21.09.2024, 06:55:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум!
Дорогие заводчики, апсо владельцы и просто интересующиеся породой Лхаса Апсо, мы рады Вас приветствовать на нашем форуме!
Надеемся, что вам у нас понравится и этот форум станет уютным, интересным и теплым местом для общения.
А мы, в свою очередь, постараемся приложить для этого все усилия! Этот форум создан энтузиастами породы Лхаса Апсо. 
Здесь Вы сможете найти много полезного для себя. Понять что такое Лхаса Апсо, его историю, типы, характер.
Найти ответы на многие вопросы. Мы уверенны, что наш форум вырастет в большой клуб единомышленников и
общение на нем будет теплым и дружественным.
К сожалению для незарегистрированных участников доступна только часть информации.
 
   Начало   База данных Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Привет всем!  (Прочитано 3732 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Оксана:)
lhasa apso
Новичок
***

Няшность: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3


« : 08.09.2014, 21:25:31 »

Доброго вечера! Очень интересна порода, уже больше года присматриваюсь и прицениваюсь так сказать! Живу в Татарстане в зеленом и красивом городе г.Лениногорске, зовут меня Оксана. Пока читаю и изучаю породу.  Надеюсь в ближайшем будущем найти себе самого лучшего щеночка  ангелочек
Записан
grom
Администратор
Ветеран
*****

Няшность: +47/-12
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2808


ПИТОМНИК СОКРОВИЩЕ ТИБЕТА


« Ответ #1 : 08.09.2014, 21:28:29 »

Приветствуем Вас на нашем форуме!
Очень рада, что поклонников этих замечательных собак становится все больше.
Конечно, Вы найдете самого прекрасного и любимого, вашего апсо.
Записан
Avgit
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +59/-7
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7645


Питомник "Авгит" Москва +7 916 6785678


WWW
« Ответ #2 : 08.09.2014, 21:31:37 »

Добро пожаловать на форум. Порода у нас сказочная.
Тут есть что почитать, поизучать, посмотреть,
главное не стесняйтесь побольше спрашивайте :)
Записан

Проблемы негров шерифа не волнуют
apso.pro
Администратор
Ветеран
*****

Няшность: +4/-3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1106


« Ответ #3 : 08.09.2014, 21:34:19 »

Добро пожаловать. Вам предоставлены все права данного форума.
Если у вас есть домашние любимцы (пока нет апсо)
вы можете создать им персональную страницу в соответствующем разделе
Записан
Secret Security
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +126/-43
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7758


http://secret-security.com E-mail:keprib@yandex.ru


WWW
« Ответ #4 : 09.09.2014, 04:59:08 »

Приветствуем нового любителя апсо! ВО!
Записан

Элеонора
Не имеет значения сколько выставок собака побеждает, истина всегда выйдет в родильном ящике!
Оксана:)
lhasa apso
Новичок
***

Няшность: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3


« Ответ #5 : 10.09.2014, 16:37:33 »

Спасибо  ромашки! Очень информативный форум все читаю и читаю! Очень надеюсь что благодаря форуму почерпну нужную для себя информацию о красивейших лхасиках  собачка
Записан
kalinka1979
lhasa apso
Старожил
***

Няшность: +40/-22
Офлайн Офлайн

Сообщений: 494



« Ответ #6 : 11.09.2014, 17:53:51 »

Читайте, изучайте внимательно питомники и производителей,тобы не вляпаться как некоторые тут, а то понаплодившие ,белобрысых чебурашек которых стыдно на форуме прорекламировать,  к Вам уже присматриваются))))
« Последнее редактирование: 11.09.2014, 17:59:18 от kalinka1979 » Записан

Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.....(Леонардо да Винчи)
Оксана:)
lhasa apso
Новичок
***

Няшность: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3


« Ответ #7 : 11.09.2014, 21:40:53 »

Как то не оптимистично звучит  удивленный
Записан
Марина
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +13/-5
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1149



« Ответ #8 : 11.09.2014, 22:24:54 »

kalinka1979 Ну зачем вы так человека пугаете? Оксана, располагайтесь , о нашей породе можно и писать и говорить часами, это удивительное создание! И я думаю, что на страничках форума на данный момент люди действительно те, которые стараются поднять породу лхаса апсо, показать людям всю красоту, очарование этой маленькой Тибетской собачки. А выбирать конечно Вам, но сердце Вам подскажет.
Записан
Yoda
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +116/-119
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1980



« Ответ #9 : 11.09.2014, 22:26:12 »

Добро пожаловать! Главное выбрать правильно заводчика, объяснить ему что вы хотите в реали и какие усилия готовы к этому приложить. Я четыре месяца доказывала, что моё желание не однодневная прихоть, а разумный шаг, просила в меня поверить, предоставляла выставочные результаты другой моей собаки и т.д Вообщем все доказательства, что я не ....с горы. Уверена, что на этом сайте вы сможете реализовать свою мечту, а главное встретить ответственных заводчиков, на которых всегда можно положиться, прийти к ним с вопросом и предложением. Желаю вам найти именно своё маленькое волосатое ЧУДО! улыбочка
Записан
kalinka1979
lhasa apso
Старожил
***

Няшность: +40/-22
Офлайн Офлайн

Сообщений: 494



« Ответ #10 : 12.09.2014, 08:29:21 »

kalinka1979 Ну зачем вы так человека пугаете? Оксана, располагайтесь , о нашей породе можно и писать и говорить часами, это удивительное создание! И я думаю, что на страничках форума на данный момент люди действительно те, которые стараются поднять породу лхаса апсо, показать людям всю красоту, очарование этой маленькой Тибетской собачки. А выбирать конечно Вам, но сердце Вам подскажет.

Марина, я не пугаю , а предупреждаю неопытного новичка. К сожалению и в нашей прекрасной породе есть заводчики-плодильщики, которые из года в год производят помет за пометом щенков с дефектной психикой. Это так называемый "старотипный апсо". Я имею "счастье" такой собакой обладать, непередаваемое ощущение, всегда в тонусе.  На этом форуме к сожалению нет раздела "черный список", а читать между строк дано , увы, не всем.
Записан

Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.....(Леонардо да Винчи)
Secret Security
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +126/-43
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7758


http://secret-security.com E-mail:keprib@yandex.ru


WWW
« Ответ #11 : 12.09.2014, 08:54:42 »

Да у нас, вроде, создавалась тема - Читать новичкам?
Записан

Элеонора
Не имеет значения сколько выставок собака побеждает, истина всегда выйдет в родильном ящике!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!