О Каталоге  Выставки  Питомники  ФОРУМ  ССЫЛКИ 

Имя пользователя:

Пароль:


  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией
на продажу

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода



Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2017 Y.Semenov
All rights reserved.

СПИСОК ВЫСТАВОК

01.10.2017 Большой международный Тихоокеанский Кубок Россия международная Hiroshi Kamisato (Япония)
24.09.2017 XXV International Dog Show Польша международная Opara Janusz (Польша)
24.08.2017 Украина 2017 Украина международная Tatjana Urek (Словения)
13.08.2017 Уральские Зори Россия международная Zvi Kupferberg (Израиль)
23.07.2017 Кубок дружбы Россия международная Liliana Stojkovic (Франция)
16.07.2017 А-Мега Россия региональная Реваз Хомасуридзе (Россия)
26.06.2017 50 National Dogs Show – Przemysl Польша национальная (CAC) Anna Dzidt (Польша)
18.06.2017 XXI International Dog Show Польша международная Наталья Седых (Россия)
11.06.2017 Минск 2017 Белоруссия международная Vladimir Cairovic (Сербия)
10.06.2017 Лето в Белоруссии 2017 Белоруссия международная Olga Dolejsova (Чехия)
19.05.2017 Lhasa Apso Club of Scotland Великобритания Open (Single Breed) Alex Patterson (Великобритания)
19.05.2017 SKC Великобритания Championship (General/Group) Sue Dykes (Великобритания)
09.05.2017 Красная звезда Россия всероссийская Алла Филатова (Россия)
06.05.2017 Kirkcaldy & District Великобритания Open (General/Group) Lucy Rudham (Великобритания)
08.04.2017 Карлин Россия региональная Юлия Лакатош (Россия)
26.03.2017 Дельта-Пал Россия региональная Michael Clancy (Ирландия)
04.03.2017 Владивосток ПК Россия монопородная Флера Чайковская (Россия)
17.02.2017 Евразия-I Россия международная Tony Wu (Тайвань)
23.10.2016 Кубок Золотого Рога Россия национальная (CAC) Евгений Лепеха (Россия)
22.10.2016 Огни Владивостока Россия региональная Елена Борисова (Белоруссия)
18.09.2016 Осенний марафон Россия региональная Екатерина Баужес (Россия)
27.08.2016 Euro Dog Show 2016 Бельгия международная Diane Degryze (Бельгия)
20.08.2016 Приморское лето Россия региональная Олег Янчев (Россия)
07.08.2016 Псковский сувенир 2016 Россия международная Beata Petkevica (Латвия)
23.07.2016 Кубок Дружбы - 2016 Россия международная Erwin Deutscher (Австрия)
09.07.2016 Владимир 2016 Россия международная Marco Marabotto (Италия)
25.06.2016 World Dog Show 2016 Россия международная Nemanja Jovanovic (Сербия)
05.06.2016 Минск Белоруссия международная Татьяна Григоренко (Россия)
04.06.2016 Лето Беларуси Белоруссия международная Elsbieta Chwalibog (Польша)
22.05.2016 Дальний Восток Россия международная Silva Zeferino Jose Cardoso (Испания)
08.05.2016 Весенние ринги Россия региональная Михаил Пермяков (Россия)
30.04.2016 Гран При Весенний Петербург 2016 Россия международная Zvi Kupferberg (Израиль)
16.04.2016 Весна Королевского Клуба Россия региональная Vladimir Cairovic (Сербия)
05.03.2016 Владивостокская Весна 2016 Россия региональная Yong Kim (Корея)
05.03.2016 Владивосток ПК Россия монопородная Виктор Шиян (Украина)
28.02.2016 Дискавери Выставка Собак Россия всероссийская Zlatko Jojkic (Сербия)
27.02.2016 Серебряная Капель Россия региональная Юлия Овсянникова (Россия)
21.02.2016 Фауна Россия всероссийская Реваз Хомасуридзе (Россия)
14.02.2016 Приморье 2016 Россия всероссийская Kozber Maclej (Польша)
13.02.2016 Зимние Встречи 2016 Россия региональная Keith Philip Baldwin (Великобритания)
16.01.2016 Арсеньев 2016 Россия региональная Дмитрий Трофимов (Россия)
16.01.2016 Москва ПК Россия монопородная Jean-Francois Vanaken (Бельгия)
16.01.2016 Зимний кубок Москвы 2016 Россия региональная Яна Гаврилова (Россия)
05.12.2015 Встречи Друзей Россия всероссийская Реваз Хомасуридзе (Россия)
04.12.2015 Тихоокеанский Кубок Россия региональная Флера Чайковская (Россия)
04.12.2015 Кубок Приморья Россия региональная Марина Островская (Россия)
29.11.2015 Осень 2015 Россия международная Magdalena Swieton (Польша)
