02.05.2024, 07:22:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум!
Дорогие заводчики, апсо владельцы и просто интересующиеся породой Лхаса Апсо, мы рады Вас приветствовать на нашем форуме!
Надеемся, что вам у нас понравится и этот форум станет уютным, интересным и теплым местом для общения.
А мы, в свою очередь, постараемся приложить для этого все усилия! Этот форум создан энтузиастами породы Лхаса Апсо. 
Здесь Вы сможете найти много полезного для себя. Понять что такое Лхаса Апсо, его историю, типы, характер.
Найти ответы на многие вопросы. Мы уверенны, что наш форум вырастет в большой клуб единомышленников и
общение на нем будет теплым и дружественным.
К сожалению для незарегистрированных участников доступна только часть информации.
 
   Начало   База данных Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лёлик и Пышный Пион из Харькова  (Прочитано 2113 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
katarina
lhasa apso
Пользователь
***

Няшность: +1/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 88


Мася


« : 28.05.2011, 12:07:51 »

Здравствуйте!
Меня зовут Катя, у меня живёт замечательная девочка породы Лхассо Апсо Лола. По паспорту мы зарегистрированы Асей, но когда я её увидела в магазине, да ещё и в клетке, влюбилась с первого взгляда и назвала её Лёлей. Я знала, что собак надо покупать только у заводчиков потому, что..... (дальше все знают почему, не буду вдаваться в подробности). Но кроме неё мне не нужен был никто, и вот за два дня до Нового года, благодаря моей маме, у нас дома появилась Лола. Конечно, заводчиков я в глаза не видела и ничего о них не знаю. В магазин её принесла хендлер. Поэтому этот форум для меня очень важен, появилась возможность общаться с "родственными" душами. Огромное спасибо Елене Ривво за советы по уходу за собакой и за этот форум.
Лёлик у нас не единственный питомец, еще с ней проживают две кошки "дворянинки", собака азиатка и шиншилка. Лёлика мы приобрели, когда ей ещё не исполнилось двух месяцев (до этого она просидела 3 недели в магазине в клетке), и азиатка восприняла её своим щенком, играется с ней, а где надо - и поучает.
Вот так маленькая собачка с огромной душой покорила моё сердце с первого взгляда.
 У нас пополнение. Появился Пышный Пион.
« Последнее редактирование: 12.12.2011, 01:38:52 от katarina » Записан
apso.pro
Администратор
Ветеран
*****

Няшность: +4/-3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1106


« Ответ #1 : 28.05.2011, 12:23:43 »

Добро пожаловать на форум, присоединяйтесь к общению :)
Записан
Avgit
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +59/-7
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7645


Питомник "Авгит" Москва +7 916 6785678


WWW
« Ответ #2 : 29.05.2011, 00:53:12 »

Заводчиков у вас на Украине по пальцам можно пересчитать ...
в голове не укладывается как можно отдать щенка в зоомагазин ...
Вам создали темку персональную рассказывайте в ней и показывайте свою любимицу :)
Записан

Проблемы негров шерифа не волнуют
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!