О Каталоге  Выставки  Питомники  ФОРУМ  ССЫЛКИ 

Имя пользователя:

Пароль:


  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией
на продажу

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода



Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2017 Y.Semenov
All rights reserved.

АНЖИЛМА ПУНСЭГ С ВОСТОКА ДАЛЬНЕГО
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by: С. Хаджиматова
Отец: DILEMMA RAVEL
Мать: СИКРЕТ СЕКЬЮРИТИ ГЕЛЕ ЛХАЦЕ
Дата рождения: 25.11.2012
No родословной: RKF 3495157
Пол: Сука
Окрас: Золотой & Черный
Клеймо / Чип: DUS 1055
Заводчик: Питомник "С Востока Дальнего"
Владелец: Светлана Нуждина
Адрес: Россия
Потомков в базе:
 
1 кобелей
2 сук

Титулы:

Чемпион России

Юный Чемпион России

Чемпион РКФ

Сертификаты:

1 x BIG-III, 1 x КЧК, 4 x CAC, 3 x CACJ, 3 x R.CAC, 1 x BOB, 3 x BOS, 2 x BB, 1 x BP, 1 x BJ, 8 x CW, 1 x BIS.P-III

РОДОСЛОВНАЯ
Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch
АНЖИЛМА ПУНСЭГ С ВОСТОКА ДАЛЬНЕГО [P]
RKF 3495157, Золотой & Черный
Светлана Нуждина
Rus.Ch, J.Cro.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch, OANKOO.Ch (rus), ...
DILEMMA RAVEL [P]
HR10167 / RKF3301344, Кремовый
Светлана Хаджиматова
Int.CH, Dog Of The Year 2008, 2009., 2010, 2011, res.WW 2011, Res.EuW 2011, Aus.Ch, ...
KHALILA KRUG GRANDE [P]
HR H39184 / KCAJ00117101, Золотой & Белый
Mm. Moe Smolic & Bolton Matejiculltveit
KHAILILA BOLLINGER
KCAF03707004,
PETWALK PIECE DE RESISTANCE FOR KHALILA
KCSB0589CN,
Mme Audrey Sutherland Bolton
DILEMMA TURANDOT [P]
HR10134,
Matejdc Jasna & Smolic Nikola
Am.Ch, Can.Ch, Den.Ch, Fin.Ch, Swe.Ch
WHISBORNE SLEEP WALKER [P]
N07567/99, Черный & Серебряный
Int.CH, Esp.Ch, Gib.Ch, Lux.Ch, Mac.Ch, ...
SHIAWANDI MAXIMA [P]
HR10109,
Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch, OANKOO.Ch (rus), RFLS.Ch (rus), ...
СИКРЕТ СЕКЬЮРИТИ ГЕЛЕ ЛХАЦЕ [P]
RKF 2747228, Золотой & Черный
Светлана Хаджиматова
Int.CH, Bol.Ch, Chi.Ch, Kor.Ch, Mac.Ch, ...
EDREY TARA HUFF I CAN`T HELP MYSELF SECRET SECURITY [P]
AKCNP21166204 / RKF 2480251, Золотой & Черный
Элеонора Купцова
Am.Ch
TARA HUFF EDREY STARBUCK
AKCNM07670401, Красный & Золотой
Am.Ch
BASTERBERRI BIARRITZ
AKCNP08506801, Золотой & Черный
Rus.Ch
ОЛД ТОМАРКТУС КОНА
RKF1751592, Золотой
Элеонора Купцова
Rus.Ch
KHELANG-KYI NAMBA [P]
LOE 1452087 / RKF 1624244, Красный
Rus.Ch
ОЛД ТОМАРКТУС ШАХНОЗЕ ТИБЕТ [P]
RKF 0000118, Олений
Светлана Чевгаева
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by: С. Хаджиматова


Автор фото / Photo by: С. Хаджиматова

ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
05.03.2016 монопородная Владивосток ПК
Россия
Виктор Шиян открытый 001, отл.
КЧК
1 4 / 6
28.02.2016 всероссийская Дискавери Выставка Собак
Россия
Zlatko Jojkic открытый 001, отл.
1 3 / 6
27.02.2016 региональная Серебряная Капель
Россия
Юлия Овсянникова открытый 001, отл.
1 2 / 5
16.01.2016 региональная Арсеньев 2016
Россия
Дмитрий Трофимов открытый 001, отл.
Best Female
CAC
1 2 / 4
22.11.2015 всероссийская Пес Очарование
Россия
Jean-Francois Vanaken открытый 004, отл.
CAC
1 3 / 5
21.11.2015 региональная Топ Дог 2015
Россия
Maria Elisa Signorini открытый 001, отл.
1 2 / 3
25.10.2015 региональная Кубок Золотого Рога 2015
Россия
Dusan Paunovic открытый 001, отл.
R.CAC
1 3 / 4
24.10.2015 региональная Огни Владивостока
Россия
Екатерина Сенашенко открытый 001, отл.
R.CAC
1 2 / 3
22.08.2015 региональная Приморское лето
Россия
Лариса Данилович открытый 003, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 2 / 4
03.11.2013 региональная Золотой Амур
Россия
Юлия Овсянникова юниоры 001, отл.
CAC.j
1 1 / 3
02.11.2013 всероссийская Амурский Талисман
Россия
Алла Филатова юниоры 001, отл.
CAC.j
1 1 / 3
16.06.2013 региональная Памяти А. Мининкова
Россия
Лидия Соколова щенки 001, б.персп.
1 2 / 4
26.05.2013 международная Дальний Восток 2013
Россия
Robert Jeffrey Luscott щенки 001, б.персп.
Best Puppy
1 5 / 10
25.05.2013 региональная Весеннее Шоу 2013
Россия
Patricia Thomas бэби 001, б.персп.
Best Baby
2 4 / 9
11.05.2013 национальная (CAC) Кубок Уссурийского аграрного техникума
Россия
Олег Янчев бэби 001, персп.
2 4 / 10
11.05.2013 региональная Весенние ринги
Россия
Алла Филатова бэби 001, б.персп.
2 3 / 9
11.05.2013 региональная Кубок Уссурийского аграрного техникума
Россия
Олег Янчев бэби n/p, персп.
2 4 / 10
14.03.2013 региональная Восток России 2013
Россия
Satoshi Bessho бэби 001, б.персп.
1 2 / 5
13.03.2013 региональная Весна Королевского Клуба 2013
Россия
Шамиль Абракимов бэби 001, б.персп.
1 1 / 4
09.03.2013 региональная Приморский Бриллиант
Россия
Игорь Выгузов бэби 001, б.персп.
1 1 / 4
09.03.2013 всероссийская ЗооЭкспо
Россия
Яна Гаврилова бэби 001, б.персп.
1 3 / 5
Последнее обновление данных 17.04.2016