28.11.2015 Беларусь 2015 Белоруссия международная Lisbeth Mach (Швейцария)
22.11.2015 Пес Очарование Россия всероссийская Jean-Francois Vanaken (Бельгия)
22.11.2015 Екатеринбург ХХI век Россия международная Vladimir Cairovic (Сербия)
21.11.2015 Топ Дог 2015 Россия региональная Maria Elisa Signorini (Италия)
15.11.2015 Москва ПК Россия монопородная Rune Arvid Lysgaard (Норвегия)
15.11.2015 Дельта Пал Россия всероссийская Zorica Salijevic (Швеция)
01.11.2015 Россия II Россия международная Annika Ulltveit-Moe (Швеция)
31.10.2015 Россия I Россия международная Linda Reinelt-Gebauer (Германия)
25.10.2015 Кубок Золотого Рога 2015 Россия региональная Dusan Paunovic (Сербия)
24.10.2015 Огни Владивостока Россия региональная Екатерина Сенашенко (Россия)
18.10.2015 Уралочка Россия всероссийская Олег Янчев (Россия)
11.10.2015 Сибирь Россия региональная Александр Хачатурьян (Россия)
11.10.2015 Кубок Урала - Осень 2015 Россия всероссийская Алексей Белкин (Россия)
27.09.2015 Зооэкспо Владивосток Россия международная Валентина Иванищева (Россия)
27.09.2015 Владивосток ПК Россия монопородная Tomonori Aizawa (Япония)
05.09.2015 Кубок Артёма Россия региональная Monika Izabella Kuriata (Польша)
23.08.2015 Обнинск - Арта Россия региональная Dusan Paunovic (Сербия)
22.08.2015 Приморское лето Россия региональная Лариса Данилович (Россия)
15.08.2015 Аргус - 2015 Россия всероссийская Марина Островская (Россия)
15.08.2015 Золотые купола 2015 Россия всероссийская Евгений Купляускас (Россия)
26.07.2015 Курск - 2015 - Кубок Губернатора Курской Области Россия международная Марина Островская (Россия)
19.07.2015 Кубок Большого Камня Россия региональная Сергей Галиаскаров (Россия)
18.07.2015 Звездные ринги Россия региональная Юлия Овсянникова (Россия)
04.07.2015 Летний кубок Россия региональная Дмитрий Трофимов (Россия)
04.07.2015 Дальневосточный Кубок чемпионов Россия региональная Paolo Tartaro (Италия)
28.06.2015 Верный друг-2015 Россия всероссийская Людмила Краковская (Россия)
21.06.2015 Кубок Владивостока Россия региональная Юлия Лакатош (Россия)
20.06.2015 Тихоокеанский Победитель Россия региональная Sadao Kobayashi (Япония)
13.06.2015 Raduni Milano 2015 Италия монопородная Nodalli Bruno (Италия)
24.05.2015 Весенние ринги Россия всероссийская Алла Филатова (Россия)
16.05.2015 Lhasa Apso Club of Scotland Великобритания Open (Single Breed) Jill Lock (Великобритания)
09.05.2015 Красная Звезда 2015 Россия всероссийская Кирилл Барбосов (Россия)
18.04.2015 Весна Королевского клуба Россия всероссийская Nemanja Jovanovic (Сербия)
04.04.2015 Дельта-Пал Россия всероссийская Walter Jungblut (Германия)
22.03.2015 Евразия-II Россия международная Hans Boelaars (Нидерланды)
21.03.2015 Евразия-I Россия международная Liliane De Ridder-Onghena (Бельгия)
15.03.2015 Зооцентр Россия региональная Наталья Оганова (Россия)
15.03.2015 Лидер Россия региональная Дмитрий Прозоров (Россия)
07.03.2015 Малахитовая шкатулка Россия всероссийская Юлия Лакатош (Россия)
28.02.2015 Линос Россия всероссийская Petr Rehanek (Чехия)
22.02.2015 Снежное Дог-Шоу 2015 Россия всероссийская Наталья Лычковская (Белоруссия)
22.02.2015 Лидер Урала Россия всероссийская Екатерина Крылова (Россия)
21.02.2015 Гран-При Гленкар Россия региональная Яна Гаврилова (Россия)
21.02.2015 Зимний каприз Россия всероссийская Николай Каширин (Россия)
15.02.2015 Matlock & district canine society Великобритания Open (General/Group) Kimberley Logan (Великобритания)
08.02.2015 North of England Lhasa Apso Club Великобритания Open (Single Breed) Pamela Ogden (Великобритания)
08.02.2015 Остров Сокровищ Россия региональная Ferens Groshl (Венгрия)
08.02.2015 Екселент Россия всероссийская Blaz Kavcic (Словения)
08.02.2015 Мистер Пес Россия всероссийская Геннадий Сипягин (Россия)
07.02.2015 Rutherglen Canine Club Великобритания Open (General/Group) Kenneth Stevenson (Ирландия)
07.02.2015 Зимние встречи Россия всероссийская Anne Sume (Эстония)
24.01.2015 Памяти Л.П. Сабанеева Россия всероссийская Lisbeth Mach (Швейцария)
