О Каталоге  Выставки  Питомники  ФОРУМ  ССЫЛКИ 

Имя пользователя:

Пароль:


  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией
на продажу

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода



Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov
All rights reserved.

АВГИТ ЗОРИ БАПТИСТЕ
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by: Irena Belova
Отец: АВГИТ БЛЭК ДУХ ГРИЗОГОНО
Мать: WHISBORNE TIA MARIA
Дата рождения: 19.11.2015
No родословной: RKF4493310
Пол: Кобель
Окрас: Черный & Белый
Клеймо / Чип: OVI136
Заводчик: Питомник "Авгит"
Владелец: Лола Черненко
Адрес: Россия
Потомков в базе:
 
1 кобелей
2 сук

Титулы:

Юный Чемпион НКП

Чемпион Беларуси, Чемпион России

Юный Чемпион России

Чемпион РКФ, Чемпион РФСС

Сертификаты:

1 x BIG-III, 2 x CACIB, 1 x R.CACIB, 2 x Юн.Поб.НКП, 7 x CAC, 4 x CACJ, 4 x BOB, 4 x BOS, 1 x BB, 1 x BP, 5 x BJ, 16 x CW

РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: WHISBORNE SLEEP WALKER: 4:4,4;
J.Club.Ch, Blr.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch, ...
АВГИТ ЗОРИ БАПТИСТЕ [P]
RKF4493310, Черный & Белый
Лола Черненко
J.EuW 2013, Dog Of The Year 2013, Breed.Ch, Club.Ch 2014, J.Club.Ch, ...
АВГИТ БЛЭК ДУХ ГРИЗОГОНО [P]
RKF 3759199, Черный & Серебряный
Яна Потапенкова
WW 2008, Vet.WW 2010, 2013. 2014, Int.CH, Breed.Ch, Club.Ch, ...
CRYSTAL EYE`S HAPPY HOUR [P]
12632/2002,
Charlotte Wandborg & Frank Thomsen
DREAMHOUSE PARTYTALK [P]
DKK05389/2001, Черный & Белый
CRYSTAL EYE`S DESTINY CHILD [P]
DKK19882/99, Золотой & Черный
Charlotte Wandborg & Frank Thomsen
Dog Of The Year 2009, Breed.Ch 2009, J.Club.Ch, Blr.Ch, Lt.Ch, ...
AH-TIB`S TINZIN NYIMA [P]
S33961/2008, Черный & Белый
Ольга Иванова
Int.CH, Dog Of The Year, Aus.Ch, Bos&Hrz.Ch, Cro.Ch, ...
TITLING AL CAPONE [P]
S16532/2008 / SLR/LA/000137 , Золотой
Mojca Bregar
Int.CH, Fin.Ch, Nor.Ch, Swe.Ch
TINTAVON IPANEMA [P]
S13449/2005, Черный & Серебряный
Pia Blomberg
EuW 2013, 2 x Dog Of The Year 2010, 2011 , Res.EuW 2010, 3 x Breed.Ch 2010, 2011, 2012 , Club.Ch 2012, 2013, ...
WHISBORNE TIA MARIA [P]
S13754/2009 / RKF 2430964, Черный & Белый
Ольга Иванова
MITELLA`S EXCLUSIVE DANCER [P]
S23095/2007, Партиколор
Brit Nyman
Am.Ch, Can.Ch, Mex.Ch, Nor.Ch
BROOKSBJUR ABBA KA DAB RA [P]
CKC667226, Золотой
Int.CH, Fin.Ch, Nor.Ch, Swe.Ch
WHISBORNE LET`S DANCE [P]
S14878/2005, Белый & Золотой
Brit Nyman
Nor.Ch, Swe.Ch
WHISBORNE COLOUR ME CUTE
S50956/2002, Черный & Серебряный
Annika Ulltveit-Moe, Haral Ulltveit-Moe
EuW 1999, Int.CH, Den.Ch, Fin.Ch, Nor.Ch, ...
WHISBORNE BRAVEHEART [P]
N01487/96, Золотой
WHISBORNE SUNRISE [P]
S13978/2001, Золотой & Белый
Annika Ulltveit-Moe, Haral Ulltveit-Moe
ФОТОГРАФИИ
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
19.11.2017 международная Кубок президента РКФ
Россия
Philip John чемпионы 003, отл.
3 3 / 7
18.11.2017 международная Россия 2017
Россия
Laurent Heineshe промежуточный 001, отл.
CAC
1 3 / 6
22.10.2017 международная Кубок президента РКФ
Россия
Vija Klucniece промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
1 3 / 6
21.10.2017 международная Сезон в Нижнем
Россия
Jean-Claude Klein промежуточный n/p, отл.
1 3 / 6
11.06.2017 международная Минск
Белоруссия
Vladimir Cairovic промежуточный 001, отл.
Best Male
CAC, CACIB
1 3 / 6
10.06.2017 международная Лето в Белоруссии
Белоруссия
Olga Dolejsova промежуточный 001, отл.
CAC, R.CACIB
1 3 / 6
09.05.2017 всероссийская Красная звезда
Россия
Алла Филатова промежуточный 001, отл.
Best Male
CAC
1 1 / 3
08.04.2017 монопородная Москва ПК
Россия
Zaza Omarov юниоры 001, отл.
Best Junior
J. Club Champion
1 4 / 10
08.04.2017 региональная Карлин
Россия
Юлия Лакатош промежуточный 001, отл.
Best Male
CAC
1 1 / 3
26.03.2017 региональная Дельта-Пал
Россия
Michael Clancy промежуточный 001, отл.
Best Male
CAC
1 1 / 2
26.03.2017 монопородная Москва ПК
Россия
Francesco Cochetti юниоры 001, отл.
Best Junior
J. Club Winner
1 3 / 8
19.03.2017 международная Евразия-III
Россия
Bruno Nodalli промежуточный 001, отл.
CAC
1 6 / 14
18.03.2017 международная Евразия-II
Россия
Олег Васильев юниоры 001, отл.
CAC.j
2 7 / 14
20.08.2016 всероссийская Москва Златоглавая 2016
Россия
Оксана Гачина юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 1 / 1
20.08.2016 региональная Империал
Россия
Флера Чайковская юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 1 / 1
20.08.2016 всероссийская Москва
Россия
Олег Васильев юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 1 / 1
14.08.2016 всероссийская Картель 2016
Россия
Дмитрий Трофимов щенки 001, отл.
Best Puppy
1 1 / 1
25.06.2016 международная World Dog Show 2016
Россия
Nemanja Jovanovic щенки 001, б.персп.
3 25 / 48
09.05.2016 всероссийская Красная Звезда
Россия
Олег Горбачевский бэби 001, б.персп.
Best Baby
1 1 / 3
Последнее обновление данных 07.12.2017