О Каталоге  Выставки  Питомники  ФОРУМ  ССЫЛКИ 

Имя пользователя:

Пароль:


  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией
на продажу

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода



Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2017 Y.Semenov
All rights reserved.

ЖАЛСАН С ВОСТОКА ДАЛЬНЕГО
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец: DILEMMA RAVEL
Мать: РУС ТЕРРА РИДХИ-ПАТТИ
Дата рождения: 03.01.2015
No родословной: RKF 4145184
Пол: Кобель
Окрас: Белый & Золотой
Клеймо / Чип: DDW 1015
Заводчик: Питомник "С Востока Дальнего"
Хаджиматова С.Н.
Владелец: Светлана Нуждина
Адрес: Россия, Владивосток
Потомков в базе:
 
0 кобелей
2 сук

Титулы:

Чемпион НКП

Гранд Чемпион России

Чемпион России

Юный Чемпион России

Чемпион РКФ

Сертификаты:

2 x BIS.J, 2 x BIS-II, 1 x BIS.J-III, 3 x BIG, 1 x BIG-II, 1 x BIG-III, 2 x CACIB, 1 x Юн.Поб.НКП, 1 x КЧК, 10 x CAC, 11 x CACJ, 8 x BOB, 14 x BOS, 1 x BB, 2 x BP, 12 x BJ, 26 x CW, 1 x BIS.B-III, 1 x BIS.P-II

РОДОСЛОВНАЯ
Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch
ЖАЛСАН С ВОСТОКА ДАЛЬНЕГО [P]
RKF 4145184, Белый & Золотой
Светлана Нуждина
Rus.Ch, J.Cro.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch, OANKOO.Ch (rus), ...
DILEMMA RAVEL [P]
HR10167 / RKF3301344, Кремовый
Светлана Хаджиматова
Int.CH, Dog Of The Year 2008, 2009., 2010, 2011, res.WW 2011, Res.EuW 2011, Aus.Ch, ...
KHALILA KRUG GRANDE [P]
HR H39184 / KCAJ00117101, Золотой & Белый
Mm. Moe Smolic & Bolton Matejiculltveit
KHAILILA BOLLINGER
KCAF03707004,
PETWALK PIECE DE RESISTANCE FOR KHALILA
KCSB0589CN,
Mme Audrey Sutherland Bolton
DILEMMA TURANDOT [P]
HR10134,
Matejdc Jasna & Smolic Nikola
Am.Ch, Can.Ch, Den.Ch, Fin.Ch, Swe.Ch
WHISBORNE SLEEP WALKER [P]
N07567/99, Черный & Серебряный
Int.CH, Esp.Ch, Gib.Ch, Lux.Ch, Mac.Ch, ...
SHIAWANDI MAXIMA [P]
HR10109,
J.Rus.Ch
РУС ТЕРРА РИДХИ-ПАТТИ [P]
Белый & Золотой
Светлана Нуждина
RODRIGEZ PIAULAU-GOU

Ирина Юшкевич
LORD DARTH VADER Z CZANCA
PKR.IX-48870, Золотой
Hanna Glowczynska
MAHIDIKA PIAULAU-GOU

Chantal Come
РУС ТЕРРА НЬИНЬГМА-ПА
Rus.Ch
PABER`S CASANOVA
LOI 05/123865, Белый
Алексей Брижан
ОЛД ТОМАРКТУС СНИН-НАЙ
PKF 1751600,
Алена Першикова
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by: С. Хаджиматова.

ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
23.10.2016 национальная (CAC) Кубок Золотого Рога
Россия
Евгений Лепеха промежуточный 001, отл.
1 4 / 9
22.10.2016 региональная Огни Владивостока
Россия
Елена Борисова промежуточный 001, отл.
Best Male
CAC
1 3 / 8
25.06.2016 международная World Dog Show 2016
Россия
Nemanja Jovanovic юниоры not present,
9 25 / 48
22.05.2016 международная Дальний Восток
Россия
Silva Zeferino Jose Cardoso промежуточный 001, отл.
Best Male
CAC, CACIB
1 4 / 7
16.04.2016 региональная Весна Королевского Клуба
Россия
Vladimir Cairovic юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 2 / 2
05.03.2016 региональная Владивостокская Весна 2016
Россия
Yong Kim юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 1 / 2
05.03.2016 монопородная Владивосток ПК
Россия
Виктор Шиян юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
J. Club Winner
1 2 / 6
28.02.2016 всероссийская Дискавери Выставка Собак
Россия
Zlatko Jojkic юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
1 3 / 6
27.02.2016 региональная Серебряная Капель
Россия
Юлия Овсянникова юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
1 3 / 5
14.02.2016 всероссийская Приморье 2016
Россия
Kozber Maclej юниоры 001, оч.хор.
1 4 / 6
13.02.2016 региональная Зимние Встречи 2016
Россия
Keith Philip Baldwin юниоры 001, отл.
CAC.j
1 3 / 6
16.01.2016 региональная Арсеньев 2016
Россия
Дмитрий Трофимов юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 2 / 4
04.12.2015 региональная Тихоокеанский Кубок
Россия
Флера Чайковская юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
1 1 / 2
04.12.2015 региональная Кубок Приморья
Россия
Марина Островская юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
1 1 / 2
22.11.2015 всероссийская Пес Очарование
Россия
Jean-Francois Vanaken юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
2 2 / 5
21.11.2015 региональная Топ Дог 2015
Россия
Maria Elisa Signorini юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
1 1 / 3
25.10.2015 региональная Кубок Золотого Рога 2015
Россия
Dusan Paunovic юниоры 001, оч.хор.
1 1 / 4
24.10.2015 региональная Огни Владивостока
Россия
Екатерина Сенашенко юниоры 001, оч.хор.
1 1 / 3
22.08.2015 региональная Приморское лето
Россия
Лариса Данилович щенки n/p,
1 2 / 4
19.07.2015 региональная Кубок Большого Камня
Россия
Сергей Галиаскаров щенки 001, б.персп.
Best Puppy
1 2 / 4
18.07.2015 региональная Звездные ринги
Россия
Юлия Овсянникова щенки 001, б.персп.
Best Puppy
1 2 / 4
21.06.2015 региональная Кубок Владивостока
Россия
Юлия Лакатош бэби 001, б.персп.
Best Baby
1 4 / 5
Последнее обновление данных 16.04.2017