О Каталоге  Выставки  Питомники  ФОРУМ  ССЫЛКИ 

Имя пользователя:

Пароль:


  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией
на продажу

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода



Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov
All rights reserved.

DILEMMA LA REINE MARGOT
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: KHALILA KRUG GRANDE
Мать: WHISBORNE LITHOPHITA
Дата рождения: 20.04.2011
No родословной: HR10184 / RKF3130867
Пол: Сука
Окрас: Партиколор
Заводчик: Питомник "Dilemma"
Владелец: Питомник "Сикрет Секьюрити"
Элеонора Купцова
Адрес: Россия
Потомков в базе:
 
4 кобелей
6 сук

Титулы:

Интерчемпион

Чемпион Израиля, Чемпион Кореи, Чемпион Молдовы, Чемпион России, Чемпион Филиппин, Чемпион Черногории

Юный Чемпион России

Чемпион Евразии, Чемпион РКФ, Чемпион РФЛС, Чемпион РФОС, Чемпион РФСС

РОДОСЛОВНАЯ
Int.CH, Fil.Ch, Izr.Ch, Kor.Ch, Mda.Ch, ...
DILEMMA LA REINE MARGOT [P]
HR10184 / RKF3130867, Партиколор
Элеонора Купцова
Int.CH, Dog Of The Year 2008, 2009., 2010, 2011, res.WW 2011, Res.EuW 2011, Aus.Ch, ...
KHALILA KRUG GRANDE [P]
HR H39184 / KCAJ00117101, Золотой & Белый
Mm. Moe Smolic & Bolton Matejiculltveit
KHAILILA BOLLINGER
KCAF03707004,
KANDYKONE KONTRADIKTION
KCSB2896CL,
KHALWALK MOET ET CHANDON AT PRAJNA
KCAD00065101,
PETWALK PIECE DE RESISTANCE FOR KHALILA
KCSB0589CN,
Mme Audrey Sutherland Bolton
Eng.Ch
CHETHANG FERDINAND [P]
KCSB1933CH,
SHAMISHA SIMPLY THE BEST
KCA2334502Z02,
WHISBORNE LITHOPHITA
HR10162,
Matejcic Jasna & Smolic Nikola
Swe.Ch
SIWBA`S D`YQUEM CORAL
S42697/2007,
Int.CH, Est.Ch, Lt.Ch, Nor.Ch, Swe.Ch
WHISBORNE FERRARI
S33042/2005, Красный
Mme Annika Ulltveit-Moe
Swe.Ch
WHISBORNE CORAL PLUME
S55178/2003,
WW 2011, EuW 2011, Int.CH, Esp.Ch, It.Ch, ...
STREPTEASE DELL`ALBERICO
S45141/2009 / LOI07-31020, Золотой & Белый
Stefano Paolantoni
SAIGON DELL`ALBERICO
LOI03/57726,
SILLY DELL`ALBERICO
LOI01/75513,
Stefano Paolantoni
ФОТОГРАФИИ
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
26.05.2013 международная Дальний Восток 2013
Россия
Robert Jeffrey Luscott чемпионы 001, отл.
Best Female
CAC, CACIB
1 5 / 10
11.05.2013 национальная (CAC) Кубок Уссурийского аграрного техникума
Россия
Олег Янчев чемпионы 001, отл.
CAC
1 4 / 10
11.05.2013 региональная Весенние ринги
Россия
Алла Филатова чемпионы 001, отл.
Best Female
CAC
1 3 / 9
11.05.2013 региональная Кубок Уссурийского аграрного техникума
Россия
Олег Янчев чемпионы 001, отл.
Best Female
CAC
1 4 / 10
23.03.2013 международная Евразия I
Россия
Liliane De Ridder-Onghena промежуточный 001, отл.
CAC, R.CACIB
2 7 / 13
14.03.2013 региональная Восток России 2013
Россия
Satoshi Bessho чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 2 / 5
03.03.2013 всероссийская Discovery
Россия
Ake Cronander промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 2 / 7
02.03.2013 всероссийская Серебряная капель
Португалия
Annika Ulltveit-Moe промежуточный 001, отл.
Best Female
CAC
1 1 / 8
10.02.2013 всероссийская Приморье 2013
Россия
Tanya Ahlman Stockmary промежуточный n/p, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 2 / 4
09.02.2013 всероссийская Зимние встречи
Россия
Boris Spoljaric промежуточный 001, отл.
Best Female
CAC
1 2 / 4
09.12.2012 национальная (CAC) AKU
Корея
Tomio Fujihata промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 1 / 1
08.12.2012 национальная (CAC) KKF
Корея
Denys Janssen промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 1 / 1
10.11.2012 всероссийская Пёс очарование 2012
Россия
Алексей Белкин промежуточный 001, отл.
Best Female
CAC
1 2 / 7
27.10.2012 региональная Кубок Золотого Рога
Россия
Олег Васильев промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 2 / 4
20.10.2012 всероссийская Кубок Владивостока 2012
Россия
Александр Никитин промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 1 / 2
07.07.2012 региональная Летний Кубок 2012
Россия
Нина Харатишвили юниоры n/p, отл.
2 2 / 3
17.06.2012 региональная Гранд Шоу
Россия
Валентина Иванищева юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
1 1 / 2
17.06.2012 региональная Гранд Шоу Арсеньев 2012
Новая Зеландия
Валентина Иванищева юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
1 1 / 2
18.03.2012 национальная (CAC) ЗооЭкспо Владивостокская весна
Россия
Stefan Popov юниоры n/p, отл.
Best Junior
CAC.j
1 3 / 4
18.03.2012 всероссийская Владивостокская весна
Россия
Stefan Popov юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
1 3 / 4
04.03.2012 всероссийская Дискавери Дог Шоу 2012
Россия
Cristian Stefanescu юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
1 3 / 4
03.03.2012 региональная Серебряная капель
Россия
Petru Muntean юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 2 / 2
12.02.2012 всероссийская Приморье 2012
Россия
Nikolina Davidovska юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
1 2 / 3
11.02.2012 всероссийская Зимние встречи
Россия
Antoan Hlebarov юниоры 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC.j
1 2 / 2
11.12.2011 всероссийская Кубок Приморья
Россия
Дмитрий Прозоров щенки 001, б.персп.
Best Puppy
1 3 / 4
13.11.2011 региональная Золотой листопад
Россия
Peerapong Pisitwuttinan щенки 001, б.персп.
Best Puppy
1 2 / 3
12.11.2011 всероссийская Пес-очарование
Россия
Ekarat Sangkunakup щенки 001, б.персп.
Best Puppy
1 2 / 3
18.09.2011 всероссийская Осеннее Шоу
Россия
Malgarzata Barbara Supronowicz бэби 001, б.персп.
Best Baby
1 3 / 4
Последнее обновление данных 29.10.2014