18.04.2024, 22:27:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум!
Дорогие заводчики, апсо владельцы и просто интересующиеся породой Лхаса Апсо, мы рады Вас приветствовать на нашем форуме!
Надеемся, что вам у нас понравится и этот форум станет уютным, интересным и теплым местом для общения.
А мы, в свою очередь, постараемся приложить для этого все усилия! Этот форум создан энтузиастами породы Лхаса Апсо. 
Здесь Вы сможете найти много полезного для себя. Понять что такое Лхаса Апсо, его историю, типы, характер.
Найти ответы на многие вопросы. Мы уверенны, что наш форум вырастет в большой клуб единомышленников и
общение на нем будет теплым и дружественным.
К сожалению для незарегистрированных участников доступна только часть информации.
 
   Начало   База данных Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выставки 2013  (Прочитано 19298 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ирина С.
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +30/-6
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2315



WWW
« Ответ #45 : 04.11.2013, 00:14:04 »

Мы с Микки сходили на выставку смеющийся
Ира как хорошо, что у нас с вами в ринге была конкуренция,
за то это было по чесноку, а не сидя дома на диване с надуманными проблемами.
Микки достоин побед и мы за него всегда болеем, но в этот раз повезло нам !!!

Оля, спасибо. цветооочееек

Да убило и ошарашило меня не 2 место Микки, а вообще организация выставки и отношение эксперта .
Лично я не понимаю, как можно судить шерстяную собаку не ощупывая, а посмотрев прикус, провести рукой по спине писать потом в описании про отличные углы. А то что собак(юниоров, другие ринги не видела)не посмотреть даже в движении... это вообще пипец и полный нонсенс... киссссс

А то что МОНО ЧК воткнули в промежутке между породами 9 группы(когда звонили и узнавали про время ринга, ответ был - проведем, когда все соберутся), так как
моно вообще не было в расписании.
Вообщем не выставка, а какое-то тайное собрание. смеющийся
Я посетила много монок разных пород, но такого позорняка не видела ни разу. убил
Записан
Secret Security
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +126/-43
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7758


http://secret-security.com E-mail:keprib@yandex.ru


WWW
« Ответ #46 : 04.11.2013, 05:08:33 »

Ирина, поздравляю вас с Микки!!! Красивый парень!!!
Это первая монка, а первый блин.....
И участников очень мало. Если бы монку проводили на России, или на Евразии, то, естественно, участников было бы больше.
Иногородним, т.е. нам, смысла нет ехать, мало того, что деньги, так что просто так мучить собак по 10 часов в самолетах, да и смена часовых поясов, у нас разница в 7 часов.
Национальные клубы в других странах проводят монки на крупных мероприятиях, чемпионатах мира и Европы, а мы не можем на России или Евразии.Пусть это будет в пятницу, пусть в другом зале...
Записан

Элеонора
Не имеет значения сколько выставок собака побеждает, истина всегда выйдет в родильном ящике!
Ольга
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +14/-8
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3352


моя Бэлочка


WWW
« Ответ #47 : 04.11.2013, 10:32:57 »

незнаю может не в этой теме пишу- Ирина прошу прощения. да я тоже поражена такое отношение  организаторов не просто к моно, а НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА она 1 раз в год.  даже участников.. вот у мопсов Националка это праздник!! собираются собаки со всех регионов России и Владивосток и Комсомольск на Амуре и Белларуссия, много людей приезжает. и наша Националка проводится  не на РОссии и Евразиях.. всегда до прошлого года проводилась на выставке Держава. был отдельный ринг- отдельный судья как правило породник - и иностранец.  много подарков. кубки.. и собак у нас на такой выставке под 200 голов. конечно мопсов больше чем апсо.. но как то отношение  владельцев- породников. заводчиков- к это выставке другое в отличие у владельцев апс.. и не смотря на судью- все равно приходит большое количество собак..
Записан

питомник "Рус Картэль"
 www.ruskartel.ru
grom
Администратор
Ветеран
*****

Няшность: +47/-12
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2808


ПИТОМНИК СОКРОВИЩЕ ТИБЕТА


« Ответ #48 : 05.11.2013, 15:04:47 »

Не пишите глупости, НЕ ХОЧЕТ РКФ ПРОВОДИТЬ МОНО, ГДЕ 10 СОБАК, когда нас полсотни наберется, тогда .....
РКФ Вам тоже всю информацию лично присылает.
Информация есть на сайте НКП, а по форумам мы размещать информацию не обязаны.
Не смешите людей.
Стыдно читать такие  ответы читай
Что стилистика,что содержание..... убил
Приношу свои извинения!
Поскольку этот форум не является официальным сайтом НКП и информацию по МОНО я написала видимо зря.
Больше этого не повторится.
В продолжение постов опубликованных на ветках некоторых питомников и почему-то не перенесенных сюда админом.
Информации о монопородной выставке ранга ЧК не опубликовано нигде, в том числе и
на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ НКП. Я потрудилась и посмотрела. Обновления про монку (и) не было с 2012 года.
Поэтому НКП не разместило информацию о монопородной выставке НИГДЕ (ни на официальном сайте НКП, ни на не официальном).
Очень удобно огрызаться на форуме, где люди просили дать хоть какую-нибудь инфомацию о выставке.
Ну как я поняла организация выставки и экспертиза, также оставляли желать лучшего.
При таком отношении, у Вас на национальную выставку народ вообще ходить не будет.
Желаю успехов в работе НКП
« Последнее редактирование: 05.11.2013, 22:41:48 от apso.pro » Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!