20.04.2024, 13:13:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум!
Дорогие заводчики, апсо владельцы и просто интересующиеся породой Лхаса Апсо, мы рады Вас приветствовать на нашем форуме!
Надеемся, что вам у нас понравится и этот форум станет уютным, интересным и теплым местом для общения.
А мы, в свою очередь, постараемся приложить для этого все усилия! Этот форум создан энтузиастами породы Лхаса Апсо. 
Здесь Вы сможете найти много полезного для себя. Понять что такое Лхаса Апсо, его историю, типы, характер.
Найти ответы на многие вопросы. Мы уверенны, что наш форум вырастет в большой клуб единомышленников и
общение на нем будет теплым и дружественным.
К сожалению для незарегистрированных участников доступна только часть информации.
 
   Начало   База данных Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Предложение  (Прочитано 33187 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kalinka1979
lhasa apso
Старожил
***

Няшность: +40/-22
Офлайн Офлайн

Сообщений: 494



« Ответ #90 : 20.07.2015, 09:14:19 »

Я только хотела сказать, что против введения последних ограничений на форуме, если мне интересен питомник или заводчик, то мне не важно где он вывесит результаты выставок, а если ограничивать доступ на форум, то после , человек может и не вернуться. Этим вы ничего не добьетесь, точнее добьетесь, того о чем я написала выше.
Записан

Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.....(Леонардо да Винчи)
Secret Security
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +126/-43
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7758


http://secret-security.com E-mail:keprib@yandex.ru


WWW
« Ответ #91 : 20.07.2015, 09:39:51 »

На пёсике, например, очень строгие правила!
Меня забанили за то что я уже проданных щенков выставила
в стойках на породной ветке. Посчитали это реклама продажи.
Я попробовала написать администрации что это проданные щенки, они растут
и мне присылают фото владельцы, но меня там и слушать не стали!
А если еще начинаешь спорить с админом)))) то еще банн!
И ничего! Сколько там участников! Если отсеиваются несколько слабонервных, то форум от этого не страдает!
Всем доброго времени дня, у меня вот тоже появилось предложение: придерживаться на форуме речевого этикета и культуры общения. Я конечно понимаю , что уровень образования у всех разный, но, есть некие общепринятые нормы читай,  всевозможный сленг давно и прочно вошел в нашу жизнь, но, использование воровского жаргона сильно режет слух, в конце то концов, мы не за колючей проволокой, и не на базаре. Так вот предлагаю также как и неправильно оформивших выставки, отлучать от форума на 3 дня всех "любителей фени", чтобы оные имели время заняться самообразованием в области культуры общения, учиться никогда и никому не поздно.
Вот как вас это обидело!
А нас, обижает наплевательское отношение к нам, не уважение, которое "выливается" в не хочу и не буду или, и так сойдет!
Или чуть прикрытый сарказм,  хамство!
У нас у каждого есть свои почитатели и те которым что-то в нас не нравится.
Но это не дает вам право петь диферамбы одним и пренебрежительно отзываться в адрес других.
Так что, культура общения это не только деление на тех кто по фене а кто нет!


Записан

Элеонора
Не имеет значения сколько выставок собака побеждает, истина всегда выйдет в родильном ящике!
kalinka1979
lhasa apso
Старожил
***

Няшность: +40/-22
Офлайн Офлайн

Сообщений: 494



« Ответ #92 : 20.07.2015, 09:57:14 »

Новые правила уже приносят свои плоды, прошла монопородка, результаты известны и хочется поздравить победителей не только в личке, но и на форуме, а нет. Ждемс официальных публикаций по всем правилам, когда по всем сусекам соберут фото всех участников, обычно фотографирует каждый себя,и нет в этом ничего плохого, и наверняка многие хотят поставить эти фото на своей странице. А что дло песика с его жесткими правилами, о да, остались самые выносливые, но веточка лхаса апсо "тухленькая" какая то. Хотите сделать тоже самое тут? Все в Ваших руках.
« Последнее редактирование: 20.07.2015, 10:02:10 от kalinka1979 » Записан

Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.....(Леонардо да Винчи)
Secret Security
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +126/-43
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7758


http://secret-security.com E-mail:keprib@yandex.ru


WWW
« Ответ #93 : 20.07.2015, 10:01:51 »

