17.05.2024, 15:26:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум!
Дорогие заводчики, апсо владельцы и просто интересующиеся породой Лхаса Апсо, мы рады Вас приветствовать на нашем форуме!
Надеемся, что вам у нас понравится и этот форум станет уютным, интересным и теплым местом для общения.
А мы, в свою очередь, постараемся приложить для этого все усилия! Этот форум создан энтузиастами породы Лхаса Апсо. 
Здесь Вы сможете найти много полезного для себя. Понять что такое Лхаса Апсо, его историю, типы, характер.
Найти ответы на многие вопросы. Мы уверенны, что наш форум вырастет в большой клуб единомышленников и
общение на нем будет теплым и дружественным.
К сожалению для незарегистрированных участников доступна только часть информации.
 
   Начало   База данных Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Здравствуйте, примите нас в ваш замечательный коллектив!  (Прочитано 5564 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lidjerscrown
lhasa apso
Новичок
***

Няшность: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


Айси


WWW
« : 04.10.2013, 22:23:50 »

 собачка
Здравствуйте, примите нас в ваш замечательный коллектив!
Меня зовут Станислава Жижина, живу в Москве и теперь я счастливый владелец щенка породы Лхаса Апсо!
Наша малышка прилетела к нам из Красноярска 24 сентября 2013 года. Родилась 17 апреля 2013 года.
Зовут - Айс Мари Фортуна. Дома - Айси.
Родители:
Отец  - CHIC CHOIX DIAMELLA ICE ICEBABY- ( ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ)
Мать  - CHIC CHOIX MEREDITH VICTORY -( ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РКФ, ЧЕМПИОН КИПРА, ЧЕМПИОН ЧЕРНОГОРИИ, ЧЕМПИОН АЗЕРБАЙДЖАНА, 3 CACIB).

Сейчас Айси 5 месяцев, она быстро адаптировалась в новых условиях, подружилась с нашими питомцами.
У меня питомник от РКФ с 2009 года - "Лиджер'с Краун" - наши порды до Лхаса Апсо были лабрадор и джек рассел терьер.
Теперь у нас замечательное, доброе, любвиобильное прибавление - наша Айсюша!






Огромное спасибо за такого ребятенка нашим заводчикам - Андрею и Ирине Быковым.
« Последнее редактирование: 04.10.2013, 22:25:32 от Lidjerscrown » Записан

питомник "Лиджер'с Краун" http://lidjerscrown.com
apso.pro
Администратор
Ветеран
*****

Няшность: +4/-3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1106


« Ответ #1 : 04.10.2013, 22:30:30 »

Добро пожаловать на форум, поздравляем с приобретением, специально для вас http://lhasa-apso.pro/forum/index.php?topic=1009.new#new ждем рассказов и фотографий
Записан
Lidjerscrown
lhasa apso
Новичок
***

Няшность: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


Айси


WWW
« Ответ #2 : 04.10.2013, 22:47:07 »

Спасибо Вам огромное что приняли нас! Обязательно расскажу о нашем дружном семействе!
Записан

питомник "Лиджер'с Краун" http://lidjerscrown.com
sandauri
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +67/-6
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3514



« Ответ #3 : 05.10.2013, 10:54:24 »

Приятно познакомиться! Поздравляю с апсиком!!!
Записан
Ирина С.
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +30/-6
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2315



WWW
« Ответ #4 : 05.10.2013, 12:09:36 »

Поздравляю с новым членом семьи!!! ромашки
Айси  симпотяга! ВО! ангелочек
Записан
Lidjerscrown
lhasa apso
Новичок
***

Няшность: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


Айси


WWW
« Ответ #5 : 06.10.2013, 04:18:13 »

sandauri, Ирина С. - Спасибо вам огромное за добрые слова и поздравления. Очень рада знакомству!
Записан

питомник "Лиджер'с Краун" http://lidjerscrown.com
Avgit
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +59/-7
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7645


Питомник "Авгит" Москва +7 916 6785678


WWW
« Ответ #6 : 07.10.2013, 13:57:56 »

