28.03.2024, 23:13:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум!
Дорогие заводчики, апсо владельцы и просто интересующиеся породой Лхаса Апсо, мы рады Вас приветствовать на нашем форуме!
Надеемся, что вам у нас понравится и этот форум станет уютным, интересным и теплым местом для общения.
А мы, в свою очередь, постараемся приложить для этого все усилия! Этот форум создан энтузиастами породы Лхаса Апсо. 
Здесь Вы сможете найти много полезного для себя. Понять что такое Лхаса Апсо, его историю, типы, характер.
Найти ответы на многие вопросы. Мы уверенны, что наш форум вырастет в большой клуб единомышленников и
общение на нем будет теплым и дружественным.
К сожалению для незарегистрированных участников доступна только часть информации.
 
   Начало   База данных Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Питомник отдаст в добрые, заботливые руки  (Прочитано 10605 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
senge
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +27/-14
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2032



WWW
« Ответ #15 : 25.04.2015, 23:38:37 »

Светлана, Вы не корректны, совершенно не воспитанны, абсолютно не деликатны. Зачем Вы лезете туда,куда Вас не просят? Вы не заметили,что все это не о Вас и о Ваших собаках? Если бы Вы поставили скриншот сразу,то я бы просто написал,что в тексте есть неточности,допущенные автором. Не лезьте,куда не просят. У нас все очень жестко,у меня нет желания больше на реверансы и китайские церемонии. Я теперь в другом измерении живу. У меня другие ценности-жизнь. И она оказывается может закончиться просто в одну секунду. А Вам нечем заняться? Неужели все спа-салоны закрылись в Вашем регионе? Так поедьте на Мальдивы? Или теперь не можете? Вы не в списке невыездных лиц?
Записан
senge
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +27/-14
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2032



WWW
« Ответ #16 : 25.04.2015, 23:41:19 »

Пардон,мадам. Прочитал Ваши посты и понял-О!!!!!!!! Вы БЛОНДИНКА! Я Вас прощаю, как на блондишек обижаться,они же " просто соскальзывают".
Записан
Света
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +72/-29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1570


Питомник "АЛЬШАХ"


« Ответ #17 : 25.04.2015, 23:43:07 »

Прочитав ваши посты... Можно многое понять!! А как раз я СРАЗУ поставила ССЫЛКУ на сюжет, где как раз этот текст есть!! Так кто БЛОНДИНКА?? смеющийся откройте ссылку на видео и не поленитесь под видео сюжетом прочитать еще раз текст! И не ищите в темной комнате черную кошку, когда ее там нет!!
« Последнее редактирование: 25.04.2015, 23:47:47 от Света » Записан

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
(О.Уайлд)
senge
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +27/-14
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2032



WWW
« Ответ #18 : 25.04.2015, 23:50:41 »

Якщо Ви,кохана ,не розумїете украшнською мовою, то вибачте,але це не моя справа. У тому сюжетi все так,як менї бочиться. А якщо у Вас з вухами погано, то ж я не до того.
И не надо спрыгивать теперь и дурочку валять. Вы не знали,что это не о моих собаках? Полно те.
Записан
senge
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +27/-14
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2032



WWW
« Ответ #19 : 25.04.2015, 23:54:40 »

Покину Вас в Вашей вселенской скуке. Я оставляю после Вашей выходки себе полную свободу мыслей и более не соблюдаю реверансов с Вами. Считаю себя совершенно свободным от деликатности по отношению к Вашим собакам. палец
« Последнее редактирование: 25.04.2015, 23:56:11 от senge » Записан
Titus
дух форума
Администратор
Пользователь
*****

Няшность: +4/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 67


unlimited


« Ответ #20 : 26.04.2015, 00:20:11 »

В субботу надо отдыхать.
тему закрываю.
Записан

Мы с тобой одной крови.
Titus
дух форума
Администратор
Пользователь
*****

Няшность: +4/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 67


unlimited


« Ответ #21 : 26.04.2015, 00:23:55 »

Света и senge отдыхают принудительно 3 дня.

причина: флейм

На принудительный отдых также отправлена кalinka1979 за флейм и троллинг.

ps
ник kalinka1979 написан теперь верно.

pss
По причине программной ошибки форума, бан 26 числа не был выставлен. Срок будет считаться с сегодняшнего, 27 числа. 3 дня для kalinka1979 и Света. Для Senge бессрочный до устранения нарушения регистрации пользователей на форуме.
« Последнее редактирование: 27.04.2015, 14:19:31 от Titus » Записан

Мы с тобой одной крови.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!