17.01.2015 Зима в Озерске Россия всероссийская Яна Гаврилова (Россия)
17.01.2015 Лидер Кубок Белькандо Россия всероссийская Сергей Волынец (Молдавия)
17.01.2015 Москва КЧК Россия монопородная Александр Шишкин (Белоруссия)
10.01.2015 Москва Златоглавая Россия всероссийская Людмила Никитина (Россия)
14.12.2014 Звездное Шоу Россия всероссийская Nenad Davidovic (Сербия)
13.12.2014 LKA Великобритания Championship (General/Group) Victoria Watterson (Великобритания)
07.12.2014 Larkhall & District Canine Club Великобритания Open (General/Group) Sara McDonald (Великобритания)
06.12.2014 West Lothian Canine Society Великобритания Open (General/Group) Andy Hamilton (Великобритания)
30.11.2014 Фавориты Урала Россия всероссийская Екатерина Сенашенко (Россия)
16.11.2014 Пёс-очарование Россия всероссийская Panos Demetriou (Кипр)
16.11.2014 LKA of Scotland Великобритания Limited Kimberley Logan (Великобритания)
15.11.2014 Топ Дог Россия региональная Георгий Баклушин (Россия)
26.10.2014 Midland Counties Великобритания Championship (General/Group) Albert Wight (Великобритания)
24.10.2014 Special show of Club Lhasa apso CZ Чехия монопородная Wendy Cain (Великобритания)
19.10.2014 Kirkintilloch, Lenzie & District Великобритания Open (General/Group) Pamela Hughes (Великобритания)
19.10.2014 Уралочка Россия всероссийская Марина Герасимова (Россия)
18.10.2014 Scottish Utility Breeds Club Великобритания Open (General/Group) Miss G Marley (Великобритания)
12.10.2014 Кубок Урала - Осень 2014 Россия всероссийская Кирилл Барбосов (Россия)
21.09.2014 Золотой сентябрь Россия международная Anna Brankovich (Сербия)
06.09.2014 Icelandic Kennel Club Show Исландия международная Jussi Liimatainen (Финляндия)
10.08.2014 World Dog Show 2014 Финляндия международная Svend Erik Lovenskjaer (Дания)
22.06.2014 Icelandic Kennel Club Show Исландия международная Malgarzata Barbara Supronowicz (Польша)
21.06.2014 Reykjavík Winner 2014 Исландия национальная (CAC)
14.06.2014 Border Union Agricultural Society Великобритания Championship (General/Group) Grace Godwin (Великобритания)
07.06.2014 Dundee Canine Club Великобритания Open (General/Group) Pat Wilson (Великобритания)
07.06.2014 Восточная столица Россия всероссийская Александр Никитин (Россия)
06.06.2014 Хабаровское лето Россия региональная Chang–Hyun Lee (Корея)
10.05.2014 Kirkcaldy Canine Club Великобритания Open (General/Group) Tom Johnson (Великобритания)
20.04.2014 Selkirk & District Canine Club Великобритания Open (General/Group) Janet Kay (Великобритания)
13.04.2014 Perthshire Canine Club Великобритания Open (General/Group) David Shields (Великобритания)
12.04.2014 Scottish Utility Breeds Club Великобритания Championship (Single Breed) Robert Dunlop (Великобритания)
06.04.2014 Дог-Вернисаж Россия всероссийская Лилия Попова (Россия)
06.04.2014 Dumfries & Galloway Canine Society Великобритания Open (General/Group) Karen McLellan (Великобритания)
23.03.2014 Евразия-II Россия международная Ole Staunskjaer (Дания)
22.03.2014 Евразия-I Россия международная Juha Kares (Финляндия)
08.03.2014 Crufts 2014 Великобритания Championship (General/Group) Teresa Wiehe (Великобритания)
23.02.2014 Icelandic Kennel Club Show Исландия международная Kurt Nilsson (Швеция)
09.02.2014 Rutherglen Canine Club Великобритания Open (General/Group) Anthony Moran (Ирландия)
26.01.2014 Лидер Урала Россия всероссийская Екатерина Крылова (Россия)
25.01.2014 Памяти Л.П. Сабанеева Россия всероссийская Jacqueline Stacy (США)
18.01.2014 Артемида Россия региональная Марина Островская (Россия)
18.01.2014 Зима в Озерске Россия региональная Юлия Овсянникова (Россия)
18.01.2014 Manchester Championship Show Великобритания Championship (General/Group) Beverly A Drake (Великобритания)
04.01.2014 New Years show Дания национальная (CAC) John Essenhigh (Великобритания)
28.12.2013 Олимп Россия региональная Николай Каширин (Россия)
08.12.2013 Dzintara Ziema 2013 Латвия национальная (CAC) Inesa Pablaka (Латвия)
