02.05.2024, 17:10:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум!
Дорогие заводчики, апсо владельцы и просто интересующиеся породой Лхаса Апсо, мы рады Вас приветствовать на нашем форуме!
Надеемся, что вам у нас понравится и этот форум станет уютным, интересным и теплым местом для общения.
А мы, в свою очередь, постараемся приложить для этого все усилия! Этот форум создан энтузиастами породы Лхаса Апсо. 
Здесь Вы сможете найти много полезного для себя. Понять что такое Лхаса Апсо, его историю, типы, характер.
Найти ответы на многие вопросы. Мы уверенны, что наш форум вырастет в большой клуб единомышленников и
общение на нем будет теплым и дружественным.
К сожалению для незарегистрированных участников доступна только часть информации.
 
   Начало   База данных Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новичок  (Прочитано 7653 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Света
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +72/-29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1570


Питомник "АЛЬШАХ"


« Ответ #15 : 02.08.2016, 09:27:56 »

Вы посмотрели фото и видео на форуме? Спасибо, Очень приятно розочка жаль что Вы выбирать хотите только вживую и из Москвы и московской области ммммм Да, мы от Вас далеко... Но я уверена, что у вас там скоро появятся щенки и Вы выберете себе малыша розочка
Записан

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
(О.Уайлд)
Yoda
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +116/-119
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1980



« Ответ #16 : 02.08.2016, 13:36:39 »

Добро пожаловать! А вот интересно, почему суку хотите? Кобели такие честные, добродушные смешинка Любить так любить, драться так драться фингал У меня их четыре все правда разные, но если мальчик приглянется, тоже не отказывайтесь окей
Суку? Просто нам так кажется, что они как и мы женщины более любвиобильные, нежные и красивые. А что у вас есть мальчишки для продажи?
У меня щенков аспиков нет, я совсем не заводчик не знаю  Хотя.... Русский черный терьер вас не интересует смеющийся смеющийся смеющийся
Записан
sandauri
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +67/-6
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3514



« Ответ #17 : 02.08.2016, 15:17:01 »

Не слушайте никого. Выбирайте сердцем. Что касается пола- кому как повезло, кому как нравиться. У меня есть сука-ангел, кобель-тормоз и сука-сволочь(дочка суки-ангела)...   Тут уж как повезёт и как будете воспитывать и делать под себя.
Записан
Avgit
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +59/-7
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7645


Питомник "Авгит" Москва +7 916 6785678


WWW
« Ответ #18 : 02.08.2016, 17:19:10 »

сука-сволочь(дочка суки-ангела)...
вот оно мое родное ...  когда-то ты мне говорила
погоди она маленькая ... все изменится ... и это про мою суку-сволочь ...
родственники епрст :) за то они крутые !!!!!!
Записан

Проблемы негров шерифа не волнуют
sandauri
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +67/-6
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3514



« Ответ #19 : 02.08.2016, 17:54:17 »

Не знаю, пока ангел круче
Записан
Secret Security
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +126/-43
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7758


http://secret-security.com E-mail:keprib@yandex.ru


WWW
« Ответ #20 : 03.08.2016, 08:39:15 »

У меня один кобель не лизун, и не ласкун (иногда может себе позволить), с собственным Я.
Суки другие и я думала что я сукина "мама"! смеющийся
К кобелям даже не присматривалась.
И вот... остался Балбес... собственного Я вообще нет.
Большой, веселый, пушистый кот!
И я стала задумываться, может я, все таки, кобелиная "мама". хи хи
Записан

Элеонора
Не имеет значения сколько выставок собака побеждает, истина всегда выйдет в родильном ящике!
sandauri
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +67/-6
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3514



« Ответ #21 : 03.08.2016, 08:58:18 »

В смысле к кобелям не присматривалась.... Арон и Инди не в счёт?
Записан
Avgit
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +59/-7
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7645


Питомник "Авгит" Москва +7 916 6785678


WWW
« Ответ #22 : 03.08.2016, 11:31:26 »

Идите на форум ... уже ветку не по назначению используете
Записан

Проблемы негров шерифа не волнуют
Secret Security
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +126/-43
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7758


http://secret-security.com E-mail:keprib@yandex.ru


WWW
« Ответ #23 : 03.08.2016, 11:38:11 »

