О Каталоге  Выставки  Питомники  ФОРУМ  ССЫЛКИ 

Имя пользователя:

Пароль:


  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией
на продажу

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода



Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov
All rights reserved.

АВГИТ АЛЬБИРЕО ХАЦКЕНСАЦК
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: BIG BOSS PIBARO
Мать: WHISBORNE TIA MARIA
Дата рождения: 06.01.2012
No родословной: RKF3341940
Пол: Кобель
Окрас: Белый & Золотой
Заводчик: Питомник "Авгит"
Ольга Иванова
Владелец: Питомник "Авгит"
Дарья Мазулина
Адрес: Россия, 105568, Москва, Челябинская ул., 2-190
Телефон: +79166785678
Потомков в базе:
 
0 кобелей
1 сук

Титулы:

Собака Года 2012, 2 x Чемпион НКП 2013, 2014 , Чемпион Породы

Чемпион Беларуси, Чемпион России, Чемпион Украины

Юный Чемпион Болгарии, Юный Чемпион Испании, Юный Чемпион России

Сертификаты:

1 x BIS-II, 1 x BOB, 5 x BB, 2 x BIS.B, 1 x BIS.B-II, 7 x BIS.P, 7 x BIS.P-II, 4 x BIS.P-III

РОДОСЛОВНАЯ
Dog Of The Year 2012, Breed.Ch, 2 x Club.Ch 2013, 2014 , Blr.Ch, Rus.Ch, ...
АВГИТ АЛЬБИРЕО ХАЦКЕНСАЦК [P]
RKF3341940, Белый & Золотой
Дарья Мазулина
Dog Of The Year 2007, 2008, Breed.Ch 2008, Club.Ch, Blr.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
BIG BOSS PIBARO [P]
CLP/LA/2766/06 / RKF 2274001, Золотой
Ольга Иванова
Can.Ch, Cro.Ch, Pol.Ch
PHUFF`S-RHU-HA`S LEXUS THE MUKTI [P]
NM92591903 / CMKU/LA/2744/04/01/04, Олений
Am.Ch
RHU-HA`S LUNG CHIH KHALO MUKTI
NM59420105, Красный & Золотой
RHU-HA`S CHAN-SHIH KUNG-CHU
NM78318604, Кремовый & Черный
XELA Z KYBELY BOHEMIA
CLP/LA/216/98, Золотой & Белый
Patrik Panarek
Int.CH, Breed.Ch, Cro.Ch, Cze.Ch, Pol.Ch
LOOK AT ME DE BAIAN-KHARA [P]
LOF 9 LA 017302 / CLP/LA/1957/96, Олений
Int.CH, Breed.Ch, Cro.Ch, Cze.Ch, Pol.Ch
DANGLA Z KYBELY BOHEMIA
CSHPK-265/90/92, Золотой
EuW 2013, 2 x Dog Of The Year 2010, 2011 , Res.EuW 2010, 3 x Breed.Ch 2010, 2011, 2012 , Club.Ch 2012, 2013, ...
WHISBORNE TIA MARIA [P]
S13754/2009 / RKF 2430964, Черный & Белый
Ольга Иванова
MITELLA`S EXCLUSIVE DANCER [P]
S23095/2007, Партиколор
Brit Nyman
Am.Ch, Can.Ch, Mex.Ch, Nor.Ch
BROOKSBJUR ABBA KA DAB RA [P]
CKC667226, Золотой
Int.CH, Fin.Ch, Nor.Ch, Swe.Ch
WHISBORNE LET`S DANCE [P]
S14878/2005, Белый & Золотой
Brit Nyman
Nor.Ch, Swe.Ch
WHISBORNE COLOUR ME CUTE
S50956/2002, Черный & Серебряный
Annika Ulltveit-Moe, Haral Ulltveit-Moe
EuW 1999, Int.CH, Den.Ch, Fin.Ch, Nor.Ch, ...
WHISBORNE BRAVEHEART [P]
N01487/96, Золотой
WHISBORNE SUNRISE [P]
S13978/2001, Золотой & Белый
Annika Ulltveit-Moe, Haral Ulltveit-Moe
ФОТОГРАФИИ
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
24.01.2015 всероссийская Памяти Л.П. Сабанеева
Россия
Lisbeth Mach чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 4 / 5
21.09.2014 международная Золотой сентябрь
Россия
Anna Brankovich чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
1 2 / 2
20.10.2013 международная Россия-II 2013
Россия
Jussi Liimatainen промежуточный not present,
2 6 / 11
01.09.2013 международная Euro Dog Show 2013
Швейцария