Кто хотел, тот уже в анонсах поздравил.
Записан

Элеонора
Не имеет значения сколько выставок собака побеждает, истина всегда выйдет в родильном ящике!
kalinka1979
lhasa apso
Старожил
***

Няшность: +40/-22
Офлайн Офлайн

Сообщений: 494



« Ответ #94 : 20.07.2015, 10:04:57 »

Кто хотел, тот уже в анонсах поздравил.
Вот и славненько, теперь раздел результаты можно смело сносить, теперь все в анонсах писать будем. Как там, правила этого не запрещают?
Записан

Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.....(Леонардо да Винчи)
Secret Security
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +126/-43
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7758


http://secret-security.com E-mail:keprib@yandex.ru


WWW
« Ответ #95 : 20.07.2015, 10:30:40 »

А нам не трудно будет и в результатах поздравить! цветооочееек
Записан

Элеонора
Не имеет значения сколько выставок собака побеждает, истина всегда выйдет в родильном ящике!
Avgit
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +59/-7
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7645


Питомник "Авгит" Москва +7 916 6785678


WWW
« Ответ #96 : 20.07.2015, 10:40:15 »

дорогие други мои ... я не понимаю что вы тут устроили
разбираться кто прав кто виноват не буду
это читаю все (т.е. все в полном смысле)
вы не знаете куда подобный разбор полетов писать
потом не обижайтесь что удалили или отправили отдыхать
Записан

Проблемы негров шерифа не волнуют
grom
Администратор
Ветеран
*****

Няшность: +47/-12
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2808


ПИТОМНИК СОКРОВИЩЕ ТИБЕТА


« Ответ #97 : 20.07.2015, 11:09:20 »

Хочу отметить для некоторых участников форума очень культурных, образованных, но не понятливых и для всех остальных тоже.
Результаты монопородных выставок не оформлены, т.к. оба админа были все выходные на выставках, некоторые вообще в другом городе.
Предложения, которые я вносила до настоящего времени не утверждены. Я жду полного ответа на страницах форума от Ольги. А то поверьте, я бы нашла силы зайти на форум и ввести санкции.
Никто не запрещает писать на своих веточках про достижения на выставках. Пишите, но оформляйте это также в разделе Выставки.
Если вам лень, то ждите когда придут рабы и напишут за вас результаты ваших достижений, а потом смело можете строчить на своей страничке.
На прошедших выставках было много народа с форума, некоторые приходили потусить, некоторые выставляли собак не в титульных класса, но никто не посчитал своим долгом оформить результаты монопородных выставок и повесить фото (фотографов было море). Все сидят и чего-то ждут. Ждите дальше и поздравляйтесь на своих веточках.   
Записан
grom
Администратор
Ветеран
*****

Няшность: +47/-12
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2808


ПИТОМНИК СОКРОВИЩЕ ТИБЕТА


« Ответ #98 : 21.07.2015, 19:01:49 »



Записан
Света
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +72/-29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1570


Питомник "АЛЬШАХ"


« Ответ #99 : 21.07.2015, 23:18:45 »



 
Записан

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
(О.Уайлд)
Yoda
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +116/-119
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1980



« Ответ #100 : 16.12.2016, 19:33:20 »

Предложение... Под аватаром добавить строчку о месте проживания
Записан
Divine
lhasa apso
Старожил
***

Няшность: +16/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 408



WWW
« Ответ #101 : 16.12.2016, 19:46:42 »

Да! и реальное имя пользователя
Записан
Avgit
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +59/-7
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7645


Питомник "Авгит" Москва +7 916 6785678


WWW
« Ответ #102 : 16.12.2016, 20:11:31 »

Столь любимые народом няшки убивать будем ?
Записан

Проблемы негров шерифа не волнуют
Yoda
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +116/-119
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1980



« Ответ #103 : 16.12.2016, 23:19:31 »

Столь любимые народом няшки убивать будем ?
Раньше бы сказала убирай, зачем они нужны, а сейчас я как малый ребенок играюсь, и без них вроде и скучно смеющийся Может оставим, а скромность
Записан
Yoda
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +116/-119
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1980



« Ответ #104 : 20.12.2016, 13:14:35 »

Сегодня точно поймав за руку Верону с няшками мое предложение этого пользователя с форума исключить, а няшки все таки оставить смешинка
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!