Надя, к щенкам !
Чтобы кобель остался в доме! Даже предположить не могла!
Если бы мне об этом сказали, я бы даже поспорила!
Думала только про сук.
Записан

Элеонора
Не имеет значения сколько выставок собака побеждает, истина всегда выйдет в родильном ящике!
Alshah
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +42/-10
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1117



« Ответ #24 : 03.08.2016, 13:28:48 »

Всем доброе время суток! Меня зовут Ирина (г.Мытищи, Московская область). Мы с дочерью (Ульяной зовут) решили вместо планшета и прочей подобной техники на деньги полученные дочерью приобрести собаку. При выборе породы случайно в голове всплыла порода Лхаса Апсо. От куда знаю? Есть игра про породы собак,играли долгое время, много пород запомнили, но вспомнилась почему-то Апсо. Видимо это не случайно. Нашли информацию,прочитали, посмотрели фото и видео о собачках. ВЛЮБИЛИСЬ. В живую не видели,к сожалению. И вот начался поиск. Писали,звонили заводчикам,которых нашли через сайты продающих щенков Апсо. Мало кто ответил. Кто отвечал,пока ничем не с мог помочь. Собака редкая,щенков немного. Спасибо Ольге Ивановой,дала много полезной информации и вселила надежду, что если немного потерпеть,то счастье будет,будет щенок. Надеемся,ждем и по прежнему влюблены.
С уважением, Ирина и Ульяна.
P.s.прошу простить за возможно утомительное письмо, не писатель и нет опыта общения на форумах и соц.сетях. Предпочитаю живое общение.

Ирина, питомник "Альшах" вас приветствует! Смотрите, выбирайте, щенки Апсо появляются стабильно улыбочка
Записан
Ирина
lhasa apso
Новичок
***

Няшность: +2/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


« Ответ #25 : 03.08.2016, 18:25:12 »



Ирина, питомник "Альшах" вас приветствует! Смотрите, выбирайте, щенки Апсо появляются стабильно улыбочка
[/quote]
Спасибо. Вы далеко. Хочется в глаза будущему другу (подруге) посмотреть. Увидеть как говориться глубину души. Хотя говорят у живности нет души, не согласна,есть и порой больше,чем у человека.
Записан
Alshah
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +42/-10
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1117



« Ответ #26 : 03.08.2016, 22:10:16 »



А не обязательно у нас, Ирина :) щенки появляются стабильно в целом, по России я имела в виду ...
Записан
Ирина
lhasa apso
Новичок
***

Няшность: +2/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


« Ответ #27 : 04.08.2016, 09:33:02 »

Тогда am sorry. Конечно. Наблюдаем за сайтом и ждем-с кто нам родит ребенка. Это я уже писала ниже.
Всем и вам спасибо за гостеприимство.
Записан
zalara
lhasa apso
Старожил
***

Няшность: +19/-1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 326



« Ответ #28 : 04.08.2016, 18:02:43 »

Ирина, приветствую Вас!
Рада, что в наших рядах любителей апсо пополнение.
Два с половиной года назад я, так же, как и вы пришла на форум, чтобы выбрать себе щенка.
Очень хотела девочку, а выбрала мальчика.
А в этом году в нашей семье появилась и девочка.
Теперь у нашего Рашика есть подружка-Никушка.
Это я к тому, что: "Апсо много не бывает", - такая фраза была на нашем форуме...думаю все ее поддерживают.
Присоединяйтесь, смотрите, выбирайте!
Записан
DOLINA_SNOV
lhasa apso
Постоялец
***

Няшность: +3/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 195



« Ответ #29 : 15.08.2016, 01:47:38 »

Ирина, приветствую Вас на форуме  ВО! Сегодня Вы болели за нас с Мажоркой  сердечко Надеюсь, что в скором времени Вы найдете ту самую, которую не сможете отпустить от себя  собачка
Удачи Вам и приятно было с Вами познакомиться  дружбаны
Записан

S Doliny Snov kennel
Жизнь легче, чем вы думаете; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.
(c) Кэтлин Норрис
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!