29.09.2024, 02:31:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум!
Дорогие заводчики, апсо владельцы и просто интересующиеся породой Лхаса Апсо, мы рады Вас приветствовать на нашем форуме!
Надеемся, что вам у нас понравится и этот форум станет уютным, интересным и теплым местом для общения.
А мы, в свою очередь, постараемся приложить для этого все усилия! Этот форум создан энтузиастами породы Лхаса Апсо. 
Здесь Вы сможете найти много полезного для себя. Понять что такое Лхаса Апсо, его историю, типы, характер.
Найти ответы на многие вопросы. Мы уверенны, что наш форум вырастет в большой клуб единомышленников и
общение на нем будет теплым и дружественным.
К сожалению для незарегистрированных участников доступна только часть информации.
 
   Начало   База данных Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Здравствуйте  (Прочитано 3938 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Екатерина
lhasa apso
Новичок
***

Няшность: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2


« : 09.01.2013, 20:42:01 »

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, я из Москвы. У меня большая семья - трое детей ( 9 лет, 7 лет и 2 года). Нам очень хочется завести лхаса апсо.  Посоветуйте, где можно приобрести хорошего щенка сос
Записан
apso.pro
Администратор
Ветеран
*****

Няшность: +4/-3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1106


« Ответ #1 : 09.01.2013, 20:51:35 »

Добро пожаловать на форум, читайте, изучайте, для каждого апсо найдется своя хозяйка :)
Записан
senge
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +27/-14
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2032



WWW
« Ответ #2 : 10.01.2013, 10:10:54 »

Здравствуйте,Екатерина.Добро пожаловать к нам на форум.Желаю Вам приятного прочтения этих страниц и скорейшего выбора малыша для Вас и Ваших деток. Лхас-замечательная порода,которая станет прекрасным другом для всей семьи. Например у меня так получается,что моими детишками остаются особенно довольными именно маленькие дети. Посмотрите "анонсы пометов" моих собак. Сейчас у меня есть хороший выбор,причем детишки разных возрастов.
Записан
Avgit
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +59/-7
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7645


Питомник "Авгит" Москва +7 916 6785678


WWW
« Ответ #3 : 10.01.2013, 12:31:04 »

Добро пожаловать, информации много, изучайте, не стесняйтесь, задавайте вопросы !!!
Записан

Проблемы негров шерифа не волнуют
Светлана Л.
забанен
Постоялец
***

Няшность: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 232


« Ответ #4 : 10.01.2013, 12:37:32 »

Екатерина, здравствуйте! Успешно доехали?

Посмотрите у Ольги (Avgit), у неё кажется есть золотая девочка.
Записан
Avgit
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +59/-7
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7645


Питомник "Авгит" Москва +7 916 6785678


WWW
« Ответ #5 : 10.01.2013, 12:53:17 »

Наши дети пока не продаются :)
Записан

Проблемы негров шерифа не волнуют
Светлана Л.
забанен
Постоялец
***

Няшность: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 232


« Ответ #6 : 10.01.2013, 13:05:10 »

Оля, будешь держать, как и я до смены зубов.
Но они могут присмотреться и ждать...
Записан
Екатерина
lhasa apso
Новичок
***

Няшность: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2


« Ответ #7 : 10.01.2013, 15:58:28 »

Здравствуйте Светлана,
Спасибо, доехали хорошо.
Как ваши малыши?
Записан
belena
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +37/-20
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3240



« Ответ #8 : 10.01.2013, 19:39:41 »

Здравствуйте,Екатерина!На форуме сейчас действительно очень много информации,много пометов.Рекомендовать кого-то конкретного/питомник,заводчик/ ,по-моему,неэтично.У многих форумчан в питомниках  родились  щенки от великолепных выставочных собак,как  российских ,так и ввезенных из Европы и Америки. Ольга права,читайте,изучайте,выбирайте...
 Успеха !!!
« Последнее редактирование: 10.01.2013, 20:47:17 от belena » Записан
Secret Security
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +126/-43
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7758


http://secret-security.com E-mail:keprib@yandex.ru


WWW
« Ответ #9 : 11.01.2013, 04:50:41 »

Здравствуйте! Екатерина, это правильно, что Вы остановили свой выбор на апсо. У меня щенок живет с двумя озорными девочками (одной 9, а другая еще в школу не ходит). Счастливы все!
Второй живет с Вероничкой 5-ти лет, так там, Вероника даже дисциплинировалась, стала более послушной, т.к.  родители  её, "шантажируют"! хи хи И то же, все счастливы! ВО!
И так приятно мне, когда они все звонят или пишут слова благодарности за собак!
Так что, апсо и дети, отличный тандем!!! ВО!
Записан

Элеонора
Не имеет значения сколько выставок собака побеждает, истина всегда выйдет в родильном ящике!
Yatisha Tantra
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +17/-1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1371


Если собака-это все,что у тебя есть,ты богатый чел


« Ответ #10 : 22.01.2013, 12:40:16 »

Добро пожаловать к нам на форум! Надеемся, что Вы очень скоро вольетесь в нашу апсосемью  спасибо за внимание
А насчет апсо и детей - это и правда - чудесная компания! Моя Ятиша чужих деток не очень любит (как, впрочем, и всех остальных чужих). Но всех моих крестников и остальных деток, кого она приняла в стаю, она просто обожает! Причем, так как она не росла с детками с детства, то и относится к ним не как подружка даже, а как... охранник, как старший товарищ, как мамашка, в конце концов смеющийся Самую младшенькую, 1,5 годовалую Варю, она всегда держит на виду, не дает ей лезть в неположенные места - преграждает дорогу, тащит ей свои игрушки, целует, когда ребенок просыпается, а на улице Варе очень удобно падать прямо на собаку - мягко, а Яшли не возражает смешинка. Варя ее даже на поводке водит! Ятиха, как только чувствует, что ею управляет ребенок, сразу начинает идти очень аккуратно и периодически оглядывается, никогда не тянет)))
Так что, берите апсо и рассказывайте, как будут развиваться отношения между Вашими детками и чудным апсо  шарик
Записан

Avgit
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +59/-7
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7645


Питомник "Авгит" Москва +7 916 6785678


WWW
« Ответ #11 : 23.01.2013, 23:52:12 »

Ну вот ...
на одного апсовладельца стало больше :)
Поздравляю с увеличением семьи !!!
так что теперь балуйте нас фотками и рассказами :)
Записан

Проблемы негров шерифа не волнуют
Yoda
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +116/-119
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1980



« Ответ #12 : 24.01.2013, 21:09:30 »

Нашли своего ребетенка?! Поздравляем!  ромашки
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!