08.12.2013 Тагил Элит Россия региональная Branislav Rajic (Словения)
07.12.2013 Dzintarkrasts 2013 Латвия национальная (CAC) Нина Харатишвили (Россия)
07.12.2013 Тихоокеанский Кубок Россия всероссийская Елена Круценко (Россия)
07.12.2013 Кубок Приморья 2013 Россия региональная Людмила Житкова (Россия)
01.12.2013 Фавориты Урала Россия всероссийская Юлия Лакатош (Россия)
01.12.2013 Кубок Золотого Рога Россия всероссийская Олег Васильев (Россия)
30.11.2013 Кубок Лидера 2013 Россия всероссийская Александр Шишкин (Белоруссия)
30.11.2013 Созвездие 2013 Россия всероссийская Jean-Francois Vanaken (Бельгия)
30.11.2013 Огни Владивостока 2013 Россия всероссийская Георгий Баклушин (Россия)
24.11.2013 Олимп Россия региональная Яна Гаврилова (Россия)
24.11.2013 Созвездие псов Россия всероссийская Мстислав Поливанов (Россия)
24.11.2013 Гран При Россия всероссийская Юлия Овсянникова (Россия)
17.11.2013 Екатеринбург XXI век Россия международная Francesco Cochetti (Италия)
16.11.2013 Топ Дог 2013 Россия региональная Lars Adeheimer (Швеция)
09.11.2013 Baltic Winner 2013 Латвия международная Walter Jungblut (Германия)
03.11.2013 Золотой Амур Россия региональная Юлия Овсянникова (Россия)
02.11.2013 Амурский Талисман Россия всероссийская Алла Филатова (Россия)
26.10.2013 Midland Counties Canine Society Великобритания Championship (General/Group) Sue Swatkins (Великобритания)
20.10.2013 Россия-II 2013 Россия международная Jussi Liimatainen (Финляндия)
19.10.2013 Россия-I 2013 Россия международная Linda Reinelt-Gebauer (Германия)
12.10.2013 Осенние встречи Россия региональная Ольга Гончарук (Украина)
11.10.2013 South Wales Kennel Association Великобритания Championship (General/Group) Sarah Hattrell (Великобритания)
06.10.2013 LAC Championship Show Великобритания Championship (Single Breed) Gill Holland (Великобритания)
01.09.2013 Euro Dog Show 2013 Швейцария международная Fred Peddie (Канада)
03.08.2013 Серебряный Ирбир 2013 Россия международная Pero Bozhinovski (Македония)
06.07.2013 Владимир 2013 Россия международная Franco Gatti (Италия)
30.06.2013 Белые Ночи-II Россия международная Виталий Бельский (Украина)
29.06.2013 Белые Ночи-I Россия международная Anne Klaas (Эстония)
16.06.2013 Памяти А. Мининкова Россия региональная Лидия Соколова (Россия)
02.06.2013 Минск 2013 Белоруссия международная Nodalli Bruno (Италия)
01.06.2013 Лето Беларуси 2013 Белоруссия международная Елена Серебрянникова-Загорская (Белоруссия)
26.05.2013 Дальний Восток 2013 Россия международная Robert Jeffrey Luscott (Великобритания)
25.05.2013 Весеннее Шоу 2013 Россия региональная Patricia Thomas (Австралия)
11.05.2013 Кубок Уссурийского аграрного техникума Россия национальная (CAC) Олег Янчев (Россия)
11.05.2013 Весенние ринги Россия региональная Алла Филатова (Россия)
11.05.2013 Кубок Уссурийского аграрного техникума Россия региональная Олег Янчев (Россия)
28.04.2013 Звёзды Дальнего Востока 2013 Россия региональная Людмила Смирнова (Россия)
27.04.2013 Мемориал Юрия Никулина в Калининграде Россия всероссийская Leos Jancik (Чехия)
13.04.2013 Профессионал 2013 Россия всероссийская Нина Харатишвили (Россия)
07.04.2013 Югория Россия всероссийская Юлия Лакатош (Россия)
07.04.2013 Дельта-Пал Россия всероссийская Adam Ostrowski (Польша)
06.04.2013 Лидер Престиж 2013 Россия всероссийская Kostadin Shankov (Хорватия)
30.03.2013 Каменный Цветок Россия всероссийская Шамиль Абракимов (Россия)
30.03.2013 Балтийский сувенир 2013 Россия региональная Jerzy Olszewski (Польша)
23.03.2013 Евразия I Россия международная Liliane De Ridder-Onghena (Бельгия)
14.03.2013 Восток России 2013 Россия региональная Satoshi Bessho (Япония)
13.03.2013 Весна Королевского Клуба 2013 Россия региональная Шамиль Абракимов (Россия)
09.03.2013 Приморский Бриллиант Россия региональная Игорь Выгузов (Россия)
09.03.2013 ЗооЭкспо Россия всероссийская Яна Гаврилова (Россия)
03.03.2013 Discovery Россия всероссийская Ake Cronander (Швеция)
