29.04.2024, 20:29:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум!
Дорогие заводчики, апсо владельцы и просто интересующиеся породой Лхаса Апсо, мы рады Вас приветствовать на нашем форуме!
Надеемся, что вам у нас понравится и этот форум станет уютным, интересным и теплым местом для общения.
А мы, в свою очередь, постараемся приложить для этого все усилия! Этот форум создан энтузиастами породы Лхаса Апсо. 
Здесь Вы сможете найти много полезного для себя. Понять что такое Лхаса Апсо, его историю, типы, характер.
Найти ответы на многие вопросы. Мы уверенны, что наш форум вырастет в большой клуб единомышленников и
общение на нем будет теплым и дружественным.
К сожалению для незарегистрированных участников доступна только часть информации.
 
   Начало   База данных Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 35   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 27.07.14. Владивосток  (Прочитано 116244 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Secret Security
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +126/-43
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7758


http://secret-security.com E-mail:keprib@yandex.ru


WWW
« Ответ #15 : 31.07.2014, 04:19:13 »

ЛЕВ 23.07. - 23.08.

Животное, рожденное под знаком Льва, имеет горделивую осанку и самоуверенный королевский нрав. Естественно, что им везет на владельцев и, как правило, они попадают в семьи с атмосферой тепла и любви.
Любая собака-Лев знает, что она - Суперзвезда, центр внимания и, естественно, вне конкуренции. Вам следует почаще водить свою собаку-Лев на выставки и различные шоу.На выставках собаки-Львы завоевывают призы, но в ожидании ринга их нельзя долго держать под палящим солнцем - может случиться тепловой удар. Старайтесь найти тень и обязательно прихватите с собой бутылочку с прохладной водой.
Львы - прирожденные победители, и они проносят сквозь всю жизнь эту потрясающую смесь эгоизма с великодушием.
У Льва хорошие пропорции, тонкие лапы, грациозная походка. Это прекрасный образец любой породы, чемпион в своём классе, идеальная собака для выставочного ринга. Не станем говорить о впечатлении, производимом на судей выражением превосходства и красивой внешностью. Все собаки на ринге сразу догадываются, что среди них Лев. Они осознают это, как только их ставят впереди него, за что он мгновенно наказывает их по возвращении на скамейки. Это один из тех редких случаев, когда гнев вынуждает Льва самого вступать в драку. Ни одному псу не захочется навлечь на себя такую беду. Поэтому собаки подыгрывают Льву, внушая судьям представление о себе как о жалких, лишённых всякого вдохновения, второсортных животных, не достойных внимания. Они опускают головы, приседают, поджимают хвосты. Полученная от хозяев головомойка не сравнима с гневом Льва. смеющийся
Как и их «старшие братья», они обожают светские рауты. Они настроены не столь воинственно собака-Овен или собака-Телец. Они любят выставлять себя напоказ и привлекать внимание к своей особе. Собака-Лев будет гордиться не только своим хозяином и его домом, но и своим ошейником, стрижкой и всем, что придает ей значительность.
Пища собак-Львов должна быть бедна жирами (чтобы уберечь от склероза сосудов) и богата белками - они тратят много энергии. Нужны также витамины (свежая тертая морковь, чуть припущенная свекла), собаки этого знака нуждаются в длительном сне.
Собака-Лев будет играть с Вашими детьми и даже заботиться о них. Этот знак непосредственно связан с детьми и играми.
Собака, рожденная под знаком Лев, имеет врожденное чувство достоинства, которое Вам следует признать. Независимо от ее предназначения, собака-Лев всегда будет украшением. Вашего дома и семьи.
Как правило, собака-Лев обладает завидным здоровьем, жизнестойкостью и жизнеспособностью. Ее самое слабое место -сердце. Возможны сердечные перебои.

Обратите внимание:

Собака-Лев может вызвать зависть и ревность у чужих людей. Эти собаки любят в открытую наслаждаться проявлением Вашего дружелюбия. Им на самом деле необходимо признание. Они отдают свое тепло людям и надеются на взаимность. Собака-Лев оценит любое проявление привязанности с Вашей стороны, особенно подарки. А уж они ответят Вам и призами, и наградами, которые обязательно получат на разных выставках и конкурсах.
Записан

Элеонора
Не имеет значения сколько выставок собака побеждает, истина всегда выйдет в родильном ящике!
Secret Security
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +126/-43
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7758


http://secret-security.com E-mail:keprib@yandex.ru


WWW
« Ответ #16 : 31.07.2014, 04:20:55 »

Папа щенков - Инди, то же Лев по знаку зодиака! подмигивающий
Записан

Элеонора
Не имеет значения сколько выставок собака побеждает, истина всегда выйдет в родильном ящике!
demetra
lhasa apso
Старожил
***

Няшность: +6/-4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 362



« Ответ #17 : 31.07.2014, 04:24:40 »

