29.03.2024, 10:00:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум!
Дорогие заводчики, апсо владельцы и просто интересующиеся породой Лхаса Апсо, мы рады Вас приветствовать на нашем форуме!
Надеемся, что вам у нас понравится и этот форум станет уютным, интересным и теплым местом для общения.
А мы, в свою очередь, постараемся приложить для этого все усилия! Этот форум создан энтузиастами породы Лхаса Апсо. 
Здесь Вы сможете найти много полезного для себя. Понять что такое Лхаса Апсо, его историю, типы, характер.
Найти ответы на многие вопросы. Мы уверенны, что наш форум вырастет в большой клуб единомышленников и
общение на нем будет теплым и дружественным.
К сожалению для незарегистрированных участников доступна только часть информации.
 
   Начало   База данных Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Предложение  (Прочитано 33170 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sandauri
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +67/-6
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3514



« : 05.01.2014, 15:24:14 »

Я хочу вот что предложить.

Когда я только зарегистрировалась на форуме, то если честно, очень сложно было ориентироваться в участниках. Сейчас, прошло столько времени, но иногда я начинаю искать нужную инфу, а не могу найти и понять.

Когда новый участник представляется в "ПРЕДСТАВТЕСЬ" он там пишет кто он и откуда, с какой собакой сюда пришел......
А вот потом начинает свои странички в "ПИТОМНИКИ И ПРИСТАВКМИ" или "ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ"  и........там вначале практически никто уже свои данные не пишет, разговор-общение прервалось изначально в "ПРЕДСТАВТЕСЬ" на какой-то фразе.. и продолжилось с какого-то момента в "ПИТОМНИКАХ".......

Мне лично до сих пор непонятны некоторые участники. Было бы здорово, если бы в первом посте на первой странице в "ПИТОМНИКАХ..." участник писал как его зовут, откуда он, как зовут и от кого его собаки.......
Я иногда долго копаюсь прежде чем понять как я должна обратиться к участнику и понять что за собака у него.....

У нас на бородачином форуме, когда начинаешь тему (например ПИТОМНИК) в головке темы как раз пишутся эти данные(плюс сайт, телефон, адрес) и они открываются как начало с каждой новой страницей.

Для старых участников наверное это уже не принципиально, вы друг с другом и лично знакомы и через другие форумы, а мы.. новички...

Давно хотела это написать...... а сегодня увидела в своей теме ответ от нового человека и начала копать кто это и как мне к ней обратиться........
Записан
Secret Security
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +126/-43
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7758


http://secret-security.com E-mail:keprib@yandex.ru


WWW
« Ответ #1 : 05.01.2014, 17:02:58 »

Надежда, полностью согласна! шляпа
Записан

Элеонора
Не имеет значения сколько выставок собака побеждает, истина всегда выйдет в родильном ящике!
sandauri
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +67/-6
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3514



« Ответ #2 : 05.01.2014, 17:15:29 »

Кстати, можно же админу при открытии личной странички просто автоматически туда перенести посты с ПОЗНАКОМИМСЯ.
Записан
Ольга
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +14/-8
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3352


моя Бэлочка


WWW
« Ответ #3 : 05.01.2014, 23:52:40 »

 Тоже полностью поддерживаю.  Порой тоже имя участника ищу... а  в профиле  имени нет.
Записан

питомник "Рус Картэль"
 www.ruskartel.ru
Yoda
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +116/-119
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1980



« Ответ #4 : 13.01.2014, 17:00:19 »

Я за любой кипишь, кроме голодовки! асса
Записан
senge
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +27/-14
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2032



WWW
« Ответ #5 : 14.01.2014, 13:15:13 »

О!!!!!!!!!!!!!! Теперь наконец то я все поняла! А то у Тони я уже отметилась с вопросительным знаком о том,зачем ей представляться,ну и на всяк случай отписалась сама ржу немогу Как всегда--поперед батька в пэкло ржу немогу. Не дочитала все до конца,а уже в колокола давай бить.  смешинка