02.03.2013 Серебряная капель Португалия всероссийская Annika Ulltveit-Moe (Швеция)
02.03.2013 Звёздная метель Россия всероссийская Георгий Баклушин (Россия)
24.02.2013 Cup Of Belarus 2013 Белоруссия международная Jancik Leos (Чехия)
24.02.2013 Лидер Урала Россия всероссийская Шамиль Абракимов (Россия)
24.02.2013 Зимняя Балтия 2013 Россия всероссийская Екатерина Баужес (Россия)
23.02.2013 Winter Of Belarus 2013 Белоруссия международная Jean-Francois Vanaken (Бельгия)
17.02.2013 National Dog Show San Marino Молдавия национальная (CAC) Людмила Лаврова (Молдавия)
17.02.2013 National Dog Show Turkey Молдавия национальная (CAC) Umit Ozkanal (Турция)
17.02.2013 Basarabia 2013 Молдавия международная Tatjana Urek (Словения)
16.02.2013 National Dog Show Turkey Молдавия национальная (CAC) Adnan Uke (Турция)
16.02.2013 National Dog Show San Marino Молдавия национальная (CAC) Борис Александров (Украина)
16.02.2013 The Winter Cup of Moldova 2013 Молдавия международная Rita Kadike-Skadina (Латвия)
10.02.2013 Приморье 2013 Россия всероссийская Tanya Ahlman Stockmary (Финляндия)
09.02.2013 Зимние встречи Россия всероссийская Boris Spoljaric (Австрия)
09.02.2013 Северный регион Россия региональная Инна Бегма (Россия)
09.02.2013 Мемориал Ю.Никулина Россия всероссийская Нина Масленникова (Россия)
03.02.2013 33 Exposicion Internacional Canina De Zaragoza Испания международная Annika Ulltveit-Moe (Швеция)
03.02.2013 Новосибирск Россия всероссийская Ekarat Sangkunakup (Тайланд)
02.02.2013 25 Exposicion Nacional De Zaragoza Испания национальная (CAC) Jose Vidal (Испания)
27.01.2013 77th Norte International Dog Show Португалия международная Espen Engh (Норвегия)
27.01.2013 Зима Сибири 2013 Россия всероссийская Vojislav Al Daghistani (Сербия)
26.01.2013 76th Norte International Dog Show Португалия международная Tatjana Urek (Словения)
26.01.2013 Памяти Л.П. Сабанеева Россия всероссийская Rodney Oldham (Великобритания)
20.01.2013 27 Exposición Internacional Canina Испания международная Marit Sunde (Норвегия)
19.01.2013 64 Exposicion Nacional Canina Испания национальная (CAC) Juan Naveda Carrero (Испания)
13.01.2013 82 Exposicion Internacional Canina Barcelona 2013 Испания международная Dagmar Klein (Румыния)
12.01.2013 Ника 2013 Россия региональная Иннеса Родина (Россия)
07.01.2013 Рождественнские встречи Россия всероссийская Олег Васильев (Россия)
06.01.2013 Новогодний калейдоскоп Россия всероссийская Юлия Лакатош (Россия)
23.12.2012 Антей Россия всероссийская Людмила Житкова (Россия)
22.12.2012 Петровская Ассамблея Россия всероссийская Лилия Попова (Россия)
16.12.2012 Калининград Россия региональная Юлия Лакатош (Россия)
09.12.2012 AKU Корея национальная (CAC) Tomio Fujihata (Япония)
08.12.2012 Кубок Приморья 2012 Россия всероссийская Dusan Paunovic (Сербия)
08.12.2012 KKF Корея национальная (CAC) Denys Janssen (Канада)
02.12.2012 Выставка собак СОЮЗ Россия региональная Лариса Кизина (Россия)
02.12.2012 Держава Россия всероссийская Ольга Косарева (Россия)
02.12.2012 Петербургский вернисаж Россия всероссийская Флера Чайковская (Россия)
02.12.2012 Ассамблея Россия региональная Татьяна Иванова (Россия)
25.11.2012 Осень 2012 Россия региональная Надежда Григорьева (Россия)
25.11.2012 Топ Дог 2012 Россия всероссийская Юлия Лакатош (Россия)
18.11.2012 Екатеринбург-ХХI век Россия международная Yolanda Nagler Magal (Израиль)
17.11.2012 Янтарная осень 2012 Россия всероссийская Piotr Krol (Польша)
11.11.2012 Красный Маяк Россия региональная Флера Чайковская (Россия)
11.11.2012 ХХ Шоу Россия региональная Алла Филатова (Россия)
10.11.2012 Пёс очарование 2012 Россия всероссийская Алексей Белкин (Россия)
04.11.2012 ЧК НКП Лхасский Апсо Россия монопородная Paul Stenton (Швеция)
04.11.2012 Россия 2012 Россия международная Alex Zee (Тайвань)
04.11.2012 Жемчужина Иртыша 2012-I Казахстан национальная (CAC) Наталья Тихонова (Россия)
03.11.2012 Жемчужина Иртыша 2012-II Казахстан национальная (CAC) Наталья Масалевичене (Казахстан)
