02.05.2024, 12:11:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум!
Дорогие заводчики, апсо владельцы и просто интересующиеся породой Лхаса Апсо, мы рады Вас приветствовать на нашем форуме!
Надеемся, что вам у нас понравится и этот форум станет уютным, интересным и теплым местом для общения.
А мы, в свою очередь, постараемся приложить для этого все усилия! Этот форум создан энтузиастами породы Лхаса Апсо. 
Здесь Вы сможете найти много полезного для себя. Понять что такое Лхаса Апсо, его историю, типы, характер.
Найти ответы на многие вопросы. Мы уверенны, что наш форум вырастет в большой клуб единомышленников и
общение на нем будет теплым и дружественным.
К сожалению для незарегистрированных участников доступна только часть информации.
 
   Начало   База данных Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новичок  (Прочитано 7652 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ирина
lhasa apso
Новичок
***

Няшность: +2/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


« : 31.07.2016, 11:40:51 »

Всем доброе время суток! Меня зовут Ирина (г.Мытищи, Московская область). Мы с дочерью (Ульяной зовут) решили вместо планшета и прочей подобной техники на деньги полученные дочерью приобрести собаку. При выборе породы случайно в голове всплыла порода Лхаса Апсо. От куда знаю? Есть игра про породы собак,играли долгое время, много пород запомнили, но вспомнилась почему-то Апсо. Видимо это не случайно. Нашли информацию,прочитали, посмотрели фото и видео о собачках. ВЛЮБИЛИСЬ. В живую не видели,к сожалению. И вот начался поиск. Писали,звонили заводчикам,которых нашли через сайты продающих щенков Апсо. Мало кто ответил. Кто отвечал,пока ничем не с мог помочь. Собака редкая,щенков немного. Спасибо Ольге Ивановой,дала много полезной информации и вселила надежду, что если немного потерпеть,то счастье будет,будет щенок. Надеемся,ждем и по прежнему влюблены.
С уважением, Ирина и Ульяна.
P.s.прошу простить за возможно утомительное письмо, не писатель и нет опыта общения на форумах и соц.сетях. Предпочитаю живое общение.
Записан
Avgit
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +59/-7
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7645


Питомник "Авгит" Москва +7 916 6785678


WWW
« Ответ #1 : 31.07.2016, 11:48:16 »

Добро пожаловать на форум. У вас есть возможность изучить предмет получше.
В живую собак можно посмотреть на выставках или побывав в гостях.
Мы тоже все общаемся не только на форуме, но и в реальной жизни,
никто не отменял телефоны, скайпы, вацапы и вайберы ...
Записан

Проблемы негров шерифа не волнуют
Малена
lhasa apso
Постоялец
***

Няшность: +4/-1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 146



« Ответ #2 : 31.07.2016, 13:04:37 »

Ирина, приветствую Вас. Из собственного опыта могу сказать, что мы щенка апсо искали два года!) Всё это время изучали теорию данной породы. Но на практике вся теория летит в тартарары! У меня не было никогда опыта проживания с собаками в одном доме. Мне трудно, конечно. Но столько радости, счастья и удовольствия Лисса внесла в нашу семью! Каждый раз с мужем и детьми удивляемся, как мы жили без неё раньше! Желаю Вам удачи и найти своего апсёныша! подмигивающий
Записан
Secret Security
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +126/-43
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7758


http://secret-security.com E-mail:keprib@yandex.ru


WWW
« Ответ #3 : 31.07.2016, 14:14:15 »

Приветствуем на форуме! ВО!
Записан

Элеонора
Не имеет значения сколько выставок собака побеждает, истина всегда выйдет в родильном ящике!
Ирина С.
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +30/-6
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2315



WWW
« Ответ #4 : 31.07.2016, 22:28:07 »

Приятно познакомится! цветооочееек
Удачи в поисках вашего апсика!!! подмигивающий
Записан
Света
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +72/-29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1570


Питомник "АЛЬШАХ"


« Ответ #5 : 31.07.2016, 23:57:35 »

