01.07.2024, 05:24:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум!
Дорогие заводчики, апсо владельцы и просто интересующиеся породой Лхаса Апсо, мы рады Вас приветствовать на нашем форуме!
Надеемся, что вам у нас понравится и этот форум станет уютным, интересным и теплым местом для общения.
А мы, в свою очередь, постараемся приложить для этого все усилия! Этот форум создан энтузиастами породы Лхаса Апсо. 
Здесь Вы сможете найти много полезного для себя. Понять что такое Лхаса Апсо, его историю, типы, характер.
Найти ответы на многие вопросы. Мы уверенны, что наш форум вырастет в большой клуб единомышленников и
общение на нем будет теплым и дружественным.
К сожалению для незарегистрированных участников доступна только часть информации.
 
   Начало   База данных Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Псо-апсо по имени Руссо в холмах Гвал-Пахари, Индия  (Прочитано 4057 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nevla
lhasa apso
Новичок
***

Няшность: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 26


यह मेरा कुत्ता है


« : 03.10.2011, 11:02:15 »

Добрый день, утро и вечер всем!
Помните, из старого советского мультика про волшебное кольцо - заходит Ванька домой, и с порога маме - "Мама, я шшеночка купил!" Вот примерно так у нас прошел один вечер неделю назад.
А если совсем с начала, то - меня зовут Елена, я живу в Индии, преподаю здесь английский. Школа находится в холмах Гвал Пахари, местечко Бальявас, это недалеко от городов Дели и Гургаон. Можно сказать, сельская местность, фермерские домики, а в получасе езды на байке - современные моллы и вообще цивилизация.
« Последнее редактирование: 03.10.2011, 18:42:06 от apso.pro » Записан

Life can be delish with a sunny disposish :)
Alice
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +4/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1243



« Ответ #1 : 03.10.2011, 11:35:07 »

добро пожаловать на форум!
Славный ребенок! :))
Записан

У собак лишь один недостаток - они верят людям!
Элиан Дж. Финберт
Татьяна
lhasa apso
Старожил
***

Няшность: +5/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 284



« Ответ #2 : 03.10.2011, 13:23:50 »

Елена, прятно познакомиться!!!!! Присоединяйтесь к нам!!!
Записан
Yatisha Tantra
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +17/-1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1371


Если собака-это все,что у тебя есть,ты богатый чел


« Ответ #3 : 03.10.2011, 13:34:08 »

Будто сказку прочла  ВО! Спасибо, Елена! Присоединяйтесь, рассказывайте еще! Очень хотелось бы увидеть Лхасу практически на своей исторической родине, давайте больше фоток!!! А еще, хочется понять, как выглядят именно там, у вас, взрослые и не очень Апсы.
Пы.Сы. И спасибо, что спасли малютку псо-апсо от тесной попугайской клетки!!! розочка
Записан

Nevla
lhasa apso
Новичок
***

Няшность: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 26


यह मेरा कुत्ता है


« Ответ #4 : 03.10.2011, 13:40:09 »

А еще, хочется понять, как выглядят именно там, у вас, взрослые и не очень Апсы.

Ох, мне бы самой знать бы :) Я и о существовании-то этой породы узнала неделю назад :) Будем смотреть, как он растет, и во что вырастет :)
А пока что вот - бежал-бежал-устал-упал :)
Записан

Life can be delish with a sunny disposish :)
Yatisha Tantra
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +17/-1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1371


Если собака-это все,что у тебя есть,ты богатый чел


« Ответ #5 : 03.10.2011, 13:52:24 »

Классный ребенок!  любоффф Ну, пока что, как я могу увидеть, Ваш Русик отличается по типу от многих "наших". Дождемся, пока Вас к нам "запустят", и Вы сможете увидеть всех наших любимых Апсюков.
Записан

Nevla
lhasa apso
Новичок
***

Няшность: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 26


यह मेरा कुत्ता है


« Ответ #6 : 03.10.2011, 13:59:08 »

Отличается немного. Как вариант - либо потому, что его не чесали, не мыли и не стригли ни разу, я боюсь мыть сейчас сама после прививки, хоть и жарко у нас сейчас, но вентиляторы на потолке в полную силу работают, мало ли, продует человека. Ну или как вариант - "не обошлось здесь без водолаза", как у Булгакова :)
Записан

Life can be delish with a sunny disposish :)
Yatisha Tantra
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +17/-1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1371


Если собака-это все,что у тебя есть,ты богатый чел


« Ответ #7 : 03.10.2011, 14:48:35 »

Мыть после прививки собакина 10 дней нельзя, а стричь уж тем более рано  улыбочка Не, так-то он на апсятинку похож, просто типаж, как мне кажется, другой немного розочка Хотя, не мне с моим-то опытом, судить, я только начинающий апсоман   пардон Вот, будет малыш расти, а Вы - делиться фотками, и вместе будем смотреть, а был ли водолаз  хи хи
Записан

Nevla
lhasa apso
Новичок
***

Няшность: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 26


यह मेरा कुत्ता है


« Ответ #8 : 03.10.2011, 14:59:26 »

Вот, будет малыш расти, а Вы - делиться фотками, и вместе будем смотреть,
Попробую его вечером поставить боком и сфоткать со всех сторон, для полноты картины :) Так-то он фоткаться вообще не желает, крутится как юла, или кусаться лезет.
а был ли водолаз  хи хи
Я думаю, вполне мог! По моим данным, он из Маджну-ка-тилла, это деревня тибетцев-беженцев в Дели. Там у них эти апсо и с бродячими псами могли размножаться.
Записан

Life can be delish with a sunny disposish :)
apso.pro
Администратор
Ветеран
*****

Няшность: +4/-3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1106


« Ответ #9 : 03.10.2011, 18:40:19 »

Добро пожаловать на форум, специально для вас создана страничка http://lhasa-apso.pro/forum/index.php?topic=256.new#new побольше балуйте нас фотографиями и рассказами
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!