28.03.2024, 16:15:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум!
Дорогие заводчики, апсо владельцы и просто интересующиеся породой Лхаса Апсо, мы рады Вас приветствовать на нашем форуме!
Надеемся, что вам у нас понравится и этот форум станет уютным, интересным и теплым местом для общения.
А мы, в свою очередь, постараемся приложить для этого все усилия! Этот форум создан энтузиастами породы Лхаса Апсо. 
Здесь Вы сможете найти много полезного для себя. Понять что такое Лхаса Апсо, его историю, типы, характер.
Найти ответы на многие вопросы. Мы уверенны, что наш форум вырастет в большой клуб единомышленников и
общение на нем будет теплым и дружественным.
К сожалению для незарегистрированных участников доступна только часть информации.
 
   Начало   База данных Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: выставки 2017год  (Прочитано 9694 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ольга
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +14/-8
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3352


моя Бэлочка


WWW
« Ответ #15 : 29.01.2017, 22:36:09 »

Если на  каждый пост реагировать как на личную обиду..
Да в последнии пару лет я не была на моно Карлин, но на тех что была, всегда призы были только спонсорские.
Ничего личного Оля у меня к тебе нет , и не каких притензий быть не может.
Просто если сравнивать наши московские выставки с выставками из других городов, других регионов, точней призы, то и запись в Москве подороже будет, а призов либо нет , либо с гулькин  нос, мешочек корма и баночка металическая, я молчу про телевизоры, мультиварки и прочее, что дарят в регионах..
Записан

питомник "Рус Картэль"
 www.ruskartel.ru
Карлин
lhasa apso
Новичок
***

Няшность: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 11


« Ответ #16 : 30.01.2017, 15:09:51 »


Да в последнии пару лет я не была на моно Карлин, но на тех что была, всегда призы были только спонсорские.

Вы ничего не путаете ?    https://fotki.yandex.ru/users/olyabo777/
Записан
sandauri
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +67/-6
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3514



« Ответ #17 : 30.01.2017, 17:45:46 »

Мне кажется это ещё работа секции породы. Сейчас были на выставке, моно джеков - кубочек и пробник корма. А коллистов завалили призами.
Удачно провести первое моно!!! 
Записан
Карлин
lhasa apso
Новичок
***

Няшность: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 11


« Ответ #18 : 30.01.2017, 18:05:36 »

Мне кажется это ещё работа секции породы. Сейчас были на выставке, моно джеков - кубочек и пробник корма. А коллистов завалили призами.
Удачно провести первое моно!!! 
Спасибо,я постараюсь!
Записан
Secret Security
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +126/-43
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7758


http://secret-security.com E-mail:keprib@yandex.ru


WWW
« Ответ #19 : 31.01.2017, 07:39:18 »

Для особо тупых!
Надя, причем тут секция породы?
Покупать призы за свой счет?
Ну не понимаю я, как призы сами собой появятся?!
Кубки, розетки, медальки, дипломы, каталоги, оплата эксперта, аренда помещения. + спонсор по кормам, это я понимаю.
2000 запись собаки, если вычесть те расходы которые я выше написала, то о каких куче подарков может идти речь?
Только поиски спонсоров или если участники моно выставки еще сбросятся на подарки.
Надя, если ты знаешь другой выход, то подскажи.
Записан

Элеонора
Не имеет значения сколько выставок собака побеждает, истина всегда выйдет в родильном ящике!
sandauri
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +67/-6
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3514



« Ответ #20 : 31.01.2017, 16:00:38 »

