29.04.2024, 13:46:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум!
Дорогие заводчики, апсо владельцы и просто интересующиеся породой Лхаса Апсо, мы рады Вас приветствовать на нашем форуме!
Надеемся, что вам у нас понравится и этот форум станет уютным, интересным и теплым местом для общения.
А мы, в свою очередь, постараемся приложить для этого все усилия! Этот форум создан энтузиастами породы Лхаса Апсо. 
Здесь Вы сможете найти много полезного для себя. Понять что такое Лхаса Апсо, его историю, типы, характер.
Найти ответы на многие вопросы. Мы уверенны, что наш форум вырастет в большой клуб единомышленников и
общение на нем будет теплым и дружественным.
К сожалению для незарегистрированных участников доступна только часть информации.
 
   Начало   База данных Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 02.04.14. Alfe Menashe, Израиль  (Прочитано 14115 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
belena
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +37/-20
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3240



« Ответ #15 : 04.05.2014, 10:25:18 »

..  я вот чем больше смотрю на апс- прихожу к выводу, что черные с белым самые красивые... чую если будет вторая апсо у меня - то точно черная.. гыггыгыгы


И я того же мнения.......Такие маленькие чертята .....
Хочется оставить    ,может сына или дочку приговорю   не знаю
Наверное в Израиле это последний помет,в котором родились апсо черного окраса.Разве что случится чудо......
Записан
Avgit
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +59/-7
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7645


Питомник "Авгит" Москва +7 916 6785678


WWW
« Ответ #16 : 04.05.2014, 20:08:45 »

Наверное в Израиле это последний помет,в котором родились апсо черного окраса.Разве что случится чудо......
Так и оставь черненького :)
Записан

Проблемы негров шерифа не волнуют
Bykova Irina
lhasa apso
Постоялец
***

Няшность: +5/-1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 165


« Ответ #17 : 05.05.2014, 04:17:19 »

Ольга, полностью согласна. Когда я покупала себе апсо, то черный с белым не хотела. Но после того, как у нас родились черные щенки и я увидела, что называется, вживую, это ВО!. Величие, красота, брутальность - вот что такое черный апсо
Записан
Envie
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +20/-5
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1228



« Ответ #18 : 05.05.2014, 09:01:15 »

Мне тоже черненькие очень нравятся, особенно практически черные. А уж с черными носочками и грудкой, так вообше красота.  сердечко
Записан

Secret Security
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +126/-43
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7758


http://secret-security.com E-mail:keprib@yandex.ru


WWW
« Ответ #19 : 06.05.2014, 03:47:37 »

Апсики все красивые! И черненькие, и колорные, и рыжие, и золотые!
А главное, что можно иметь дома - всю цветовую гамму!
Апсов много не бывает!!!!!!! яхооо яхооо яхооо
Записан

Элеонора
Не имеет значения сколько выставок собака побеждает, истина всегда выйдет в родильном ящике!
sandauri
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +67/-6
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3514



« Ответ #20 : 08.05.2014, 10:22:08 »

Ольга, полностью согласна. Когда я покупала себе апсо, то черный с белым не хотела. Но после того, как у нас родились черные щенки и я увидела, что называется, вживую, это ВО!. Величие, красота, брутальность - вот что такое черный апсо
Мне тоже черненькие очень нравятся, особенно практически черные. А уж с черными носочками и грудкой, так вообше красота.  сердечко
Когда у черных линия верха хорошая, да, красиво, а если нет, то это бросается в глаза сильнее, чем у ветлых.  Как в любой породе, черный цвет... обязывает.
И еще черная шерсть труднее в потом во взрослом возрасте в уходе. Да, не надо белить, как белых(особенно морду - для меня это очень большой плюс), но.... выдерганный остевой волос показывает пух, а он часто светлее или бурее. Ярко-черного цвета не получается. И выгорает тоже на солнце.  И реагирует на смену корма полосочками вдоль тела. (это даже у бород видно).
Апсо бежево-красно-коричневые..... ну, станут немного светлее от солнца или из-за уменьшения ости..... так не видно изменение цвета, как на черной собаке.