03.11.2012 Кубок Донбасса 2012 Украина национальная (CAC) Доминикан Шалата (Украина)
28.10.2012 Огни Владивостока Россия региональная Rale Cekic (Сербия)
27.10.2012 Кубок Золотого Рога Россия региональная Олег Васильев (Россия)
20.10.2012 Кубок Владивостока 2012 Россия всероссийская Александр Никитин (Россия)
14.10.2012 Золотая осень 2012 - Молдова 2012 Молдавия международная Radoslav Stoinov (Болгария)
14.10.2012 Bulgaria-II Молдавия национальная (CAC) Georgi Hristozov (Болгария)
14.10.2012 Georgia-II Молдавия национальная (CAC) Людмила Лаврова (Молдавия)
13.10.2012 Кубок Президента КСМ 2012 Молдавия международная Tatyana Shyyan (Украина)
13.10.2012 Bulgaria-I Молдавия национальная (CAC) Krasimir Todorovici (Болгария)
13.10.2012 Georgia-I Молдавия национальная (CAC) Kamen Litov (Болгария)
07.10.2012 Euro Dog Show Румыния международная Yolanda Nagler Magal (Израиль)
30.09.2012 Осенний марафон Россия региональная Елена Кулешова (Россия)
29.09.2012 Кубок Сибири 2012 Россия всероссийская Наталья Седых (Россия)
23.09.2012 Бархатный сезон Россия международная Ramune Kazlauskaite (Литва)
23.09.2012 Маджестик Айс Россия всероссийская Марина Патрина (Россия)
23.09.2012 Веста Россия всероссийская Николай Седых (Россия)
22.09.2012 Кинологический племенной центр Россия всероссийская Николай Каширин (Россия)
16.09.2012 Перово Россия региональная Марина Герасимова (Россия)
16.09.2012 Созвездие Югры Россия региональная Viktor Aleksovski (Македония)
16.09.2012 Томские Узоры Россия всероссийская Шамиль Абракимов (Россия)
15.09.2012 Возрождение Бис Россия региональная Геннадий Сипягин (Россия)
09.09.2012 Воронежские Встречи Россия региональная Людмила Краковская (Россия)
09.09.2012 Сириус Россия региональная Ирина Василевич (Белоруссия)
09.09.2012 Созвездие Россия всероссийская Екатерина Крылова (Россия)
08.09.2012 Lothian Canine Club Великобритания региональная Alaina Ventura-Moore (Великобритания)
08.09.2012 Кузнецкий край 2012 Россия всероссийская Юлия Овсянникова (Россия)
26.08.2012 Август 2012 Белоруссия международная Elena Agafonova-Tripoli (Россия)
25.08.2012 Победитель 2012 Белоруссия международная Виталий Бельский (Украина)
19.08.2012 Уральские Зори Россия международная Jancik Leos (Чехия)
18.08.2012 Прайд Россия всероссийская Флера Чайковская (Россия)
18.08.2012 ХХ-Шоу Россия всероссийская Людмила Краковская (Россия)
12.08.2012 Аллель Россия региональная Марина Островская (Россия)
12.08.2012 Атлантида Россия региональная Николай Каширин (Россия)
11.08.2012 Страж Донбасса Украина национальная (CAC) Avi Marshak (Израиль)
29.07.2012 Звездные ринги Россия региональная Реваз Хомасуридзе (Россия)
29.07.2012 Split Хорватия международная Sean Delmar (Испания)
28.07.2012 Кубок Большого Камня Россия региональная Георгий Баклушин (Россия)
28.07.2012 Split Хорватия национальная (CAC) Luis Pinto Teixeira (Португалия)
27.07.2012 Split Хорватия международная Hiroshi Kamisato (Япония)
26.07.2012 Split Хорватия национальная (CAC) Knut Sigurd Wilberg (Великобритания)
24.07.2012 Black Sea Winner 2012 Болгария международная Frank Kane (Великобритания)
23.07.2012 Moldova I Болгария национальная (CAC) Dagmar Klein (Румыния)
23.07.2012 Moldova II Болгария национальная (CAC) Алексей Белкин (Россия)
22.07.2012 Philippines І Болгария национальная (CAC) Carla Molinari (Португалия)
22.07.2012 Philippines II Болгария национальная (CAC) Walter Jungblut (Германия)
22.07.2012 Атлантида Россия региональная Виктор Шиян (Украина)
22.07.2012 Арго Россия региональная Марина Островская (Россия)
22.07.2012 Орфей Россия региональная Татьяна Шиян (Украина)
21.07.2012 Ukraine І Болгария национальная (CAC) Petru Muntean (Румыния)
21.07.2012 Ukraine ІІ Болгария национальная (CAC) Cristian Stefanescu (Румыния)
20.07.2012 Turkey I Болгария национальная (CAC) Giuseppe Alessandra (Италия)
20.07.2012 Turkey II Болгария национальная (CAC) Dinky Santos (Филиппины)
