29.06.2024, 07:38:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум!
Дорогие заводчики, апсо владельцы и просто интересующиеся породой Лхаса Апсо, мы рады Вас приветствовать на нашем форуме!
Надеемся, что вам у нас понравится и этот форум станет уютным, интересным и теплым местом для общения.
А мы, в свою очередь, постараемся приложить для этого все усилия! Этот форум создан энтузиастами породы Лхаса Апсо. 
Здесь Вы сможете найти много полезного для себя. Понять что такое Лхаса Апсо, его историю, типы, характер.
Найти ответы на многие вопросы. Мы уверенны, что наш форум вырастет в большой клуб единомышленников и
общение на нем будет теплым и дружественным.
К сожалению для незарегистрированных участников доступна только часть информации.
 
   Начало   База данных Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Представляюсь...  (Прочитано 2567 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yelyzaveta
lhasa apso
Новичок
***

Няшность: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2


« : 20.08.2013, 19:31:55 »

 Здравствуйте! Меня зовут Елизавета , живу во Львове. Владелец питомника лхаса апсо "Starlight di Leopoli". Привет Всем !
Записан
apso.pro
Администратор
Ветеран
*****

Няшность: +4/-3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1106


« Ответ #1 : 20.08.2013, 19:39:15 »

Добро пожаловать на форум. Специально для вас создана персональная ветка
http://lhasa-apso.pro/forum/index.php?topic=976.new#new
Рассказывайте и показывайте всех своих питомцев
Записан
Avgit
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +59/-7
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7645


Питомник "Авгит" Москва +7 916 6785678


WWW
« Ответ #2 : 20.08.2013, 19:45:38 »

Елизавета здравствуйте, рассказывайте и показывайте, очень любопытно и интересно.
Я приезжала на выставку во Львове несколько лет назад, очень понравился и город и люди.
Записан

Проблемы негров шерифа не волнуют
senge
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +27/-14
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2032



WWW
« Ответ #3 : 20.08.2013, 22:03:16 »

Елизавета,здравствуйте! ромашки Добро пожаловать на форум! Еще один питомник апсо в Украине--это очень приятно,радостно и вселяет надежды,что скоро и у нас эту породу полюбят заводчики. Конечно,я могла бы сразу завалить Вас вопросами--сколько лет питомнику,сколько у Вас собак, на каких кровях Вы работаете,какие выставки посещаете( все таки Вы живете на западе Украины,а я на востоке).Но не буду забегать вперед---я думаю Вы сами потихоньку все раскажете. Очень хочется,конечно, увидеть фото Ваших апсиков. Буду ждать с большим нетерпением фото и рассказа.
Записан
senge
lhasa apso
Ветеран
***

Няшность: +27/-14
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2032



WWW
« Ответ #4 : 21.08.2013, 14:49:27 »

Елизавета,здравствуйте. А в журнале "Пес&Ко"(2007г.) в статье про апсо пишется про Вашу собаку Starlight Dell*Alberico?
Записан
Yelyzaveta
lhasa apso
Новичок
***

Няшность: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2


« Ответ #5 : 23.08.2013, 00:21:48 »

    Да , Львов, очень красивый город. Да в журнале пишется про мою первую собаку. Мне очень нравиться эта порода. То как апсо появились в моей жизни я могу сказать немножко с юмором :
  "Велением судьбы". Вообще ласа страшные индивидуалы. С ними всегда интересно.     
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!