И еще, как я столкнулась по Тайре. Желательно иметь черную собаку с или совсем черными ногами, или с большими белыми носками. Во всяком случае не с разными ногами, потому что черно-серая шерсть, она другая про структуре, чем белая. 
У Тайры очень коряво распределен бело-серый-черный цвет по обеим ногам. Белая нога - объемная, вторая - на треть тоньше.  Когда собака бежит на вас прямо - ощущение отвратительное. Как будно ноги перекрещиваются.  Я это начала видеть с возрастом ее, когда шерсти много появилось.  Специально в салоне ее помыла и смотрела мокрые ноги.  Умом понимаю, что с ее прямыми ногами и шириной и глубиной груди она не может  настолько неправильно ставить ноги, как это кажется.....   Я даже пока не могу найти стрижку или темп, чтоб это выглядело сносно.

Так что вот мой совет, как владельца черной апсы! Оставляйте черного щенка - не думайте даже!!!!!!!!!
Записан
belena
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +37/-20
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3240



« Ответ #21 : 08.05.2014, 13:02:03 »

Ольга,Ирина,Эля,Марина,Надежда!!!!
Спасибище за внимание  к нашим малышам!!!! сердечко сердечко сердечко сердечко сердечко

Записан
belena
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +37/-20
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3240



« Ответ #22 : 17.05.2014, 22:15:35 »

Щенкам 6 недель.
Вчера малышей обследовали в ветклинике:вес,температура,проверка работы сердца,легких,цвет слизистой рта,прощупали лимфоузлы.
Первый раз вакцинировали ,чипировали.
Честно говоря жутко смотреть,как здоровенную иглу с чипом вонзают в крошечное апсиное тельце.Теперь такой закон-на момент актировки щенки должны быть чипированы,а актировка на следующей неделе.Но апсо,он и в 6 недель-апсо,терпели,только самый маленький кобелек тихонько пискнул.


 
Записан
belena
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +37/-20
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3240



« Ответ #23 : 17.05.2014, 22:25:07 »


  Суки.  6 недель.

Коричневая




Чернушка с горжеткой улыбочка

.ru][/URL]


Чернушка с белыми усишками

[/

Панда

]
Записан
sandauri
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +67/-6
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3514



« Ответ #24 : 18.05.2014, 08:44:59 »

Очень красивые лица! Будущие звезды- Однозначно!!!
Записан
belena
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +37/-20
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3240



« Ответ #25 : 18.05.2014, 13:40:40 »

Очень красивые лица! Будущие звезды- Однозначно!!!

Надя ,мордашки действительно очень красивые,апсинные!!! ВО!

А звезды или нет.....решит время и "руки",в которые попадают такие щенки.

Если мы передаем щенка для выставочной карьеры за границу,то он у нас до 4-х с половиной-  5мес.
Ждем прикус,который  в этой линии разведения  устанавливается в этом возрасте.Несколько раз выставляем в Бебиках.Иногда ,если в Израиль на судейство приезжает эксперт,который прекрасно знает породу,а малышам только 2,5мес.,и мы их не можем выставлять,то просим вне выставки посмотреть щенков.
А дальше-фортуна,как повернет,и ,конечно же,надлежащий уход за шерстью.





Записан
Secret Security
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +126/-43
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7758


http://secret-security.com E-mail:keprib@yandex.ru


WWW
« Ответ #26 : 18.05.2014, 15:25:55 »

Лена, детки очень красивые!
Мордашки, действительно, соответствуют окрасам!
Золотая -  чудо!!!!
Записан

Элеонора
Не имеет значения сколько выставок собака побеждает, истина всегда выйдет в родильном ящике!
Ирина С.
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +30/-6
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2315



WWW
« Ответ #27 : 18.05.2014, 19:08:50 »

Славные какие щеночки!!!! ВО! ВО! ВО!
Пусть для детишек найдутся самые заботливые ручки
и самые любящие сердца! любоффф
Ведь это самое главное, чтобы малышей любили,
тогда и заводчик счастлив! цветооочееек
Записан
Envie
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +20/-5
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1228



« Ответ #28 : 18.05.2014, 22:00:48 »

Очень симпатичные щеночки!  ангелочек Желаю им найти любящих родителей!
Записан

Yatisha Tantra
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +17/-1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1371


Если собака-это все,что у тебя есть,ты богатый чел


« Ответ #29 : 19.05.2014, 12:08:05 »

Лена, дети великолепны! мордахи - просто восторг!!!  любоффф любоффф любоффф любоффф ромашки девочка целует
Очень нравятся  ангелочек
Записан

Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!