Fred Peddie промежуточный 002, отл.
R.CAC
6 20 / 39
30.06.2013 международная Белые Ночи-II
Россия
Виталий Бельский промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
1 2 / 5
29.06.2013 международная Белые Ночи-I
Россия
Anne Klaas промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
1 2 / 6
23.03.2013 международная Евразия I
Россия
Liliane De Ridder-Onghena юниоры 003, оч.хор.
3 6 / 13
24.02.2013 международная Cup Of Belarus 2013
Белоруссия
Jancik Leos юниоры n/p, отл.
1 4 / 6
23.02.2013 международная Winter Of Belarus 2013
Белоруссия
Jean-Francois Vanaken юниоры 002, отл.
2 4 / 6
03.02.2013 международная 33 Exposicion Internacional Canina De Zaragoza
Испания
Annika Ulltveit-Moe юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 1 / 1
02.02.2013 национальная (CAC) 25 Exposicion Nacional De Zaragoza
Испания
Jose Vidal юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 1 / 1
27.01.2013 международная 77th Norte International Dog Show
Португалия
Espen Engh юниоры 001, отл.
Best Junior
CC.j
2 4 / 7
26.01.2013 международная 76th Norte International Dog Show
Португалия
Tatjana Urek юниоры 001, отл.
Best Junior
CC.j
2 4 / 7
20.01.2013 международная 27 Exposición Internacional Canina
Испания
Marit Sunde юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 1 / 1
19.01.2013 национальная (CAC) 64 Exposicion Nacional Canina
Испания
Juan Naveda Carrero юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 1 / 1
13.01.2013 международная 82 Exposicion Internacional Canina Barcelona 2013
Испания
Dagmar Klein юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 1 / 2
02.12.2012 всероссийская Держава
Россия
Ольга Косарева юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 2 / 2
04.11.2012 монопородная ЧК НКП Лхасский Апсо
Россия
Paul Stenton юниоры 002, отл.
CC.j
2 7 / 12
04.11.2012 международная Россия 2012
Россия
Alex Zee юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
2 7 / 10
14.10.2012 международная Золотая осень 2012 - Молдова 2012
Молдавия
Radoslav Stoinov юниоры 002, отл.
R.CAC.j
2 5 / 6
14.10.2012 национальная (CAC) Bulgaria-II
Молдавия
Georgi Hristozov юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
2 5 / 6
14.10.2012 национальная (CAC) Georgia-II
Молдавия
Людмила Лаврова юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
2 5 / 6
13.10.2012 международная Кубок Президента КСМ 2012
Молдавия
Tatyana Shyyan юниоры 002, отл.
R.CAC.j
2 5 / 6
13.10.2012 национальная (CAC) Bulgaria-I
Молдавия
Krasimir Todorovici юниоры 002, отл.
R.CAC.j
2 5 / 6
13.10.2012 национальная (CAC) Georgia-I
Молдавия
Kamen Litov юниоры 002, отл.
R.CAC.j
2 5 / 6
07.10.2012 международная Euro Dog Show
Румыния
Yolanda Nagler Magal юниоры 002, отл.
R.CAC.j
8 17 / 29
23.09.2012 международная Бархатный сезон
Россия
Ramune Kazlauskaite щенки 001, б.персп.
Best Puppy
1 1 / 1
16.09.2012 региональная Перово
Россия
Марина Герасимова щенки 001, б.персп.
Best Puppy
1 2 / 2
26.08.2012 международная Август 2012
Белоруссия
Elena Agafonova-Tripoli щенки 001, б.персп.
Best Puppy
1 4 / 6
25.08.2012 международная Победитель 2012
