02.05.2024, 08:44:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум!
Дорогие заводчики, апсо владельцы и просто интересующиеся породой Лхаса Апсо, мы рады Вас приветствовать на нашем форуме!
Надеемся, что вам у нас понравится и этот форум станет уютным, интересным и теплым местом для общения.
А мы, в свою очередь, постараемся приложить для этого все усилия! Этот форум создан энтузиастами породы Лхаса Апсо. 
Здесь Вы сможете найти много полезного для себя. Понять что такое Лхаса Апсо, его историю, типы, характер.
Найти ответы на многие вопросы. Мы уверенны, что наш форум вырастет в большой клуб единомышленников и
общение на нем будет теплым и дружественным.
К сожалению для незарегистрированных участников доступна только часть информации.
 
   Начало   База данных Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: здравствуйте  (Прочитано 3458 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lady.ryjiencko
lhasa apso
Новичок
***

Няшность: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2



« : 30.03.2016, 20:29:33 »

Доброго времени суток всем присутствующим.
Меня зовут Евгения, я из
Нижнего Новгорода. Очень нравятся апсо, давно к ним присматриваюсь, но все как то боязно решиться)). У меня дома живут курцхаары из Германии, рабочие охотничьи крови, папийоны,
маленькие непоседы и очаровашки)). Не спешено присматриваю лхасо апсо, суку, для выставок, любви и разведения.
Много возникает вопросов, особенно по грумингу. Это то и страшит .Но надеюсь с вашей помощью страх будет поборен, и я стану счастливым обладателем апсо))
« Последнее редактирование: 30.03.2016, 20:33:19 от lady.ryjiencko » Записан

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение... Фаина Раневская
kalinka1979
lhasa apso
Старожил
***

Няшность: +40/-22
Офлайн Офлайн

Сообщений: 494



« Ответ #1 : 30.03.2016, 20:47:38 »

Приветствую земляков
Записан

Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.....(Леонардо да Винчи)
Secret Security
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +126/-43
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7758


http://secret-security.com E-mail:keprib@yandex.ru


WWW
« Ответ #2 : 30.03.2016, 20:49:55 »

Евгения, приветствуем на форуме!
Я, Элеонора.
Читайте, изучайте, знакомьтесь! цветооочееек
Записан

Элеонора
Не имеет значения сколько выставок собака побеждает, истина всегда выйдет в родильном ящике!
sandauri
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +67/-6
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3514



« Ответ #3 : 30.03.2016, 21:29:33 »

Доброго вечера! Присоединяйтесь!  Да не сложный уход, тем более у вас не первая собака.... и учитывая, что у вас собаки не короткошерстные - по этому вопросу можно не переживать...
Записан
lady.ryjiencko
lhasa apso
Новичок
***

Няшность: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2



« Ответ #4 : 30.03.2016, 23:23:47 »

Доброго вечера! Присоединяйтесь!  Да не сложный уход, тем более у вас не первая собака.... и учитывая, что у вас собаки не короткошерстные - по этому вопросу можно не переживать...
Глядя на ваших собак в рингах такого не скажешь)) У них волосок к волоску, и они такие важные лежат на подушках))Но я буду, благодаря вам учится))
Записан

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение... Фаина Раневская
Avgit
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +59/-7
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7645


Питомник "Авгит" Москва +7 916 6785678


WWW
« Ответ #5 : 31.03.2016, 02:18:33 »

Добро пожаловать :)
Записан

Проблемы негров шерифа не волнуют
apso.pro
Администратор
Ветеран
*****

Няшность: +4/-3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1106


« Ответ #6 : 31.03.2016, 02:29:24 »

Добро пожаловать на форум, читайте, изучайте, принимайте активное участие.
Вам предоставлены все права. В разделе любимцы других породы вы можете сделать веточку
и рассказать нам о ваших собаках и не только.
Записан
sandauri
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +67/-6
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3514



« Ответ #7 : 31.03.2016, 09:20:33 »

О, у меня-то точно не лежат...  Гуляющие. И по огороду и по городу. Помню лицо Оли Ивановой, когда Тайра отшагала пешком несколько километров по асфальту  с пылью и осенней листвой......   Конечно, если собака будет жить только дома- с шерстью легче. С гуляющими сложнее, но не критично.
Записан
Avgit
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +59/-7
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7645


Питомник "Авгит" Москва +7 916 6785678


WWW
« Ответ #8 : 31.03.2016, 09:43:06 »

Помню лицо Оли Ивановой, когда Тайра отшагала пешком несколько километров по асфальту  с пылью и осенней листвой...
Надя есть разные места и времена года ... вот я б не пустила подметать листву :)
Но в то же время я тут огородников по улице водила, привела негров :)
Записан

Проблемы негров шерифа не волнуют
Света
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +72/-29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1570


Питомник "АЛЬШАХ"


« Ответ #9 : 31.03.2016, 11:22:27 »

Доброго вечера! Присоединяйтесь!  Да не сложный уход, тем более у вас не первая собака.... и учитывая, что у вас собаки не короткошерстные - по этому вопросу можно не переживать...
Глядя на ваших собак в рингах такого не скажешь)) У них волосок к волоску, и они такие важные лежат на подушках))Но я буду, благодаря вам учится))
Добро пожаловать на форум!) Читайте, смотрите, выбирайте!))  ромашки а на выставках апсо не лежат на подушках, это все шит цу на них больше))) а вот дома с удовольствием на них валяются)))) смешинка
« Последнее редактирование: 31.03.2016, 11:24:02 от Света » Записан

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
(О.Уайлд)
Ирина С.
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +30/-6
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2315



WWW
« Ответ #10 : 31.03.2016, 14:12:21 »

Приятно познакомиться! цветооочееек
Записан
Богиня
lhasa apso
Постоялец
***

Няшность: +4/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 228



« Ответ #11 : 31.03.2016, 20:02:29 »

Евгения, рады знакомству!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!