28.09.2024, 18:17:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум!
Дорогие заводчики, апсо владельцы и просто интересующиеся породой Лхаса Апсо, мы рады Вас приветствовать на нашем форуме!
Надеемся, что вам у нас понравится и этот форум станет уютным, интересным и теплым местом для общения.
А мы, в свою очередь, постараемся приложить для этого все усилия! Этот форум создан энтузиастами породы Лхаса Апсо. 
Здесь Вы сможете найти много полезного для себя. Понять что такое Лхаса Апсо, его историю, типы, характер.
Найти ответы на многие вопросы. Мы уверенны, что наш форум вырастет в большой клуб единомышленников и
общение на нем будет теплым и дружественным.
К сожалению для незарегистрированных участников доступна только часть информации.
 
   Начало   База данных Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 13.04.13. Владивосток  (Прочитано 84783 раз)
0 Пользователей и 39 Гостей смотрят эту тему.
Secret Security
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +126/-43
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7758


http://secret-security.com E-mail:keprib@yandex.ru


WWW
« Ответ #165 : 15.07.2013, 14:22:12 »

Спасибо за приятные отзывы о щенках!!!
Мы сегодня, по совету Светы, решили примериться к ринговке!
 собачка ржу немогу ржу немогу ржу немогу ржу немогу ржу немогу
Бегал только Кремчик! Толстопуз не выпускал ее изо рта!
Леди "помирала"! Клопик упиралась как необъезжанный жеребец!
Веселуха!!!!
Записан

Элеонора
Не имеет значения сколько выставок собака побеждает, истина всегда выйдет в родильном ящике!
Ольга
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +14/-8
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3352


моя Бэлочка


WWW
« Ответ #166 : 15.07.2013, 14:32:05 »

детки суперские - стоят как отличники!!
мне белая очень нравится.. будет и моей любимкой!!!
Записан

питомник "Рус Картэль"
 www.ruskartel.ru
Alshah
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +42/-10
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1117



« Ответ #167 : 15.07.2013, 14:39:04 »

 смеющийся Эль, на личной практике уже проверено, кто больше всех упирается как "жеребцы", тот потом лучше всего бегает подмигивающий  жвачка первое место Так что тренируйтесь, тренируйтесь))))
Записан
demetra
lhasa apso
Старожил
***

Няшность: +6/-4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 362



« Ответ #168 : 16.07.2013, 10:49:49 »

Эля,очень хорошие детки,очень!!!!!
надо было мне сразу и Клопу завернуть,чот я не подумала,статная такая,выбражуля,мне кажется!!!!
Записан

Питомник " ODEL VER"
senge
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +27/-14
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2032



WWW
« Ответ #169 : 16.07.2013, 11:07:46 »

Ну,все! Еще один "боец" пал в борьбе с заразительным вирусом "апсомании!" Клопика обязательно надо "завернуть" и отправить в компанию двум девулькам смеющийся Эля,готовь упаковку! ангелочек
Записан
Secret Security
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +126/-43
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7758


http://secret-security.com E-mail:keprib@yandex.ru


WWW
« Ответ #170 : 16.07.2013, 16:38:05 »

Неее, Наталья, мне кажется, третью торпеду, не выдержит!!!!!! сумашедствие
Апсомания, это заразно, точно!!!!!
А вообще, мой заводчик сказал, что надо обязательно себе с помета оставлять кого-нибудь. Эдак можно и на коврике спать остаться... хи хи
Записан

Элеонора
Не имеет значения сколько выставок собака побеждает, истина всегда выйдет в родильном ящике!
senge
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +27/-14
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2032



WWW
« Ответ #171 : 17.07.2013, 02:54:17 »

Ну,зачем же на коврике? Просторный домик в три этажа очень даже поместит всех смеющийся. Да еще и место останется,так сказать "припуск"--для будущего смеющийся. У нас прекрасно все помещаются,даже гости(если не очень много) смеющийся
Записан
Secret Security
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +126/-43
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7758


http://secret-security.com E-mail:keprib@yandex.ru


WWW
« Ответ #172 : 17.07.2013, 03:10:10 »

Ну так, это у вас 3 этажа!
А у меня, скромненько, 3-х комн. квартирка! хи хи
Так что, я, запросто могу на коврике оказаться! курю
Конечно, хочется и Кремчика и Клопика оставить. плачущий
Крема, пипец , драйв из него так и прет!
И окрас будет как у моей любимицы Элизабет (мне так кажется).
Ну вот как его продавать!!!! караул
И вот сижу, как курица на яйцах!
Записан

Элеонора
Не имеет значения сколько выставок собака побеждает, истина всегда выйдет в родильном ящике!
senge
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +27/-14
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2032



WWW
« Ответ #173 : 17.07.2013, 15:07:22 »