Я готова написать о себе, только где? Быть может написать посты у себя на страничках,а Ольга сама поставит их первым постом на всех личных страницах? Я согласна с Надей. Мне уже не один человек говорил,что у нас невозможно понять имя владельца и как зовут его собак,кто их родители и т.д. Новичкам привычно так,как на других породных форумах часто делают. Первый пост--вся инфа о хозяине,его реквизиты, полные имена собак, родухи и фото в стойках. Жалуются,что подбирая собаку,не возможно быстро составить себе представление о питомниках и кровях в них. А,еще пишут все достижения собак под фото. Сейчас,конечно,проще--много собак внесено в базу. Но,вопросы по этому поводу у новичков возникали даже при достаточной заполненности базы.
Оля,что думаешь?
И еще,хорошо бы,что бы этот первый пост можно было со временем пополнять,если появились в питомнике новые собаки.
Записан
Yatisha Tantra
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +17/-1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1371


Если собака-это все,что у тебя есть,ты богатый чел


« Ответ #6 : 14.01.2014, 14:37:48 »

Светик, так я так поняла, что у себя в теме ты и сама можешь это проделать. Нажав кнопочку "Изменить" в первом посте. Хотя, наверное, у некоторых длинноватые посты получатся...
Задумку полностью поддерживаю, сама несколько раз мучилась поиском информации. Но обычно делаю так: захожу в профиль и читаю. Не помогает - смотрю сообщения пользователя.
Записан

Yoda
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +116/-119
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1980



« Ответ #7 : 14.01.2014, 16:06:54 »

Я сделала просто как новая тема. Но пока нас только двое, Оля и я. Может еще кто-нибудь отпишет дружбаны
Записан
sandauri
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +67/-6
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3514



« Ответ #8 : 20.01.2014, 11:48:59 »

А я тоже просто в своей теме, которую мне открыли в Питомниках.... добавила инфу про себя и собаку. На самой первой странице в самом первом моем посте.
Записан
belena
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +37/-20
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3240



« Ответ #9 : 25.02.2015, 15:13:52 »

У меня есть предложение по ведению форума!!!!!!
Чтобы форум не превратился в очередную бесплатную доску объявлений продажи щенков,
предлагаю!!!!/как и на многих породных форумах/ разрешить размещение объявлений
в разделе "Щенки" только  ветеранам форума и его активным участникам.
Записан
apso.pro
Администратор
Ветеран
*****

Няшность: +4/-3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1106


« Ответ #10 : 27.02.2015, 22:20:24 »

разрешить размещение объявлений
в разделе "Щенки" только  ветеранам форума и его активным участникам.
внесли изменения
Записан
belena
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +37/-20
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3240



« Ответ #11 : 18.05.2015, 14:53:40 »

У меня есть предложение по работе форума,вернее это было предусмотрено изначально,но,к сожалению,предано забвению.

Форум ПОРОДНЫЙ!!!!!
На форуме собрались любители данной конкретной породы!!!!!
Поэтому предлагаю во всех темах -только о породе лхаса апсо!!!!
А не о дроззофилах  и крысах.
Все,что касается других любимцев /пород-на своей веточке или в теме "Любимцы других пород и не только".
Записан
Alshah
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +42/-10
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1117



« Ответ #12 : 19.05.2015, 13:18:43 »

Дроззофилы конечно красавчики  смеющийся но предложение поддерживаю))
Записан
Avgit
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +59/-7
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7645


Питомник "Авгит" Москва +7 916 6785678


WWW
« Ответ #13 : 19.05.2015, 14:31:27 »

У меня тоже куча предложений
теперь заходишь на ветки и что видишь не собак ... а поздравлялки
зачем мы делали раздел - Поздравляю !!! ???
зачем нам раздел Выставки  - если теперь мы их не пишем, а каждый у себя жмет резы ???
давайте их снесем, чтоб место не занимали
международное разведение мы забили тестами ...
поиском никто пользоваться не желает ...
хуже читать тоже не желают, если даешь конкретный источник ...
Записан

Проблемы негров шерифа не волнуют
Yoda
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +116/-119
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1980



« Ответ #14 : 19.05.2015, 14:35:13 »

А я считаю, любые ограничения всегда во вред!!!!!!!! И продолжу читать писать и говорить, то что хочу, с радостью приму вашу критику, но не ограничения шляпа
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!