19.04.2024, 13:51:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум!
Дорогие заводчики, апсо владельцы и просто интересующиеся породой Лхаса Апсо, мы рады Вас приветствовать на нашем форуме!
Надеемся, что вам у нас понравится и этот форум станет уютным, интересным и теплым местом для общения.
А мы, в свою очередь, постараемся приложить для этого все усилия! Этот форум создан энтузиастами породы Лхаса Апсо. 
Здесь Вы сможете найти много полезного для себя. Понять что такое Лхаса Апсо, его историю, типы, характер.
Найти ответы на многие вопросы. Мы уверенны, что наш форум вырастет в большой клуб единомышленников и
общение на нем будет теплым и дружественным.
К сожалению для незарегистрированных участников доступна только часть информации.
 
   Начало   База данных Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Здравствуйте!  (Прочитано 2971 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алла2017
lhasa apso
Новичок
***

Няшность: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4



« : 18.01.2017, 22:47:46 »

Меня зовут Алла, я - мама девочки, зовут -Ая. Родом она из Кокошкино, питомник Бесценное наследие (Счастливый пёс). Родилась в ноябре 2011, так что девочка уже леди).  Папа Ларс, мама Габриэлла.  Ищу Ее сестричек и братиков, интересно, как сложилась их судьба.  собачка
Записан
Avgit
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +59/-7
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7645


Питомник "Авгит" Москва +7 916 6785678


WWW
« Ответ #1 : 19.01.2017, 00:33:47 »

Добро пожаловать на форум. У нас есть ваши родственники :)
Записан

Проблемы негров шерифа не волнуют
Envie
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +20/-5
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1228



« Ответ #2 : 19.01.2017, 10:40:08 »

Здравствуйте! Моя Злата (золотистая девочка) из одного помета с вашей девочкой. Заходите на мою страничку, там есть фотки.
Злата сейчас упитанная дама, живет вместе с подружкой. Вообще очень добрая и преданная собака, и плюшевый медведь одновременно.
Записан

kalinka1979
lhasa apso
Старожил
***

Няшность: +40/-22
Офлайн Офлайн

Сообщений: 494



« Ответ #3 : 19.01.2017, 15:02:00 »

Здравствуйте, у меня Алиса из дубль помета.
Записан

Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.....(Леонардо да Винчи)
Алла2017
lhasa apso
Новичок
***

Няшность: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4



« Ответ #4 : 20.01.2017, 02:00:01 »

Как приятно найти родственников! поцелуйчик

Ваша Злата действительно плюшевая!) По фото трудно понять, похожи или не похожи! У нас Ая тоже покушать любит! Сдерживаю ее аппетит, как могу)... В остальном - ангел, а не девочка. Очень ее любим!

Что такое дубль - помет? Это - другой папа? Я не в курсе, так как деток мы с Аей решили не иметь. Вы -большие профессионалы и молодцы!

Не могу никак фото присоединить, не знаю, как уменьшить...((
Записан
Алла2017
lhasa apso
Новичок
***

Няшность: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4



« Ответ #5 : 20.01.2017, 12:54:04 »

Фото постараюсь позже прикрепить не получается почему-то..(

Почитала тут дискуссию по поводу питомника "бесценное наследие" ( Ларс+ Габриела.)  У нас точно такие же проблемы - и с ухом больным к нам приехала, и зубика не хватает, и хвост до 9 мес не держала, и кормим на ночь, т к на голодный желудок идёт пена по утрам... и  крупненькая девочка. Не знаю, что "в пределах нормы" для "петов", а что нет. Мы не выставляемся и не разводимся. Но по характеру наша девочка - лучше всех! А вообще - печально, конечно..Всем "родственникам" и, вообще, апсикам - здоровья и любви!
Записан
Yoda
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +116/-119
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1980



« Ответ #6 : 20.01.2017, 13:11:47 »

Алла здравствуйте! Очень приятно видеть и слышать на форуме еще одного адекватного человека. Располагайтесь, читайте, смотрите. А апсы чудесные создания, и самое главное что б были здоровенькие и жили долго долго  пиво
Записан
Алла2017
lhasa apso
Новичок
***

Няшность: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4



« Ответ #7 : 20.01.2017, 14:37:37 »

Спасибо за тёплый приём! Пока размещаюсь и пытаюсь понять, что к чему! Насчёт адекватности, думаю, такая же "ненормальная", как все мамы!)))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!