Эля,так я ж и говорю---в чем проблема то? Меняем квартиру на дом и всех оставляем ВО! Только зачем всех? Всех красивых щенков себе не оставишь. И дело даже не в площади,а в трудозатратах на содержание большого количества выставочных апсиков. По себе знаю--уход за 6-ю выставочными апсо--это сложно. Это нельзя представить даже в самых смелых мечтах,в которых все оказывается намного проще,чем в реалити. Ведь кроме "купашек" и "почесух" у любого человека есть еще в жизни куча разных дел. А пресловутые "купашки-почесушки" отложить никак нельзя. И в итоге занимают они абсолютно все личное время и пространство. Есть правда альтернатива--ночной груминг смеющийся. Только тогда появляется хроника--спишь стоя,как корова в стойле. Ну,тебе то я думаю представить все это намного проще,был момент,когда у тебя четверо в шерсти сидели. Так,что все твои малютки просто супер....,а оставить надо всего одну.....(сори,если лезу не в свое дело) беленькую. Она очень ровненько с самого начала формируется. Нет периода"гадкого утенка",нет скачков роста отдельных частей тела. Не знаю как она на ощупь,по костяку,в ширину груди,что во рту....но на фото-она перспективнее всех.Эльчик,ты же понимаешь,это только сугубо мое мнение. И может оказаться не верным. Так,что желаю твоим деткав прекрасные увлеченные выставочные ручки и проблема выбора и терзаний отпадет сама собой.Пусть люди занимаются,и им в радость и тебе хорошо. Хотя,я понимаю это жадное желание всех хороших детей себе оставить.Сама такая.
Записан
Secret Security
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +126/-43
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7758


http://secret-security.com E-mail:keprib@yandex.ru


WWW
« Ответ #174 : 17.07.2013, 15:19:04 »

Света, у всех щенков зубы 6 х 6 , прикус прямой.
Характер у всех - холерики!
Все умнички! Пипец!!! Дилемма!!!!! курю
Записан

Элеонора
Не имеет значения сколько выставок собака побеждает, истина всегда выйдет в родильном ящике!
senge
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +27/-14
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2032



WWW
« Ответ #175 : 17.07.2013, 17:02:43 »

Как приятно открывать детишкам рот и видеть там реверс! Эльчик,не знаю,кого ты в итоге оставишь,но в любом случае они все однопометники,так,что с генетикой не ошибешься смеющийся.А там,смотри сама--тебе же виднее,ты их щупаешь. А выбирать по картинкам-так это дело зрителей. Эля,а скажи--колорная малышка в том же типаже,что и остальные? У меня,например,все колорчики в примерно в одном типаже. Строение морды не такое,как у других окрасов. Их если всех совершенно наголо побрить,то колорчиков сразу по мордам видно.Когда они рождаются,то похожи на бегимотиков или бульдожиков. Рыжие рождаются" грузинами".Не всегда,но позже все равно меняются. А колоры так и остаются со ртом до ушей и очень широкой нижней челюстью. Интересно,какими будут черные?
Записан
Secret Security
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +126/-43
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7758


http://secret-security.com E-mail:keprib@yandex.ru


WWW
« Ответ #176 : 17.07.2013, 17:22:46 »

Света, колорная девочка, Кремчик, Пузан - классика по головам. Клопик с более коротким носиком.Линейки широкие, даже, на удивление у Клопа.Посмотрим, что после смены зубов будет.
По росту все, кроме Толстопуза(он выше на см 1,5), одинаковые.
И у Клопика костячок-то есть, она не тонкокостная и не худенькая.
Бум смотреть что из них вырастит.
У меня Вика из прошлого помета была крупнее Персика и сестренки, чуть уступала Иню, а какая маленькая выросла.
Так что, может Клопик кааак маханет! хи хи
Записан

Элеонора
Не имеет значения сколько выставок собака побеждает, истина всегда выйдет в родильном ящике!
Alshah
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +42/-10
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1117



« Ответ #177 : 17.07.2013, 20:05:29 »

 жвачка Ну-ка, ну-ка огласите плиз высоту в холке))) сумашедствие Мы чет даже и не измеряли их))) Эляяя, очень даже интересно и по секретику сравним смеющийся И не вздумай Клопу далеко отправлять скромность
Записан
Secret Security
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +126/-43
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7758


http://secret-security.com E-mail:keprib@yandex.ru


WWW
« Ответ #178 : 18.07.2013, 04:03:47 »

Света, так и я не меряла! ржу немогу Визуально, пузан повыше, а остальные одинаковые в спинках. цветооочееек
Свет, а как Клопу не далеко. Это ей надо у нас в семье остаться, а для этого
Игорю понравится. Кремчик, тот вон уже обосновался. На руки к Игорю лезет.
Принимает активное участие в общественно-политической жизни семьи.
Поставил на место Марго, та пол дня офигевшая ходила.
Геркулеса обгавкал и тот смирился что они везде шарятся по квартире.
Ведет себя как взрослый и очень по характеру Вику напоминает.
Носится как торпеда по квартире, а вся банда за ним.
Пробовал сегодня на усах Индюхиных повиснуть, но огребся от меня и пошел спать. хи хи
Записан

Элеонора
Не имеет значения сколько выставок собака побеждает, истина всегда выйдет в родильном ящике!
Avgit
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +59/-7
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7645


Питомник "Авгит" Москва +7 916 6785678


WWW
« Ответ #179 : 18.07.2013, 15:31:08 »

Ну так, это у вас 3 этажа!
А у меня, скромненько, 3-х комн. квартирка! хи хи
так о чем речь, кто мешает поменять одно на другое ... ВО! подмигивающий
Записан

Проблемы негров шерифа не волнуют
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!