Белоруссия
Виталий Бельский щенки 001, б.персп.
Best Puppy
1 4 / 6
18.08.2012 всероссийская Прайд
Россия
Флера Чайковская щенки 001, б.персп.
Best Puppy
1 1 / 1
18.08.2012 всероссийская ХХ-Шоу
Россия
Людмила Краковская щенки 001, б.персп.
Best Puppy
1 1 / 1
12.08.2012 региональная Аллель
Россия
Марина Островская щенки 001, б.персп.
Best Puppy
1 1 / 1
12.08.2012 региональная Атлантида
Россия
Николай Каширин щенки 001, б.персп.
Best Puppy
1 1 / 1
29.07.2012 международная Split
Хорватия
Sean Delmar щенки 003, б.персп.
3 3 / 7
28.07.2012 национальная (CAC) Split
Хорватия
Luis Pinto Teixeira щенки 003, б.персп.
3 3 / 7
27.07.2012 международная Split
Хорватия
Hiroshi Kamisato щенки 002, б.персп.
3 3 / 7
26.07.2012 национальная (CAC) Split
Хорватия
Knut Sigurd Wilberg щенки 003, б.персп.
3 3 / 7
24.07.2012 международная Black Sea Winner 2012
Болгария
Frank Kane щенки 001, б.персп.
Best Puppy
1 3 / 4
23.07.2012 национальная (CAC) Moldova I
Болгария
Dagmar Klein щенки 001, б.персп.
Best Puppy
1 1 / 1
23.07.2012 национальная (CAC) Moldova II
Болгария
Алексей Белкин щенки 001, б.персп.
Best Puppy
1 1 / 1
22.07.2012 национальная (CAC) Philippines І
Болгария
Carla Molinari щенки 001, б.персп.
Best Puppy
1 3 / 5
22.07.2012 национальная (CAC) Philippines II
Болгария
Walter Jungblut щенки 001, б.персп.
Best Puppy
1 3 / 5
21.07.2012 национальная (CAC) Ukraine І
Болгария
Petru Muntean щенки 001, б.персп.
1 3 / 4
21.07.2012 национальная (CAC) Ukraine ІІ
Болгария
Cristian Stefanescu щенки 001, б.персп.
Best Puppy
1 3 / 4
20.07.2012 национальная (CAC) Turkey I
Болгария
Giuseppe Alessandra щенки 001, б.персп.
Best Puppy
1 3 / 4
20.07.2012 национальная (CAC) Turkey II
Болгария
Dinky Santos щенки 001, б.персп.
Best Puppy
1 3 / 4
19.07.2012 международная Cruft's qualification
Болгария
Roberto Velez Pico щенки 001, б.персп.
Best Puppy
1 3 / 4
18.07.2012 национальная (CAC) Azerbaijan I
Болгария
Зоя Олейникова щенки 001, б.персп.
Best Puppy
1 1 / 2
18.07.2012 национальная (CAC) Azerbaijan II
Болгария
Paul Stenton щенки 001, б.персп.
Best Puppy
1 1 / 2
17.07.2012 национальная (CAC) Cyprus I
Болгария
Denis Kuzelj щенки 001, б.персп.
Best Puppy
1 1 / 2
17.07.2012 национальная (CAC) Cyprus II
Болгария
Rafael De Santiago щенки 001, б.персп.
Best Puppy
1 1 / 2
16.07.2012 международная Varna
Болгария
Milivoje Urosevic щенки 001, б.персп.
Best Puppy
1 3 / 4
07.07.2012 международная Владимир 2012
Россия
Hiroshi Kamisato щенки 001, б.персп.
Best Puppy
1 1 / 3
20.05.2012 монопородная Osterr Klub
Австрия
Paul Stenton бэби 002, б.персп.
2 14 / 26
29.04.2012 всероссийская Московия
Россия
Natalja Nekrosiene бэби 001, б.персп.
Best Baby
1 1 / 1
29.04.2012 всероссийская Русь
Россия
Марина Патрина бэби 001, б.персп.
Best Baby
1 1 / 1
22.04.2012 региональная Клуб охота и собаки
Россия
Александр Шишкин бэби 001, б.персп.
Best Baby
1 1 / 1
22.04.2012 региональная Клуб охотничьего собаководства военно-охотничьего общества
Россия
Наталья Оганова бэби 001, б.персп.
Best Baby
1 1 / 1
Последнее обновление данных 28.11.2014