19.07.2012 Cruft's qualification Болгария международная Roberto Velez Pico (Португалия)
18.07.2012 Azerbaijan I Болгария национальная (CAC) Зоя Олейникова (Украина)
18.07.2012 Azerbaijan II Болгария национальная (CAC) Paul Stenton (Швеция)
17.07.2012 Cyprus I Болгария национальная (CAC) Denis Kuzelj (Словения)
17.07.2012 Cyprus II Болгария национальная (CAC) Rafael De Santiago (Португалия)
16.07.2012 Varna Болгария международная Milivoje Urosevic (Сербия)
08.07.2012 IX FCI Grupas Specializetas Izstades Латвия монопородная Igoris Zizevskis (Литва)
08.07.2012 Огре Латвия Латвия национальная (CAC) Jurate Butkiene (Литва)
07.07.2012 Владимир 2012 Россия международная Hiroshi Kamisato (Япония)
07.07.2012 Летний Кубок 2012 Россия региональная Нина Харатишвили (Россия)
30.06.2012 Кубок Империи 2012 Россия региональная Лидия Репина-Морозова (Россия)
24.06.2012 Кубок феникса 2012 Украина национальная (CAC) Zaza Omarov (Грузия)
17.06.2012 Гранд Шоу Россия региональная Валентина Иванищева (Россия)
17.06.2012 Гранд Шоу Арсеньев 2012 Новая Зеландия региональная Валентина Иванищева (Россия)
12.06.2012 Лето 2012 Россия региональная Любовь Терентьева (Россия)
10.06.2012 Маджестик Айс Россия региональная Юлия Овсянникова (Россия)
02.06.2012 Северная столица Россия всероссийская Татьяна Иванова (Россия)
02.06.2012 Весенний кубок Россия всероссийская Алексей Белкин (Россия)
02.06.2012 Наша прогулка Россия региональная Лилия Попова (Россия)
27.05.2012 Дальний Восток Россия международная Наталья Седых (Россия)
26.05.2012 Весеннее Шоу Россия региональная Harry Vella (Мальта)
26.05.2012 Весна 2012 Россия всероссийская Вера Алифиренко (Россия)
26.05.2012 Невская рапсодия Россия всероссийская Владимир Александров (Россия)
20.05.2012 Osterr Klub Австрия монопородная Paul Stenton (Швеция)
19.05.2012 Word Dog Show 2012 Австрия международная Miguel Angel Martinez (Аргентина)
12.05.2012 Интер Омск 2012 Россия международная Anne Sume (Эстония)
06.05.2012 Тихий Дон 2012 Россия региональная Лидия Соколова (Россия)
05.05.2012 Фаворит 2012 Россия всероссийская Ольга Гринь (Россия)
29.04.2012 Московия Россия всероссийская Natalja Nekrosiene (Литва)
29.04.2012 Русь Россия всероссийская Марина Патрина (Россия)
24.04.2012 Sofia Болгария международная Zaza Omarov (Грузия)
22.04.2012 Клуб охота и собаки Россия региональная Александр Шишкин (Белоруссия)
22.04.2012 Клуб охотничьего собаководства военно-охотничьего общества Россия региональная Наталья Оганова (Россия)
22.04.2012 КЛС Антей Россия региональная Николай Каширин (Россия)
22.04.2012 Кубок Балтии Россия всероссийская Maria Teresa Gabrielli Mondo (Италия)
08.04.2012 Лидер & Престиж Россия всероссийская Nikola Smolic (Хорватия)
08.04.2012 Петербургский Вернисаж Россия региональная Лидия Соколова (Россия)
18.03.2012 Френд 2012 Россия всероссийская Людмила Краковская (Россия)
18.03.2012 ЗооЭкспо Владивостокская весна Россия национальная (CAC) Stefan Popov (Болгария)
18.03.2012 Владивостокская весна Россия всероссийская Stefan Popov (Болгария)
17.03.2012 Ольхон - 15 Лет Россия всероссийская Георгий Баклушин (Россия)
13.03.2012 Кубок Уссурийского аграрного техникума Россия региональная Людмила Житкова (Россия)
04.03.2012 Дискавери Дог Шоу 2012 Россия всероссийская Cristian Stefanescu (Румыния)
03.03.2012 Серебряная капель Россия региональная Petru Muntean (Румыния)
03.03.2012 Весенний Звездопад Россия региональная Елена Кулешова (Россия)
19.02.2012 Кубок Pronature Россия всероссийская Laurent Heineshe (Люксембург)
19.02.2012 Зимнии встречи Россия региональная Ирина Кононенко (Россия)
12.02.2012 Приморье 2012 Россия всероссийская Nikolina Davidovska (Болгария)
11.02.2012 Зимние встречи Россия всероссийская Antoan Hlebarov (Болгария)
28.01.2012 Памяти Л.П. Сабанеева Россия всероссийская Lisbeth Mach (Швейцария)
22.01.2012 Премьер Россия региональная Dusan Paunovic (Сербия)
21.01.2012 Северный венец Россия всероссийская Jean Blangino (Франция)
08.01.2012 Лидер Россия региональная Алла Филатова (Россия)