наши порды до Лхаса Апсо были лабрадор и джек рассел терьер.
Поздравляем с приобретением шваберки :)
Теперь после лабра и терьера вам придется весело (в лучшем смысле слово)
с новым членом общества  ВО! ромашки
Записан

Проблемы негров шерифа не волнуют
Lidjerscrown
lhasa apso
Новичок
***

Няшность: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


Айси


WWW
« Ответ #7 : 07.10.2013, 20:28:35 »

Avgit, спасибо большое за теплый прием.
Малявка и правда очень забавная, иногда прям такая сурьезная к расселам, все проверяет, контролирует (кто как себя ведет).
Бегает так забавно  смеющийся
Уже купила резиночек, заколочек, расчесок, шампунь, кондиционер, увлажнитель для шерсти. Муж смеётся - говорит в куклы не наигралась.
А мне так нравится.
Записан

питомник "Лиджер'с Краун" http://lidjerscrown.com
senge
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +27/-14
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2032



WWW
« Ответ #8 : 08.10.2013, 17:10:59 »

Стасенька,привет! Ну,вот и Вы!!!!!!!! Поздравляю с приездом малышки! ромашки Я рада,что в Вашем доме появилась эта маленькая радость-смешная,трогательная колорная девулька-апсюшка! Мечты должны сбываться!--если хотелось именно такой окрас,то радостно,что все осуществилось. Я помню,как сильно хотела пшеничного окраса апсо. Но были только рыжики. И наша первая апсо была рыжей. А потом взяла и очень нас удивила--перецвела и стала светло-соломенной( даже светлее,чем пшеничный!). Что же пожелать Вам и малышке? Я пожелаю Вам с ней ПОЛНОЙ душевной гармонии. Ведь,когда у человека уже есть много собак,и он вдруг решает завести апсо( трудоемкую,хлопотную породу),то значит человеку чего-то не хватало для абсолютного счастья. Пусть малышка заполнит все то свободное место,которое есть в вашей душе и жизни. Пусть подарит Вам ровно столько любви и нежности,сколько Вам будет нужно. Пусть радует Вас своей шикарной шерстью изумительно красивого окраса. Хотя, и не все эксперты любят колорных апсо,а для меня-это слабость,не могу устоять перед колорными детьми. Пусть жалеет Вас,как умеют это делать апсо,пусть лечит от плохого настроения,пусть душа Ваша утонет в потоке ее колосального ума,силы духа и мудрости. Вот такие наши апсюки! Не реальные,не вообразимые,не земные! Я их обожаю и каждый день благодарю судьбу за то,что она дала мне возможность познать силу НАСТОЯЩИХ чувств.
Записан
Bykova Irina
lhasa apso
Постоялец
***

Няшность: +5/-1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 165


« Ответ #9 : 10.10.2013, 15:59:29 »

 Станислава, здравствуй.
Очень рада вашему появлению на форуме. Спасибо большое за фото, она так изменилась, повзрослела и "посерьезнела".
Сегодня только приехали с Международной выставки из Бишкека. А тут такой сюрприз!!!
Родители Айсюшки получили еще по одному CACIBу, а мама, я так думаю, своим пятым титулом закрыла интера. А еще они стали Чемпионами Кыргызстана. Сестренка Бусена стала ЛБ и получила еще одно отличное описание.
Счастья тебе, удачи и большой радости от общения с новым членом семейства ромашки
Записан
apso.pro
Администратор
Ветеран
*****

Няшность: +4/-3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1106


« Ответ #10 : 10.10.2013, 18:10:14 »

Дорогие участники форума, пора переместиться на форум :)
Ирину поздравляем с победами, ждем результатов и рассказов!
Записан
Lidjerscrown
lhasa apso
Новичок
***

Няшность: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


Айси


WWW
« Ответ #11 : 11.10.2013, 22:47:25 »

senge Светочка, огромное спасибо за такие добрые слова и пожелания. Спасибо от всего сердца! розочка ромашки любоффф

Ирочка, Поздравляю с успешной выставкой! С победой сестренки и родителей!
Айси и правда очень выросла, очень хорошая и нежная девочка растет
Записан

питомник "Лиджер'с Краун" http://lidjerscrown.com
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!