Да, никакой клуб тебе специально красивые тибетские розетки, кружки, календари делать не будет.  Так как было в Перми. Я не знаю на какие деньги Галя это делала, но это делала, заказывала, придумывала  точно представитель секции породы!  Начальнику клуба - собрать деньги и выдать спонсорские кубки и корма и призы.
И то, если начальник клуба честный и все  призы дойдут до участников.  ( у нас был случай когда н..ный эксперт не дал титул ЛЮ на моно, потому что сам захотел спонсорскую сумку! И забрал её!!!)
Когда я проводила моно бород, то мы нашли одного богатого владельца бороды, который дал нам чуток денег на призы, мы переклеели свои розетки, притащили свои кубки с новыми надписями, купили рамки, сделали красивые картинки бород.   Плюс кубки и корма и какие-то вкусняшки и  игрушки от клуба. Потом всем сказали, что сделаем конкурсы - пары, лучшая шерсть, самые длинные усы, самая весёлая борода...и т.д и наши сами участники заявляли какой конкурс проспонсируют. Мне достался приз за шерсть и класная массажка.. Я не ожидала, то есть не знала какой будет приз. А, я ещё пошла к представителю косметики и мне дали пробники - тоже дело.   А, мы ещё заказали красивые бородачиные цифры на места в ринг. Это сочиняли мы втроём. Собак было 19-20. Два раза у меня моно было. Все остались довольные, все с кубками, призами. Для меня и моей Бонни как для бабушки и мамы почти всех участников  девчонки придумали и заказали специальную лежанку с её именем вышитым. Невероятно приятно!! Я не знала!

Слушайте, можно столько всего придумать!  Вы же сами туда идете! Ваши дети, внуки...     Эля, ты сама можешь от своего питомника учредить призы. Да элементарно календариков со своей собакой напечатать и давать каждому участнику... Всем и приятно и красиво и реклама породы.
Вы же не думаете, что это будет делать Клуб?!

Кстати, наши породные клубы между собой ещё и соревнуются, кто круче моно проведёт.
Конечно, кто-то пытается сделать праздник, а кто-то ходит и критикует.
Недавно у нас было моно Шитцу и нам прислали из другого города для победителей очень красивые расписанные шитцушками новогодние стеклянные  шары.  Просто владелец питомника шитцев, которая сама даже не приехала.
« Последнее редактирование: 31.01.2017, 16:04:06 от sandauri » Записан
Света
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +72/-29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1570


Питомник "АЛЬШАХ"


« Ответ #21 : 31.01.2017, 16:48:39 »

Вот читаю и думаю, что вы все о призах да о призах! Неужели это важно? Ну да приятно получить приз, но один и нужный, чем кучу всякого ненужного хлама, ходим же за титулами, за победами! Сколько получали мы призы всегда отдаю или оставляю или дарю, никогда не продавала ничего!!
Главное то чтоб помещение было комфортное, ринги и обстановка, ну и конечно, по возможности эксперт знаток породы!!!
Я к чему это...не надо кучу призов на мой взгляд, достаточно красивого кубка, с любовью сделанной по тематике розетки и один приз, но красивый и запоминающийся и нужный дома!!! Ну и естественно ПОБЕДУ смешинка первое место
Ps а ещё согласна с Надей, Про конкурсы собачка и мечтаю побывать после монки на каком нибудь фуршетике междусобойчике апсистов
« Последнее редактирование: 31.01.2017, 16:53:37 от Света » Записан

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
(О.Уайлд)
sandauri
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +67/-6
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3514



« Ответ #22 : 31.01.2017, 17:18:31 »

Ну просто кому-то маленького мешочка корма и консервы мало...... я и написала, что если самим не чесаться, то ничего и не будет....   
Света, моно для того и готовят( если готовят) чтоб было тематично и не сразу выбрасываемое, как многие розетки и стелки после выставок.  Не надо дарить чайник, закажите кружку с апсо.....     не надо дарить лишнее, надо запоминающееся. или нужное. 
Я на летнюю выставку предложила клубу поставить на призы газировку....знаете как народ был рад! 
Шампанское с этикеткой породы - совсем в тему и не кажется банальным никогда......     
А еще наша моно раз была прям в ДР Бонни, конечно я покупала тортики и мы все прекрасно отмечали.....

А еще для меня было важно, чтобы все участники получили призы, потому что на сас выставках не  все смогут получить хотя бы розетку, а кубкам-то как все рады!
Записан
Secret Security
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +126/-43
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7758


http://secret-security.com E-mail:keprib@yandex.ru


WWW
« Ответ #23 : 01.02.2017, 06:37:53 »

Спасибо за советы! ВО!
Будем с девочками думать!
Записан

Элеонора
Не имеет значения сколько выставок собака побеждает, истина всегда выйдет в родильном ящике!
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!