О Каталоге  Выставки  Питомники  ФОРУМ  ССЫЛКИ 

Имя пользователя:

Пароль:


  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией
на продажу

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода



Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov
All rights reserved.

СИКРЕТ СЕКЬЮРИТИ ЛЕБЛАНК МИРАБЬЮ
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: DILEMMA RAVEL
Мать: DILEMMA AVANTGARDE
Дата рождения: 13.04.2013
No родословной: RKF 3582037
Пол: Сука
Окрас: Золотой
Клеймо / Чип: MAS 1771
Заводчик: Питомник "Сикрет Секьюрити"
Kuptsova E.
Владелец: Питомник "Сикрет Секьюрити"
Элеонора Купцова
Адрес: Россия, 690080 Russia, Vladivostok, 104-a - 121
Телефон: +7 984 188 4575
E-mail: keprib@yandex.ru
Website: secret-security.com
Потомков в базе:
 
1 кобелей
1 сук
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: WHISBORNE SLEEP WALKER: 3:4; SHIAWANDI PRODUCTION: 4:4; SHIAWANDI GENVINA: 4:4;
СИКРЕТ СЕКЬЮРИТИ ЛЕБЛАНК МИРАБЬЮ [P]
RKF 3582037, Золотой
Элеонора Купцова
Rus.Ch, J.Cro.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch, OANKOO.Ch (rus), ...
DILEMMA RAVEL [P]
HR10167 / RKF3301344, Кремовый
Светлана Хаджиматова
Int.CH, Dog Of The Year 2008, 2009., 2010, 2011, res.WW 2011, Res.EuW 2011, Aus.Ch, ...
KHALILA KRUG GRANDE [P]
HR H39184 / KCAJ00117101, Золотой & Белый
Mm. Moe Smolic & Bolton Matejiculltveit
KHAILILA BOLLINGER
KCAF03707004,
PETWALK PIECE DE RESISTANCE FOR KHALILA
KCSB0589CN,
Mme Audrey Sutherland Bolton
DILEMMA TURANDOT [P]
HR10134,
Matejdc Jasna & Smolic Nikola
Am.Ch, Can.Ch, Den.Ch, Fin.Ch, Swe.Ch
WHISBORNE SLEEP WALKER [P]
N07567/99, Черный & Серебряный
Int.CH, Esp.Ch, Gib.Ch, Lux.Ch, Mac.Ch, ...
SHIAWANDI MAXIMA [P]
HR10109,
Int.CH, Chi.Ch, Kor.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch, ...
DILEMMA AVANTGARDE [P]
HR10154 / RKF2807984, Золотой & Черный
Элеонора Купцова
Int.CH, Est.Ch, Lt.Ch, Nor.Ch, Swe.Ch
WHISBORNE FERRARI
S33042/2005, Красный
Mme Annika Ulltveit-Moe
Nor.Ch, Swe.Ch
BAROBELL`S BUCK NEWTON
N07687/01, Золотой
Inger M. Larsen
WHISBORNE SUNRISE [P]
S13978/2001, Золотой & Белый
Annika Ulltveit-Moe, Haral Ulltveit-Moe
SHIAWANDI UNSURE
HR10122, Золотой & Черный
J.Matcjic, N.Smolic
SHIAWANDI ALSO-RUN
LOE1574150,
Esp.Ch
SHIAWANDI MIMUSA
LOE1382374, Золотой
Victoria Gonzalez
ФОТОГРАФИИ
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
22.04.2018 монопородная Владивосток ПК
Россия
Mile Aleksoski чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
Club Winner
1 2 / 5
21.10.2017 региональная Огни Владивостока
Россия
Екатерина Сенашенко чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 2 / 5
01.10.2017 международная Большой международный Тихоокеанский Кубок
Россия
Hiroshi Kamisato чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC, CACIB
2 5 / 7
25.06.2016 международная World Dog Show 2016
Россия
Nemanja Jovanovic чемпионы n/p, отл.
5 23 / 48
22.05.2016 международная Дальний Восток
Россия
Silva Zeferino Jose Cardoso чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC, CACIB
1 3 / 7
05.03.2016 монопородная Владивосток ПК
Россия
Виктор Шиян победители 001, отл.
Best Female
Club Winner
1 4 / 6
28.02.2016 всероссийская Дискавери Выставка Собак
Россия
Zlatko Jojkic чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 3 / 6
