


Если вдруг не найдете УК РФ, даю ссылку на УК Белоруссии:
Цитировать
Статья 401. Заведомо ложное показание

1. Заведомо ложное показание свидетеля или потерпевшего, либо заведомо ложное заключение эксперта, либо сделанный переводчиком заведомо неправильный перевод в суде при рассмотрении уголовных и гражданских дел либо при производстве предварительного следствия или дознания –

наказываются штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до двух лет.


Поясню Ирине-белле-еленке и прочие партийные подпольные клички: вам полностью закрывается доступ на этот форум.
в принципе. по IP. по всем IP которые были использованы для входа.

Даже если вдруг Вы сюда или кто-то из один из Ваших воплощений также появится здесь - тоже будет забанен.

Уважаемые посетители и пользователи нашего форума.
Прошу Вас быть взаимно вежливыми друг к другу не только в рамках этого форума, но и в остальных местах тоже. Ничто не дается нам так дешево и не ценится так дорого как вежливость.

С Уважением
Администрация.
« Последнее редактирование: 28.02.2012, 17:53:38 от Titus » Записан

Мы с тобой одной крови.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!