29.06.2024, 08:13:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум!
Дорогие заводчики, апсо владельцы и просто интересующиеся породой Лхаса Апсо, мы рады Вас приветствовать на нашем форуме!
Надеемся, что вам у нас понравится и этот форум станет уютным, интересным и теплым местом для общения.
А мы, в свою очередь, постараемся приложить для этого все усилия! Этот форум создан энтузиастами породы Лхаса Апсо. 
Здесь Вы сможете найти много полезного для себя. Понять что такое Лхаса Апсо, его историю, типы, характер.
Найти ответы на многие вопросы. Мы уверенны, что наш форум вырастет в большой клуб единомышленников и
общение на нем будет теплым и дружественным.
К сожалению для незарегистрированных участников доступна только часть информации.
 
   Начало   База данных Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Представляюсь  (Прочитано 3023 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лида
lhasa apso
Новичок
***

Няшность: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


« : 28.10.2013, 13:41:25 »

Здравствуйте! Меня зовут Лида. Разрешите  присоединиться к вашему обществу. Я из Москвы. Около двадцати лет назад у меня появилась первая Апсо- Бирке Манур, из Чехии. Однопомётница Брутса Манур.Потом от чешско - словатской пары взяла себе кобеля.Это Абракадабра из Китайского дома. Потом ещё парочку их детей из разных помётов оставила себе. Занималась выставками. занималась аджилити,закончила курсы кинолога-эксперта\правда давным давно/,научилась профессии грумера .       Были собаки других пород и до Апсо и во время Апсо. Но пожалуй Лхасы меня покорили больше всех своей  неординарностью. Нравится многогранность их характера. От подкупающей нежности до , жуть какой , львиной храбрости! Так получилось , что на долгое время отошла от " собачьего мира" . Сейчас появилась возможность снова приобщиться.   Так что , если пустите в свой круг буду очень признательна . К  сожалению не сильно опытный компьютерный пользователь. Только учусь. Поэтому ,если будут какие-то ошибки заранее извиняюсь.Всем всего хорошего! До встречи!
Записан
Avgit
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +59/-7
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7645


Питомник "Авгит" Москва +7 916 6785678


WWW
« Ответ #1 : 28.10.2013, 13:48:23 »

Добро пожаловать, как хорошо что у вас нашлось время присоединиться к нам. Надеюсь будет много рассказав,
очень интересно узнать про первых апсо.
« Последнее редактирование: 28.10.2013, 13:50:27 от Avgit » Записан

Проблемы негров шерифа не волнуют
Secret Security
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +126/-43
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7758


http://secret-security.com E-mail:keprib@yandex.ru


WWW
« Ответ #2 : 28.10.2013, 14:15:08 »

Лида, приятно познакомиться!
Рассказывайте про апсо, покажите фото, ведь наверняка сохранились.
Будем ждать! цветооочееек
Записан

Элеонора
Не имеет значения сколько выставок собака побеждает, истина всегда выйдет в родильном ящике!
senge
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +27/-14
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2032



WWW
« Ответ #3 : 28.10.2013, 17:07:38 »

Здравствуйте,Лида! Очень приятно познакомиться! В нашем питомнике много потомков Манура,это наши первые апсо. Жизнь,конечно не стоит на месте,все движется. Прошло уже много лет с тех пор,как в Москве появились первые апсо. Но, не зависимо ни от чего,они остались в родословных своих детей,внуков и правнуков. У Вас сейчас есть апсо?
Записан
Ирина С.
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +30/-6
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2315



WWW
« Ответ #4 : 28.10.2013, 17:34:49 »

Лида, здравствуйте.
Очень приятно познакомится! цветооочееек
Записан
apso.pro
Администратор
Ветеран
*****

Няшность: +4/-3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1106


« Ответ #5 : 28.10.2013, 18:38:46 »

Добро пожаловать, вам предоставлены все права данного форума.
Записан
sandauri
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +67/-6
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3514



« Ответ #6 : 04.11.2013, 12:01:50 »

Лхасы меня покорили больше всех своей  неординарностью. Нравится многогранность их характера. От подкупающей нежности до , жуть какой , львиной храбрости!

Как правильно сказано!
Очень приятно познакомиться с человеком, который уже так давно с апсо!!!
Записан
belena
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +37/-20
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3240



« Ответ #7 : 07.11.2013, 14:29:29 »

Лида,здравствуйте ! цветооочееек
У нас дома живут внук и внучка Брюс Манура/он у них и в прадедах/,так что сейчас и в Израиле радуются жизни  его потомки яхооо.
 
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!