27.02.2016 региональная Серебряная Капель
Россия
Юлия Овсянникова чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 2 / 5
04.12.2015 региональная Тихоокеанский Кубок
Россия
Флера Чайковская чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 1 / 2
04.12.2015 региональная Кубок Приморья
Россия
Марина Островская чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 1 / 2
22.11.2015 всероссийская Пес Очарование
Россия
Jean-Francois Vanaken чемпионы 005, отл.
Best Female
CAC
1 3 / 5
21.11.2015 региональная Топ Дог 2015
Россия
Maria Elisa Signorini чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 2 / 3
25.10.2015 региональная Кубок Золотого Рога 2015
Россия
Dusan Paunovic чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
2 3 / 4
24.10.2015 региональная Огни Владивостока
Россия
Екатерина Сенашенко чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 2 / 3
27.09.2015 монопородная Владивосток ПК
Россия
Tomonori Aizawa чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
Club Winner
1 3 / 4
19.07.2015 региональная Кубок Большого Камня
Россия
Сергей Галиаскаров чемпионы 001, отл.
Best Female
CAC
1 2 / 4
18.07.2015 региональная Звездные ринги
Россия
Юлия Овсянникова чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 2 / 4
04.07.2015 региональная Летний кубок
Россия
Дмитрий Трофимов чемпионы 002, отл.
2 4 / 5
04.07.2015 региональная Дальневосточный Кубок чемпионов
Россия
Paolo Tartaro чемпионы 001, отл.
2 4 / 5
21.06.2015 региональная Кубок Владивостока
Россия
Юлия Лакатош чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 1 / 5
20.06.2015 региональная Тихоокеанский Победитель
Россия
Sadao Kobayashi чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 3 / 4
18.04.2015 всероссийская Весна Королевского клуба
Россия
Nemanja Jovanovic чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 5 / 5
22.03.2015 международная Евразия-II
Россия
Hans Boelaars промежуточный 001, отл.
CAC, R.CACIB
1 5 / 13
21.03.2015 международная Евразия-I
Россия
Liliane De Ridder-Onghena промежуточный 001, отл.
CAC
1 6 / 15
07.02.2015 всероссийская Зимние встречи
Россия
Anne Sume промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 2 / 3
16.11.2014 всероссийская Пёс-очарование
Россия
Panos Demetriou промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 3 / 5
15.11.2014 региональная Топ Дог
Россия
Георгий Баклушин промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 2 / 4
23.03.2014 международная Евразия-II
Россия
Ole Staunskjaer юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
3 10 / 19
22.03.2014 международная Евразия-I
Россия
Juha Kares юниоры 001, отл.
CAC.j
3 9 / 17
07.12.2013 всероссийская Тихоокеанский Кубок
Россия
Елена Круценко щенки 001, б.персп.
Best Puppy
1 3 / 5
07.12.2013 региональная Кубок Приморья 2013
Россия
Людмила Житкова щенки 001, б.персп.
Best Puppy
1 3 / 5
01.12.2013 всероссийская Кубок Золотого Рога
Россия
Олег Васильев щенки 001, б.персп.
Best Puppy
1 2 / 4
30.11.2013 всероссийская Огни Владивостока 2013
Россия
Георгий Баклушин щенки 001, б.персп.
Best Puppy
1 2 / 3
16.11.2013 региональная Топ Дог 2013
Россия
Lars Adeheimer щенки 001, б.персп.
Best Puppy
1 3 / 7
Последнее обновление данных 16.07.2016