17.05.2024, 14:21:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум!
Дорогие заводчики, апсо владельцы и просто интересующиеся породой Лхаса Апсо, мы рады Вас приветствовать на нашем форуме!
Надеемся, что вам у нас понравится и этот форум станет уютным, интересным и теплым местом для общения.
А мы, в свою очередь, постараемся приложить для этого все усилия! Этот форум создан энтузиастами породы Лхаса Апсо. 
Здесь Вы сможете найти много полезного для себя. Понять что такое Лхаса Апсо, его историю, типы, характер.
Найти ответы на многие вопросы. Мы уверенны, что наш форум вырастет в большой клуб единомышленников и
общение на нем будет теплым и дружественным.
К сожалению для незарегистрированных участников доступна только часть информации.
 
   Начало   База данных Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Здравствуте.  (Прочитано 5969 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Irina
Гость
« : 26.11.2011, 10:42:30 »

 ромашкиЗдравствуйте. Меня зовут Ирина. Я из г.Ставрополя. Пока ещё только мечтаю купить щенка Лхаса Апсо.
Записан
apso.pro
Администратор
Ветеран
*****

Няшность: +4/-3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1106


« Ответ #1 : 26.11.2011, 10:44:49 »

Добро пожаловать на форум, очень хорошее желание :)
Возможно, закрытая информация на нашем форуме, вам поможет сделать свой выбор !
Записан
Alice
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +4/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1243



« Ответ #2 : 26.11.2011, 12:09:00 »

Ирина, добро пожаловать на наш форум!
Очень рады такому желанию  ВО!
Записан

У собак лишь один недостаток - они верят людям!
Элиан Дж. Финберт
Avgit
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +59/-7
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7645


Питомник "Авгит" Москва +7 916 6785678


WWW
« Ответ #3 : 26.11.2011, 19:00:55 »

Хорошее у вас желание  ВО!
Смотрите и изучайте все внимаетльно  подмигивающий
"Спешка нужна при ловле блох", а покупка щеночка дело обстоятельное ... собачка
Записан

Проблемы негров шерифа не волнуют
Irina
Гость
« Ответ #4 : 26.11.2011, 20:40:46 »

Спасибо за приветствие и дельное пожелание. Постараюсь быть внимательной и подробно изучить всю информацию, тем  более что здесь так интересно.  гезета
Записан
Secret Security
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +126/-43
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7758


http://secret-security.com E-mail:keprib@yandex.ru


WWW
« Ответ #5 : 27.11.2011, 07:53:20 »

Ирина, правильный выбор породы!!!
Присоединяйтесь!!!!!
К тому же, апсо много не бывает!!!!!
Записан

Элеонора
Не имеет значения сколько выставок собака побеждает, истина всегда выйдет в родильном ящике!
аmore
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +12/-1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1473



WWW
« Ответ #6 : 27.11.2011, 14:34:50 »

Ира, добрый день!
Только хотела вам предложить зарегестрироваться как постоянному члену форума,
а сегодня смотрю -  и вы уже здесь! Очень приятно!!!
Присоединяйтесь! Правильно сделали!
И замечательную апсюшку найдёте обязательно!
 шляпа браво показывает язык
Записан

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта
Nadin
lhasa apso
Пользователь
***

Няшность: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 99



« Ответ #7 : 27.11.2011, 20:53:38 »

Ирина, добрый вечер шарик Очеь понятно Ваше желание браво Что касается нас, то наша первая апсюшка появилась благодаря одной мягкой игрушке в виде щеночка! Такая чудная игрушенька лежала года три на диване, пока я не заинтересовалась: а есть ли в жизни подобная красота. Была настолько удивлена тому, что такое несказанное чудо живет в природе, более того, через интернет мы попросили дождаться нас из отпуска нашу первую любимицу ВО!  Ну а через два года забрали к себе еще и вторую ее сестренку караул яхооо Так что, Вы на правильном пути спасибо за внимание Успехов в поиске своего любимичка потанцуем
Записан
Irina
Гость
« Ответ #8 : 27.11.2011, 22:20:41 »