11.12.2011 Юность Красноярья Россия региональная Людмила Житкова (Россия)
11.12.2011 Енисейские звёзды Россия всероссийская Petr Rehanek (Чехия)
11.12.2011 Кубок Приморья Россия всероссийская Дмитрий Прозоров (Россия)
04.12.2011 National Dog Show Macedonia Молдавия национальная (CAC) Slobodan Milosevski (Македония)
03.12.2011 Золотой Кубок Молдовы 2011 Молдавия национальная (CAC) Viktor Aleksovski (Македония)
20.11.2011 Карусель Фортуны Россия всероссийская Ирина Швец (Россия)
20.11.2011 Дельта-Пал 2011 Россия всероссийская Zlatko Kraljic (Хорватия)
20.11.2011 Пекин Китай национальная (CAC) Desmond Murphy (США)
19.11.2011 Победитель 2011 Россия региональная Елена Борисова (Белоруссия)
19.11.2011 Виват, Сибирь Россия региональная Елена Круценко (Россия)
19.11.2011 Держава 2011 Россия всероссийская Peggy Gutierrez-Otero (Мексика)
13.11.2011 Золотой листопад Россия региональная Peerapong Pisitwuttinan (Тайланд)
13.11.2011 Столица. Осень 2011 Россия региональная Tiina Taulos (Финляндия)
13.11.2011 Ваенга 2011 Россия региональная Татьяна Егорова (Россия)
13.11.2011 Невский стандарт Россия всероссийская Галина Стрелкова (Белоруссия)
12.11.2011 Союз Россия региональная Шамиль Абракимов (Россия)
12.11.2011 Пес-очарование Россия всероссийская Ekarat Sangkunakup (Тайланд)
12.11.2011 Нордвест 15 лет Россия всероссийская Milivoje Urosevic (Сербия)
06.11.2011 Аллель Россия всероссийская Галина Коробкова (Россия)
05.11.2011 Арто 2011 Россия всероссийская Ольга Лашкова (Россия)
05.11.2011 Тула Россия региональная Яна Гаврилова (Россия)
05.11.2011 Осенний Кубок 2011 Россия региональная Яна Гаврилова (Россия)
05.11.2011 Осенний дивертисмент Россия всероссийская Вячеслав Вербицкий (Белоруссия)
30.10.2011 Невская рапсодия Россия всероссийская Яна Гаврилова (Россия)
23.10.2011 Золотая осень Россия региональная Сергей Галиаскаров (Россия)
23.10.2011 Артемида Россия региональная Марина Островская (Россия)
22.10.2011 Петровская Ассамблея Россия всероссийская Ольга Косарева (Россия)
22.10.2011 Кинолог профи Россия региональная Лилия Попова (Россия)
02.10.2011 Золотая Осень Россия всероссийская Игорь Семененко (Украина)
18.09.2011 Осеннее Шоу Россия всероссийская Malgarzata Barbara Supronowicz (Польша)
18.09.2011 Красный Яр Россия всероссийская Михаил Пермяков (Россия)
04.09.2011 Кубок Северодонецка 2011 Украина национальная (CAC) Юрий Овоц (Украина)
03.09.2011 Луганские Зори 2011 Украина национальная (CAC) Анна Кондрашкина (Украина)
28.08.2011 Гордость Донбасса Украина национальная (CAC) Людмила Ляшова (Украина)
27.08.2011 Первая ночная выставка Украина национальная (CAC) Игорь Семененко (Украина)
21.08.2011 Павлоград 2011 Украина национальная (CAC) Виктор Шиян (Украина)
30.07.2011 Глубокое Белоруссия региональная Ирина Азен (Белоруссия)
24.07.2011 Лето-Это маленькая Жизнь Россия всероссийская Нина Харатишвили (Россия)
23.07.2011 Кубок Большого Камня Россия региональная Алексей Белкин (Россия)
23.07.2011 Звездные ринги Россия региональная Шамиль Абракимов (Россия)
02.07.2011 Летний Кубок 2011 Россия региональная Liliane De Ridder-Onghena (Бельгия)
26.06.2011 Фаворит Россия региональная Марина Герасимова (Россия)
26.06.2011 АКС Россия региональная Ferens Groshl (Венгрия)
25.06.2011 Континенталь Россия региональная Юлия Лакатош (Россия)
19.06.2011 Звездопад в Сокольниках Россия региональная Геннадий Сипягин (Россия)
19.06.2011 Зенит Лета 2011 Россия региональная Евгений Купляускас (Россия)
18.06.2011 Обские Встречи 2011 Россия всероссийская Марина Герасимова (Россия)
12.06.2011 Гран-При Лето Россия региональная Antonio Di Lorenzo (Италия)
11.06.2011 Глобус Россия всероссийская Александр Иванов (Россия)
11.06.2011 Глобус Россия региональная Zoran Curcic (Сербия)
11.06.2011 Кубок Владивостока Россия всероссийская Георгий Баклушин (Россия)
11.06.2011 Летний кубок Элиты Россия региональная Brigita Kremer (Словения)
28.05.2011 Весеннее шоу Россия региональная Инна Бегма (Россия)