О Каталоге  Выставки  Питомники  ФОРУМ  ССЫЛКИ 

Имя пользователя:

Пароль:


  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией
на продажу

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода



Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2017 Y.Semenov
All rights reserved.

DILEMMA RAVEL
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: KHALILA KRUG GRANDE
Мать: DILEMMA TURANDOT
Дата рождения: 31.12.2010
No родословной: HR10167 / RKF3301344
Пол: Кобель
Окрас: Кремовый
Клеймо / Чип: 191100000386473
Заводчик: Питомник "Dilemma"
Владелец: Питомник "С Востока Дальнего"
Светлана Хаджиматова
Адрес: Россия, 690041 Владивосток ул. Черноморская д.43.
Телефон: +79084489204
+79841948452
E-mail: svetlana-vl1@yandex.ru
Потомков в базе:
 
8 кобелей
10 сук

Титулы:

Чемпион России

Юный Чемпион России, Юный Чемпион Хорватии

Чемпион РКФ, Чемпион ОАНКОО, Чемпион РФЛС, Чемпион РФОС, Чемпион РФСС

Сертификаты:

4 x BIS, 1 x BIS-II, 1 x BIS-III, 1 x BIS.J-III, 11 x BIG, 7 x BIG-II, 3 x BIG-III, 6 x CACIB, 1 x CC, 36 x CAC, 4 x CACJ, 4 x R.CAC, 34 x BOB, 35 x BOS, 4 x BJ, 44 x CW, 1 x BIS.P

РОДОСЛОВНАЯ
Rus.Ch, J.Cro.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch, OANKOO.Ch (rus), ...
DILEMMA RAVEL [P]
HR10167 / RKF3301344, Кремовый
Светлана Хаджиматова
Int.CH, Dog Of The Year 2008, 2009., 2010, 2011, res.WW 2011, Res.EuW 2011, Aus.Ch, ...
KHALILA KRUG GRANDE [P]
HR H39184 / KCAJ00117101, Золотой & Белый
Mm. Moe Smolic & Bolton Matejiculltveit
KHAILILA BOLLINGER
KCAF03707004,
KANDYKONE KONTRADIKTION
KCSB2896CL,
KHALWALK MOET ET CHANDON AT PRAJNA
KCAD00065101,
PETWALK PIECE DE RESISTANCE FOR KHALILA
KCSB0589CN,
Mme Audrey Sutherland Bolton
Eng.Ch
CHETHANG FERDINAND [P]
KCSB1933CH,
SHAMISHA SIMPLY THE BEST
KCA2334502Z02,
DILEMMA TURANDOT [P]
HR10134,
Matejdc Jasna & Smolic Nikola
Am.Ch, Can.Ch, Den.Ch, Fin.Ch, Swe.Ch
WHISBORNE SLEEP WALKER [P]
N07567/99, Черный & Серебряный
Int.CH, Nord Ch., Fin.Ch, Nor.Ch, Swe.Ch
WHISBORNE HAIR APPARENT
N01471/92,
WHISBORNE HEART N`MOTION
N01488/96, Кремовый
Int.CH, Esp.Ch, Gib.Ch, Lux.Ch, Mac.Ch, ...
SHIAWANDI MAXIMA [P]
HR10109,
WW 2006, Int.CH, Cro.Ch, Esp.Ch, Fin.Ch, ...
SHIAWANDI PRODUCTION [P]
LOE1300936, Красный
Gonzalez V., Bustatianie C.
SHIAWANDI GENVINA
LOE0846951,
Victoria Gonzalez
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:


Автор фото / Photo by:


Автор фото / Photo by:


Автор фото / Photo by:

ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
18.09.2016 региональная Осенний марафон
Россия
Екатерина Баужес чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 2 / 3
24.05.2015 всероссийская Весенние ринги
Россия
Алла Филатова чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 2 / 5
16.11.2014 всероссийская Пёс-очарование
Россия
Panos Demetriou чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC
1 2 / 5
15.11.2014 региональная Топ Дог
Россия
Георгий Баклушин чемпионы not present,
1 2 / 4
07.06.2014 всероссийская Восточная столица
Россия
Александр Никитин чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 2 / 2
06.06.2014 региональная Хабаровское лето
Россия
Chang–Hyun Lee чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 2 / 2
07.12.2013 всероссийская Тихоокеанский Кубок
Россия
Елена Круценко чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 3 / 5
07.12.2013 региональная Кубок Приморья 2013
Россия
Людмила Житкова чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 3 / 5
16.11.2013 региональная Топ Дог 2013
Россия
Lars Adeheimer чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC
1 5 / 7
03.11.2013 региональная Золотой Амур
Россия
Юлия Овсянникова чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 2 / 3
02.11.2013 всероссийская Амурский Талисман
Россия
Алла Филатова чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 2 / 3
16.06.2013 региональная Памяти А. Мининкова
Россия
Лидия Соколова чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 2 / 4
26.05.2013 международная Дальний Восток 2013
Россия
Robert Jeffrey Luscott чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
1 5 / 10
25.05.2013 региональная Весеннее Шоу 2013
Россия
Patricia Thomas чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC
1 5 / 9
11.05.2013 национальная (CAC) Кубок Уссурийского аграрного техникума
Россия
Олег Янчев чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 6 / 10
11.05.2013 региональная Весенние ринги
Россия
Алла Филатова чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC
1 6 / 9
11.05.2013 региональная Кубок Уссурийского аграрного техникума
Россия
Олег Янчев чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 6 / 10
28.04.2013 региональная Звёзды Дальнего Востока 2013
Россия
Людмила Смирнова чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 3 / 4
03.03.2013 всероссийская Discovery
Россия
Ake Cronander чемпионы 002, отл.
R.CAC
2 5 / 7
02.03.2013 всероссийская Серебряная капель
Португалия
Annika Ulltveit-Moe чемпионы 002, отл.
R.CAC
2 7 / 8
08.12.2012 всероссийская Кубок Приморья 2012
Россия
Dusan Paunovic промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 2 / 5
10.11.2012 всероссийская Пёс очарование 2012
Россия
Алексей Белкин открытый 001, отл.
CAC
2 5 / 7
30.09.2012 региональная Осенний марафон
Россия
Елена Кулешова промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 1 / 1
29.07.2012 региональная Звездные ринги
Россия
Реваз Хомасуридзе промежуточный n/p, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 1 / 1
28.07.2012 региональная Кубок Большого Камня
Россия
Георгий Баклушин промежуточный n/p, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 2 / 2
07.07.2012 региональная Летний Кубок 2012
Россия
Нина Харатишвили промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 1 / 3
17.06.2012 региональная Гранд Шоу
Россия
Валентина Иванищева промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 1 / 2
17.06.2012 региональная Гранд Шоу Арсеньев 2012
Новая Зеландия
Валентина Иванищева промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 1 / 2
27.05.2012 международная Дальний Восток
Россия
Наталья Седых промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
1 1 / 2
26.05.2012 региональная Весеннее Шоу
Россия
Harry Vella юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 1 / 1
05.05.2012 всероссийская Фаворит 2012
Россия
Ольга Гринь юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 1 / 1
13.03.2012 региональная Кубок Уссурийского аграрного техникума
Россия
Людмила Житкова юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 1 / 2
Последнее обновление данных 16.04.2017