Надя. я взялась помочь друзьям, они хотят дочке купить щенка. Пока собирала для них информацию, случайно зашла на сайт апсо. Чем больше читала про эту породу, тем больше понимала, что влюбилась. И вот уже месяц не могу ни спасть, ни есть и ни о чём другом разговаривать кроме как об апсо.Труднее всего ждать, так хочется обнять это великолепное существо. Разум говорит одно, а сердце готово бежать и схватить первого попавшего апсо. Но раз уж решила заняться выставками и разведением, приходится взвешивать и думать.Пока набираюсь опыта теоретически и любуюсь фотографиями на форуме. гезета дружбаны
Записан
Yatisha Tantra
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +17/-1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1371


Если собака-это все,что у тебя есть,ты богатый чел


« Ответ #9 : 27.11.2011, 23:56:11 »

Здавствуйте, Ирина!  спасибо за внимание
Вы попали по адресу, на этом форуме собрались истинные энтузиасты и любители апсо самых разных уровней - от простых любителей до настоящих профессионалов. Добро пожаловать к нам, знакомьтесь, изучайте, задавайте вопросы!
Что касается влюбленности в породу - я Вас, как никто понимаю, у меня у самой была подобная ситуация. Моя любовь к апсам вспыхнула неожиданно и безповоротно. Пыталась как-то себя уговорить, что не время, нет сил и возможностей. Близкие изо всех сил меня отговаривали, приводили всякие-разные доводы: от банального обязательного выгула до сложного ухода за шерстью .. Ничего не помогло... все мое близкое и не очень окружение слышало от меня одни разговоры: об апсо да ты шо смеющийся
И до сих пор я считаю, что моя Ятиша - это лучшее, что со мной произошло в прошлом году любоффф Чего и Вам желаю!
Записан

Nadin
lhasa apso
Пользователь
***

Няшность: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 99



« Ответ #10 : 28.11.2011, 18:10:32 »

Со всем согласна шарик Подтверждаю подобные чувства на 200% любоффф Их действительно хочется прижимать и целовать! Хотя это очень серьезная порода в общении и многое основано не только на знании этой породы, но и на чувствах( у меня были два эрдельтерьера, замечательные ребята; на нынешние апсики- чудо и любовь, обоготившие жизнь! Долго я переживала после прощания с эрдельками. Близкие так же отговаривали по поводу апсюшки. Но когда вместе с мужем ближе познакомились с этими красавцами- разговор быстро закончился принятием решения дружбаны). Порою хочется отставить все свои рабочие проблемы и заняться этими детками серьезнее. Думаю, это нереально, т.к. либо все бросать и переходить в ранг заводчиков, либо довольствоваться любовью, защитой и нежностью моих собачьих девченок. Выбрала второе; работа съедает много времени и пр.
Успехов, Ирин!  цветооочееекЗамечательное дело планируете! Как любитель, полностью соглашусь с профи: от заводчика очень зависит, как щенятки будут переданы в руки ангелочек. Нам повезло яхооо
Записан
Altan Senge
lhasa apso
Постоялец
***

Няшность: +1/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 162



WWW
« Ответ #11 : 12.12.2011, 23:56:18 »

Ирина, добро пожаловать!
Я очень рада, что вы наконец зарегистрировались на этом форуме, где ни только можно посмотреть фото апсюшек участников форума, но и пообщаться как с профессионалами, так и с любителями-энтузиастами замечательной породы, которая раз и на всегда покорит ваше сердце.
Записан
senge
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +27/-14
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2032



WWW
« Ответ #12 : 17.12.2011, 15:51:36 »

Ира,здравствуйте.Правильное решение зарегистрироваться на форуме.Здесь много людей и много мнений,много фото разных апсо,много повествований о выставках.Здесь можно увидеть разные стороны выставочной жизни.Конечно,всего написать невозможно.Но много полезного Вы,конечно найдете на этих страницах.
Как продвигается ваш выбор?                     
Записан
Irina
Гость
« Ответ #13 : 17.12.2011, 21:23:23 »

Выбор сделан, осталось ждать. Надеюсь в марте малышка будет у меня. Апсоманией успела заразиться по полной программе, так что не удивлюсь если у меня будет несколько малышей. ромашки ромашки
Записан
Secret Security
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +126/-43
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7758


http://secret-security.com E-mail:keprib@yandex.ru


WWW
« Ответ #14 : 18.12.2011, 05:08:55 »

Ира, вот это круто!!!!!!!
Сразу "заявка" на "несколько" апсов!!! :hat
Я вот, заводя первого, думала, что он будет единственным! смеющийся подмигивающий
Записан

Элеонора
Не имеет значения сколько выставок собака побеждает, истина всегда выйдет в родильном ящике!
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!