О Каталоге  Выставки  Питомники  ФОРУМ  ССЫЛКИ 

Имя пользователя:

Пароль:


  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией
на продажу

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода



Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov
All rights reserved.

СИКРЕТ СЕКЬЮРИТИ ИТ`С БОРН ТУ ВИН
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: EDREY TARA HUFF I CAN`T HELP MYSELF SECRET SECURITY
Мать: DILEMMA AVANTGARDE
Дата рождения: 21.07.2012
No родословной: RKF 3426183
Пол: Кобель
Окрас: Золотой & Черный
Клеймо / Чип: MAS 1623
Заводчик: Питомник "Сикрет Секьюрити"
Владелец: Инна Коломиец
Адрес: Россия
Потомков в базе:
 
3 кобелей
1 сук
РОДОСЛОВНАЯ
СИКРЕТ СЕКЬЮРИТИ ИТ`С БОРН ТУ ВИН [P]
RKF 3426183, Золотой & Черный
Инна Коломиец
Int.CH, Bol.Ch, Chi.Ch, Kor.Ch, Mac.Ch, ...
EDREY TARA HUFF I CAN`T HELP MYSELF SECRET SECURITY [P]
AKCNP21166204 / RKF 2480251, Золотой & Черный
Элеонора Купцова
Am.Ch
TARA HUFF EDREY STARBUCK
AKCNM07670401, Красный & Золотой
Am.Ch
TARA HUFF RUFKINS FRAPPUCCINO
AKCNP02195007, Красный & Золотой
Am.Ch
TARA HUFF ELVIRA
AKCNM77083901,
Peggy W Huffman
Am.Ch
BASTERBERRI BIARRITZ
AKCNP08506801, Золотой & Черный
Am.Ch, Esp.Ch
HYLAN SHOTRU WHAT PZ-AZZ
AKCNM78246701 / LOE1232871, Красный & Золотой
Int.CH
BASTERBERRI VANAKA [P]
LOE1034005,
Martin Baskaran
Int.CH, Chi.Ch, Kor.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch, ...
DILEMMA AVANTGARDE [P]
HR10154 / RKF2807984, Золотой & Черный
Элеонора Купцова
Int.CH, Est.Ch, Lt.Ch, Nor.Ch, Swe.Ch
WHISBORNE FERRARI
S33042/2005, Красный
Mme Annika Ulltveit-Moe
Nor.Ch, Swe.Ch
BAROBELL`S BUCK NEWTON
N07687/01, Золотой
Inger M. Larsen
WHISBORNE SUNRISE [P]
S13978/2001, Золотой & Белый
Annika Ulltveit-Moe, Haral Ulltveit-Moe
SHIAWANDI UNSURE
HR10122, Золотой & Черный
J.Matcjic, N.Smolic
SHIAWANDI ALSO-RUN
LOE1574150,
Esp.Ch
SHIAWANDI MIMUSA
LOE1382374, Золотой
Victoria Gonzalez
ФОТОГРАФИИ
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
23.03.2014 международная Евразия-II
Россия
Ole Staunskjaer промежуточный n/p, оч.хор.
4 9 / 19
22.03.2014 международная Евразия-I
Россия
Juha Kares промежуточный n/p, отл.
4 8 / 17
01.12.2013 всероссийская Кубок Золотого Рога
Россия
Олег Васильев юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 2 / 4
30.11.2013 всероссийская Огни Владивостока 2013
Россия
Георгий Баклушин юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
1 1 / 3
16.11.2013 региональная Топ Дог 2013
Россия
Lars Adeheimer юниоры 003, отл.
3 4 / 7
26.05.2013 международная Дальний Восток 2013
Россия
Robert Jeffrey Luscott юниоры 003, отл.
Best Junior
CAC.j
3 5 / 10
25.05.2013 региональная Весеннее Шоу 2013
Россия
Patricia Thomas юниоры 003, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
3 5 / 9
11.05.2013 национальная (CAC) Кубок Уссурийского аграрного техникума
Россия
Олег Янчев юниоры 002, отл.
CAC.j
2 5 / 10
11.05.2013 региональная Весенние ринги
Россия
Алла Филатова юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
2 5 / 9
11.05.2013 региональная Кубок Уссурийского аграрного техникума
Россия
Олег Янчев юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
2 5 / 10
23.03.2013 международная Евразия I
Россия
Liliane De Ridder-Onghena щенки 001, б.персп.
Best Puppy
1 6 / 13
03.03.2013 всероссийская Discovery
Россия
Ake Cronander щенки 001, б.персп.
Best Puppy
1 5 / 7
02.03.2013 всероссийская Серебряная капель
Португалия
Annika Ulltveit-Moe щенки 001, б.персп.
Best Puppy
2 6 / 8
10.02.2013 всероссийская Приморье 2013
Россия
Tanya Ahlman Stockmary щенки n/p, б.персп.
Best Puppy
1 2 / 4
09.02.2013 всероссийская Зимние встречи
Россия
Boris Spoljaric щенки 001, б.персп.
Best Puppy
1 2 / 4
28.10.2012 региональная Огни Владивостока
Россия
Rale Cekic бэби 001, б.персп.
Best Baby
1 3 / 4
27.10.2012 региональная Кубок Золотого Рога
Россия
Олег Васильев бэби 001, б.персп.
Best Baby
1 2 / 4
Последнее обновление данных 15.04.2014