Добро пожаловать! ромашки А вот нам Вы не писали смешинка скромность
Записан

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
(О.Уайлд)
apso.pro
Администратор
Ветеран
*****

Няшность: +4/-3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1106


« Ответ #6 : 01.08.2016, 08:51:24 »

Добро пожаловать на форум. Вам предоставлены все права.
Общайтесь, задавайте вопросы, ищите своего апсика.
Записан
Ольга
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +14/-8
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3352


моя Бэлочка


WWW
« Ответ #7 : 01.08.2016, 09:12:44 »

добро пожаловать на форум! следите за анонсами  по щенкам.
может скоро найдете =своего -самого-самого!!!
Записан

питомник "Рус Картэль"
 www.ruskartel.ru
Ирина
lhasa apso
Новичок
***

Няшность: +2/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


« Ответ #8 : 01.08.2016, 09:45:53 »

Всем,спасибо за теплые и радостные слова. Я такой человек ,если влюбилась,то на долго и я готова ждать своего (а вернее хотелось бы суку) самого-самого Апсика, самое тяжелое для меня, это дочь уговорить подождать. Она меня долго просила приобрести собаку, я сопротивлялась. После смерти любимого кота сказала ей,что больше никакое животное больше не заведу. Если только когда буду старая))) и одинокая)))). И вот в сердце снова есть место для любви и согласилась.

А кому не написала,так это от возможно отсутствия в поисковой системе про данный питомник. ПРОСТИТЕ.
Про данный форум узнала от Ольги Ивановой. Огромное ей спасибо. Верим,надеемся и ждем нашу Апсошечку.
Записан
Yoda
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +116/-119
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1980



« Ответ #9 : 01.08.2016, 13:22:23 »

Добро пожаловать! А вот интересно, почему суку хотите? Кобели такие честные, добродушные смешинка Любить так любить, драться так драться фингал У меня их четыре все правда разные, но если мальчик приглянется, тоже не отказывайтесь окей
Записан
Ирина
lhasa apso
Новичок
***

Няшность: +2/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


« Ответ #10 : 01.08.2016, 22:21:46 »

Добро пожаловать! А вот интересно, почему суку хотите? Кобели такие честные, добродушные смешинка Любить так любить, драться так драться фингал У меня их четыре все правда разные, но если мальчик приглянется, тоже не отказывайтесь окей
Суку? Просто нам так кажется, что они как и мы женщины более любвиобильные, нежные и красивые. А что у вас есть мальчишки для продажи?
Записан
Ирина С.
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +30/-6
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2315



WWW
« Ответ #11 : 01.08.2016, 22:29:10 »

А мне кажется, что мальчишки и есть самые нежные и любвиобильные, а девчонки себе на уме хи хи
Записан
Света
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +72/-29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1570


Питомник "АЛЬШАХ"


« Ответ #12 : 01.08.2016, 22:54:11 »

А мне кажется, что мальчишки и есть самые нежные и любвиобильные, а девчонки себе на уме хи хи


Полностью согласна, ох уж эти девчонки-апсо истеричка  смешинка
Записан

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
(О.Уайлд)
belena
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +37/-20
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3240



« Ответ #13 : 01.08.2016, 23:22:30 »

Приветствую вас на форуме ромашки
И выступаю в поддержку апсо-мальчишек!!!!!! яхооо
Мальчишки апсо-они,как дети....Очень привязаны к хозяевам,достаточно послушные,не скандалят/если нет соперника шепотом/,
а суки......./они и есть суки дразнится/.
Записан
Ирина
lhasa apso
Новичок
***

Няшность: +2/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


« Ответ #14 : 02.08.2016, 09:21:22 »

Всем спасибо за информацию. Да,утро вечера мудренее ,гласит народная мудрость. Мы уже хотим щенка,пол уже не принципиален. Мы с дочерью насмотрелись вчера щенков Светланы из Екатеринбурга и поняли, что мальчишки тоже бывают душепритягательные. Ждем. Кто родит нам ребенка.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!