Эля,Поздравляю с рождением деток!
Молодец Маргоша,столько девочек дала!
Пусть растут и радуют тебя!
Записан

Питомник " ODEL VER"
Secret Security
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +126/-43
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7758


http://secret-security.com E-mail:keprib@yandex.ru


WWW
« Ответ #18 : 31.07.2014, 05:14:24 »

Наталья, спасибо! девочка целует
Записан

Элеонора
Не имеет значения сколько выставок собака побеждает, истина всегда выйдет в родильном ящике!
Avgit
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +59/-7
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7645


Питомник "Авгит" Москва +7 916 6785678


WWW
« Ответ #19 : 31.07.2014, 07:48:20 »

Поздравляю с долгожданными первенцами  ромашки  ромашки ромашки ромашки ромашки
Записан

Проблемы негров шерифа не волнуют
Secret Security
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +126/-43
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7758


http://secret-security.com E-mail:keprib@yandex.ru


WWW
« Ответ #20 : 31.07.2014, 09:15:35 »

Олечка, спасибо!!! девочка целует
Записан

Элеонора
Не имеет значения сколько выставок собака побеждает, истина всегда выйдет в родильном ящике!
Марина
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +13/-5
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1149



« Ответ #21 : 31.07.2014, 09:21:45 »

И в этой темке примите мои поздравления! У вас сейчас вообще веселуха, 2 помета одновременно ,
, я так понимаю в квартире, как вы справляетесь, не представляю, хотя хлопоты приятные, за детками наблюдать одно удовольствие!
Записан
Secret Security
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +126/-43
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7758


http://secret-security.com E-mail:keprib@yandex.ru


WWW
« Ответ #22 : 31.07.2014, 12:03:04 »

Марина, спасибо!
Но мы с мужем шли на это сознательно. За то на следующий год, буду отдыхать!!! яхооо яхооо яхооо
Записан

Элеонора
Не имеет значения сколько выставок собака побеждает, истина всегда выйдет в родильном ящике!
Марина
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +13/-5
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1149



« Ответ #23 : 31.07.2014, 12:36:45 »

Молодец ваш муж, ему РЕСПЕКТ! А мой муж терпит всю мою свору, он добряк по натуре,
конечно всех их любит, но терпит, не знаю как надолго.
Записан
grom
Администратор
Ветеран
*****

Няшность: +47/-12
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2808


ПИТОМНИК СОКРОВИЩЕ ТИБЕТА


« Ответ #24 : 31.07.2014, 12:49:16 »

Молодец ваш муж, ему РЕСПЕКТ! А мой муж терпит всю мою свору, он добряк по натуре,
конечно всех их любит, но терпит, не знаю как надолго.

Мой такой же, но уже начинает закипать. Поэтому я приняла решение срочно делаем ремонт в доме,
чтобы собы по дому рассосались и их не так много казалось  смеющийся
Записан
Secret Security
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +126/-43
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7758


http://secret-security.com E-mail:keprib@yandex.ru


WWW
« Ответ #25 : 31.07.2014, 12:51:36 »

Марина, главное не испытывать долго его терпения и периодически давать ему отдыхать от вас! Т.е. уезжать куда-нибудь с собаками ( на выставки) оставляя ему взрослых и послушных!
Записан

Элеонора
Не имеет значения сколько выставок собака побеждает, истина всегда выйдет в родильном ящике!
grom
Администратор
Ветеран
*****

Няшность: +47/-12
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2808


ПИТОМНИК СОКРОВИЩЕ ТИБЕТА


« Ответ #26 : 31.07.2014, 12:54:28 »

Марина, главное не испытывать долго его терпения и периодически давать ему отдыхать от вас! Т.е. уезжать куда-нибудь с собаками ( на выставки) оставляя ему взрослых и послушных!

1000%
Записан
belena
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +37/-20
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3240



« Ответ #27 : 31.07.2014, 13:26:48 »

Марина, спасибо!
Но мы с мужем шли на это сознательно. За то на следующий год, буду отдыхать!!! яхооо яхооо яхооо

 ВО!
Самый оптимальный вариант!!!! яхооо
Записан
Secret Security
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +126/-43
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7758


http://secret-security.com E-mail:keprib@yandex.ru


WWW
« Ответ #28 : 31.07.2014, 14:20:22 »

Лена, ну отдыхать это громко сказано!
Хочу поездить по выставкам! подмигивающий
Записан

Элеонора
Не имеет значения сколько выставок собака побеждает, истина всегда выйдет в родильном ящике!
Avgit
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +59/-7
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7645


Питомник "Авгит" Москва +7 916 6785678


WWW
« Ответ #29 : 31.07.2014, 14:56:29 »

Лена, ну отдыхать это громко сказано!
Хочу поездить по выставкам! подмигивающий
Не мать ты определись, то тебе срочно щенков от арго, то выставки ...
я тоже хочу, уже всю жопу отсидела
Записан

Проблемы негров шерифа не волнуют
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 35   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!